Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Девочки, дорогие, нужно высказаться иначе не могу больше держать в себе все,помогите подобными историями своей жизни и советом! С мужем 4 года,мне 22 ему 35, ребёночку годик! Муж с непростым характером,по началу все отлично было, а с каждым месяцем все хуже, сейчас полный...., несколько дней назад узнала что около года есть другая женщина постоянная и помимо ещё куча, был скандал, но типо "отмазался" хотя все факты на лицо и фото, и переписки, звонки! Я люблю его дура больше чем себя, всем пыталась угодить, все делала, на работу рано совсем вышла, потому что помогать особо не собирался, так и не понимаю в чем моя вина, а он грубил в ответ, ни чем не помогал, в последнее время даже продукты и прочие домашние вещи все покупала я, ни как не участвовал ни в чем, что если говорила в недовольство руки распускал, порой сильно! Я все терпела, ждала пока измениться,что все наладится, но сейчас вообще не пришёл домой ночевать, не в первый конечно раз, но тут уже в открытую собрался и уехал, это последняя капля была, уже слез нет, сижу и медленно разлогаюсь изнутри от боли, сынок мой спит рядышком одна моя отрада,только вот чем он заслужил без папы быть не понимаю! Как вырвать все из души, как пережить эту боль, не думать об этом, отпустить все! Попыталась в крации, т.к если рассказывать все то что происходить листов не хватит! Завтра утром собираю вещи, Поделитесь, помогите своим опытом!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

в крации - нет такого слова.
По теме. Он не семьянин. Хочет развода - это очевидно. Любит гулять. Вы ему, как камень на шее. И вам от него толку мало. Сама работаешь, сама все покупаешь.
В чем смысл всей этой драмы? Вам обоим плохо.

Я-Телец!
#3

ну не знаю... я бы кинула через неделю если не мое.
какая любовь?
любят за поступки человека.
полечите голову и оцените, что он альфонс.

Гость
#4

Тема стара как мир. Девушки выбирают не умных, скромных семьянинов (ошибочно боясь, что они в сексе ноль или что у них микропенис), а уверенных, брутальных мужланов (мол раз такой уверенный альфач, значит хорош и в постели), вот и получают по заслугам.

Гость
#5

Исправляй свою ошибку молодости, разводись. Это тебе урок. Так бывает, не ты первая не ты последняя. Главное не слушай местных троллей, они тебе сейчас начнут кричать что ты теперь будешь *** никому не нужная. Это всё бред.

Гость
#7

Евгеша, в крации - выдает вульгарную разводку!
Но комменты будут - наши бабы любят такие темы и советуют, и жалеют от всей души

Гость
#8

А что тут посоветуешь, он жить с вами не хочет, бабник, разводитесь да и делу конец. Не надо сыну такого отца, он его уже на чью то пи.з.ду променял. Будет судьба - встретите нормального, пока молодая, а это - не жизнь.

Гость
#9

Единственный совет:научитесь любить себя и уважать, потом как научитесь будите знать что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: