Гость
Статьи
Сколько по времени и …

Сколько по времени и как вы разводились, имея маленького ребенка?

Ребенку 2,5 года. Скоро пойдет в сад. Если мы с мужем вместе спокойно подадим на развод, через сколько месяцев нас разведут? Квартиру купили пополам до брака, два собственника. Можно посчитать что делить нечего, имущество не совместно нажитое в браке. Меня интересует сколько месяцев будет длиться развод

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без развода никак?

Гость
#2

Нас развели за месяц , вместе подали без претензий ... всем пофиг там на ваш брак и детей! Сами спасайте если это возможно , мы с мужем сошлись через 3 мес , второго родили уже )

Гость
#3

1 месяц. идите и пишите вместе заявление, чтобы рассматривали ваше дело в порядке заочного производства. те без вашего участия. но единственное, никаких требований других не заявляйте, кроме расторжения брака. но вы пишете, что имущества совместного нажитого нет. так что вас это не касается. надеюсь, отсутствует спор о детях? совместное проживание с кем из вас? если договорились об этом, то указывайте это в заявлении на расторжение брака сразу. и все. через месяц разведут.

Гость
#4
Гость

Нас развели за месяц , вместе подали без претензий ... всем пофиг там на ваш брак и детей! Сами спасайте если это возможно , мы с мужем сошлись через 3 мес , второго родили уже )

Зачем опять сходиться с ненавистным мужем? Значит вы и не хотели развода искренне, по настоящему. Боялись что останетесь до конца дней одиночкой?

Гость
#5

3 месяца , но я имущества не указывала совсем, на алименты не подавала, прописки у нас в разных городах тк в России его и не было.
А заграничное имущество разделили по совести.
(Ему машина , полквартиры и все деньги на счетах, мне полквартиры и ребенок и деньги на моей карте, к которой ипотека была привязана😁)

Гость
#6

Вот надо было обречь ребенка на рост не в полной семье.

Гость
#7
Гость

Вот надо было обречь ребенка на рост не в полной семье.

ага, до сих пор вспоминает, как мы ругались...хотя она еще в то время в коляске ездила
а сейчас никакой ругани
и когда он ее прессовать начинает по поводу его своджа правил, он мне говорит:
"хитренькая мама, ты то развелась, а мне терпеть приходится"))))))))))

Гость
#8

Пушистый, тебя друг ждет, а ты сбежал☹

Гость
#9

Маленький ребенок это до года. С большим ребенком за месяц разведут.

Гость
#10

Но тут других симпатичных парней много☻

Гость
#11

Те, кто меня позвал поболеть абсолютно неожиданно ))

1 место😎

#12
Гость

Вот надо было обречь ребенка на рост не в полной семье.

Лучше не разводиться и обречь ребенка на не желание папы общаться с дочкой, находясь в одной квартире с ним, папины крики на ребенка и битье по попе чуть что? На вечно в депрессии маму, с которой папа не хочет общаться и постоянно куда то уходит, гуляет, хамит и пьет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: