Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

В общем муж работает преподавателем и есть у него студентка молодая, лет 19, увидела случайно, что она ему в 5 утра отправляла презентацию, он обычно вообще почту редко кому даёт, а тут дал ей почту и номер даже и она в 5 утра отправляет, это слишком странно мне кажется, отправлять в 5 утра можно и вечером там хоть, переписки не было, но ее можно и удалить, что думаете на этот счёт? Не видела ее, про неё не говорит может ли изменять?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только этим и занимается,19лет ему по утрам под столом ща оценки наяривает))))

#2

Да может она всю ночь писала эту презентацию, закончила и отправила. Не берите в голову эту ерунду)

нина
#3

а что еще она могла в 5 утра отправить? Как раз таки презентации и пр отправляют рано, чтобы их успели проверить.

Лина
#4

Рекомендую Вам проверенную гадалку, периодически за мужа тоже узнаю . +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6
Toha

Да может она всю ночь писала эту презентацию, закончила и отправила. Не берите в голову эту ерунду)

О том же подумала 😆

Гость
#7

Я ночью и рано утром с поставщиками могу переписываться и по электронке и по вайбере. Они почти все мужчины. У мужа с доверием и самооценкой, поэтому не ревнует

Mister82
#8

Я бы выбрал студентку, и тело получше и энергии побольше и голова не болит, а борщ можно в кафе купить

Гость
#9

Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Екатерину. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Екатерине и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем