Гость
Статьи
Как простить

Как простить

Вот уже 3 год как развелась. Были вместе 6 лет, предал, разошлись. Очень сложно было. Я 2 года с другим, люблю его и не сомневаюсь в этом, но бывшего простить не могу. Ему, конечно, пофиг, но меня гложит. Не могу простить и отпустить. И это очень усложняет мне жизнь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его прощать?...вы же с ним всё равно не контактируете...пошлите его в мыслях на помойку...как шлак и отработку

Андрюшка
#2

Никогда не понимал, почему девушки так сожалеют о разрыве отношений, ну типо да, все было отлично, но он изменил и следовательно он не думал о вас! И этого более чем достаточно, чтобы оставить этого мудака, и найти парня/мужа, который будет стоить всего этого прошлого...

Линда
#3

Если вы его уже не любите - что именно вас гложет. Чувство злости и обиды не даёт забыть? вспомните заповедь: не судите да не судимы будете. простите его в душе, чтобы злость не съедала вас изнутри и живите спокойно в новой семье.

Гость
#4

Меня тоже мужчины предавали или бросали..но я никогда не заморачивалась на тему прощения..со временем они всё равно забывались, появлялось в жизни много хорошего и позитивного...а если и вспоминала об обидчиках, так как о стуле, об который однажды запнулась и болела нога...все обидчики нам даны в помощь, как опыт...в следующий раз стулья просто обходила...Воспринимайте это как полезный опыт...Будете знать..--вот такого мужика мне точно не надо

Гость
#5

И не надо прощать. Учтите опыт на будущее и постарайтесь не допустить предательства или сразу, без долгих выяснений отношений, посылайте предателя подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: