Гость
Статьи
Муж не ест борщ, хотя …

Муж не ест борщ, хотя раньше любил.

Всегда нахваливал мой борщ, говорил никто так не готовит, а тут на днях приготовила отказался, спросила в чем дело, он сказал не хочет, не голодный. Дело в том, что муж мой бизнесмен который зарабатывает деньги, а я обычная домохозяйка, для меня важно чтобы он был доволен.

Лада
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылей ему кастрюлю борща на голову, что бы у него бизнес лучше шел. Только не горячего, потому что горячий это уже статья

Гость
#2

Борщеварки никогда не ценились, скоро заменит тебя на более молодое мясо.
Лучше бы сама бизнесом занималась, а не на кухне целыми днями топталась.

Нелюбимая 💔
#3
Гость

Борщеварки никогда не ценились, скоро заменит тебя на более молодое мясо.
Лучше бы сама бизнесом занималась, а не на кухне целыми днями топталась.

*рукалицо
Не всем быть бизнесменами.

Гость
#4

ООО, снова дама с супами появилась))

Гость
#5
Нелюбимая 💔

*рукалицо
Не всем быть бизнесменами.

Не обязательно быть бизнес-вумен, но хоть какую-то профессию надо освоить.
Борщеварки рано или поздно получат под срраку ногой.

Piña colada
#6
Гость

Борщеварки рано или поздно получат под срраку ногой.

Ага, щас. Тогда точно кастрюлю борща у меня получит на свою башку, причем кипящего борща. Или половником между в лоб долбану, он меня знает.

Piña colada
#7
Piña colada

Или половником между в лоб долбану

В общем, либо между глаз, либо в лобешник - я еще не решила))

Крис
#8

Хватит травить мужиков борщами-солянками! Брюхо только наедать, потом потеть-сбрасывать... Я уж лет пять назад от первых блюд отказался и прекрасно себя чувствую.

Гость
#9
Piña colada

Ага, щас. Тогда точно кастрюлю борща у меня получит на свою башку, причем кипящего борща. Или половником между в лоб долбану, он меня знает.

Ой как страшно))
А потом борщеварка гордо пройдёт жить на мусорник)

Gatto
#10
Лада

Всегда нахваливал мой борщ, говорил никто так не готовит, а тут на днях приготовила отказался, спросила в чем дело, он сказал не хочет, не голодный. Дело в том, что муж мой бизнесмен который зарабатывает деньги, а я обычная домохозяйка, для меня важно чтобы он был доволен.

Попробуй что нибудь другое приготовить.

Гость
#11

приготовьте другое блюдо, окрошку например сейчас лето

Гость
#12
Гость

Не обязательно быть бизнес-вумен, но хоть какую-то профессию надо освоить. Борщеварки рано или поздно получат под срраку ногой.

под *** ногой..с хорошим выходным пособием...Помается помается, пока денежки есть..и найдёт нового ,кому борщи в радость...А ты попаламщик на маструбатор пин-дуй

Гость
#13
Гость

под *** ногой..с хорошим выходным пособием...Помается помается, пока денежки есть..и найдёт нового ,кому борщи в радость...А ты попаламщик на маструбатор пин-дуй

Ддура толстозадая
по твоему выходное пособие - это и есть типа пинок под опу

Нелюбимая 💔
#14
Гость

Не обязательно быть бизнес-вумен, но хоть какую-то профессию надо освоить.
Борщеварки рано или поздно получат под срраку ногой.

Под *** получают хамы - от жизни. Любой труд учитесь ценить.

Гость
#15

муж Ваня?
он не съел и вы его кинули в компостную яму?

Луиза
#16
Гость

муж Ваня?
он не съел и вы его кинули в компостную яму?

Это не мой.

Гость
#17
Гость

Ддура толстозадая по твоему выходное пособие - это и есть типа пинок под опу

это я отзеркалила слава при-дурка с абф

Гость
#18

На самом деле и борщиварки очень нужны...Я живу за границей, тут мужики так устали от фаст фудов...а местные бабы все независимые феминистки...она работает и готовить не будет...Поэтому каждый мужик мечтает..о доброй уютной женщине, которая его вкусным домашним побалует...Прокормить семью он и сам может, жену на работу не погонит как нищеб-род вася...ему достаточно что бы приходя с работы, его встречала любящая спокойная женщин, с борщами и семейным теплом

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем