Гость
Статьи
Вышла замуж без любви

Вышла замуж без любви

Я с каждым днём всё сильнее чувствую,что мужа я не люблю....и вовсе не любила!!!!А замуж вышла в 17 лет из-за того,что просто "не знаю слово нет"...!Живем уже 7 лет,двое детей...назад дороги нет!!!Как папа,муж и семьянин он идеальный....но не мой человек...я живу с ним через силу...я не хочу от него ничего...ласки,секса,любви...ни чего!!!С каждым днём жалею всё сильнее

Мальвина
17 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ну, ты даешь, мать. Очнулась. Куда теперь с подводной лодки-то....

Гость
#2

Двоих (!!) детей родили и ничего не подозревали до этого дня?
А вы работаете?

Гость
#3

Мое мнение, не нужно себя «насиловать» и стоит разорвать такие отношения.

Жить вместе ради детей и тихо ненавидеть мужа все равно долго не получится. И рано или поздно все выльется наружу и не понятно с какими последствиями.

Но детям нужны и мама, и папа. Поэтому не препятствовать их общению и не портить мнение об отце.

гость
#4

Откуда же дети появились если не любите его. Может просто он стал неуспешен, типа бизнес прогорел....... или типа на работе сократили...... или машину дорогую кредитную сильно разбил......

Гость
#5

Ложись спать,завтра в школу

mister
#6

Давай трахну

Lilit
#7

У меня так же было. Единственное- замужем была 3,5года и детей не родила.
Автор, Вас прекрасно понимаю, молодость-глупость. В моем случае ещё давление общества типо: «пора, пора».
Я собралась с силами и ушла, хотя и нелегко было (бывший муж-тиран). Желаю Вам сделать правильный шаг и помните, что главное быть счастливой!!!

Yolanda
#9

Ботаны обычно сидят с мамами, а потом пивко пьют во дворе. Тут наверно появился более интересный парень) По вашему посту, значит более "высокопримативный".

Сюзанна
#10
Мальвина

Я с каждым днём всё сильнее чувствую,что мужа я не люблю....и вовсе не любила!!!!А замуж вышла в 17 лет из-за того,что просто "не знаю слово нет"...!Живем уже 7 лет,двое детей...назад дороги нет!!!Как папа,муж и семьянин он идеальный....но не мой человек...я живу с ним через силу...я не хочу от него ничего...ласки,секса,любви...ни чего!!!С каждым днём жалею всё сильнее

дак а нахрена выходить за муж не по любви для чего?делать вид что ты любишь его??девочки хватит заниматься хернёй ну серьезно и себе ломаете жизнь и ему,он бы давно нашёл ту которая бы его любила

Илья
#11
Yolanda

Ботаны обычно сидят с мамами, а потом пивко пьют во дворе. Тут наверно появился более интересный парень) По вашему посту, значит более "высокопримативный".

меня 25 лет называли ботаном, даже сейчас, но на балансе карты у меня 7 млн рублей всегда и мне пох на их мнение, а все кто раньше называли, стали *** и теперь хотят меня в стойло загнать, чтобы наебышей обеспечивал, но *** там!

Ю.л.я.
#12

Был бы один ребёнок было бы проще уйти от мужа а так очень сложно будет в наше время ,я так поняла судя по тексту что вы полностью к тому же зависимы от него , что такое любовь ?это громкие слова ,главнее в браке стабильность и уверенность а если вам. Не хватает именно романтики тогда лучше мужа растолкать или завести любовника и не страдать ерундой

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Кали
#14

А в 17 лет разве расписывают в загсе?

Б-ка
#15

Не заложены в Вас годные для жизни ориентиры, критерии, границы. Можете бесконечно перебирать мужиков, не чувствуя, когда уже хватит. Возможно, Вам помогло бы месячишко пожить с мужчиной, сильно отличным от имеющегося. По паре синяков в день было бы отличным массажем, физиотерапией и прочищением мозгов. У тела своя мудрость и чёткие критерии, не то что у поплывших от привычных уюта и безопасности мозгов.

Гость
#16

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем