Гость
Статьи
Кто разводился с мужем …

Кто разводился с мужем , имея маленького ребенка ?

Хочу узнать у разведенных, как вы со временем наладили свою жизнь? Я развожусь с мужем, у нас прошла любовь и ничего не осталось, кроме ссор, упреков и тихих вечеров, сидя молча перед телевизором. Мне 26, а мне кажется, что никого я себе не найду и не захочу пускать нового мужчину в свою жизнь от того , что у меня маленькая дочь. На мужчин сейчас смотреть не могу, не смотря, что давно живу без любви и секса. И когда я выйду на работу через 1,5 года, забот и усталости у меня прибавится , я это понимаю и представляю , поэтому и тут у меня нет места для фантазии о новой любви. Расскажите, как вы выбирались из этого печального состояния? С мужем сходиться не хочу, с ним болото с зелеными лягушками, да и сколько не пыталась, не могу вернуть к нему чувства, так же как и он ко мне

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
#1
Алина

Хочу узнать у разведенных, как вы со временем наладили свою жизнь? Я развожусь с мужем, у нас прошла любовь и ничего не осталось, кроме ссор, упреков и тихих вечеров, сидя молча перед телевизором. Мне 26, а мне кажется, что никого я себе не найду и не захочу пускать нового мужчину в свою жизнь от того , что у меня маленькая дочь. На мужчин сейчас смотреть не могу, не смотря, что давно живу без любви и секса. И когда я выйду на работу через 1,5 года, забот и усталости у меня прибавится , я это понимаю и представляю , поэтому и тут у меня нет места для фантазии о новой любви. Расскажите, как вы выбирались из этого печального состояния? С мужем сходиться не хочу, с ним болото с зелеными лягушками, да и сколько не пыталась, не могу вернуть к нему чувства, так же как и он ко мне

ничего,дорогая. пройдет...
не скоро..
будут "доигрываться" оношения с мужем..
появится другой мужчина...
вот как появится,так все и нормализуется...
все пройдет

Гость
#2

Мохнатка позовет, не переживай

Гость
#3

Каждый день эта тема.
Такое впечатление, что автор, никогда не видела разведенных женщин с детьми.
Зачем вам, как та или другая наладили свою жизнь - у вас будет свой путь, как и у каждого человека.

Мать умного сына
#4

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Мать умного сына
#5

Сын говорит, что лицо его жены напоминает свинью. Если бы не деньги, давно бы от неё свалил. Родители её тоже идиоты.

Злата
#6
Гость

Мохнатка позовет, не переживай

))

Злата
#7

Автор,ну что за вопросы у нас в России каждая вторая разведенка с ребенком и живут же как-то,даже замуж выходят,с одним ребенком еще реально выйти и родить совместного,а вот с двумя уже сложнее найти аленя....) Так что у вас еще все будет,нужно время...

Алина
#8
Злата

Автор,ну что за вопросы у нас в России каждая вторая разведенка с ребенком и живут же как-то,даже замуж выходят,с одним ребенком еще реально выйти и родить совместного,а вот с двумя уже сложнее найти аленя....) Так что у вас еще все будет,нужно время...

Как что за вопросы? Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации.я спрашиваю разведенок. Какие чувства испытывали , как долго длилось плохое настроение, страх за ребенка, страх за свой поступок и тд. Я знаю, что так пол страны живут, но не думаю, что это всем давалась как за хлебушком сходить

Гость
#9

У меня проблем особо не было, потому что материально от мужа не зависела, все достало, забрала ребенка и ушла.

Злата
#10
Алина

Как что за вопросы? Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации.я спрашиваю разведенок. Какие чувства испытывали , как долго длилось плохое настроение, страх за ребенка, страх за свой поступок и тд. Я знаю, что так пол страны живут, но не думаю, что это всем давалась как за хлебушком сходить

Ну так ясно же,что всем тяжело после развода,но переживают-то все по разному,ничего вам тут нового не скажут...Одно хорошо,что молодая еще и ребенок один,шансы есть,если,конечно,не в глубокой провинции живете...

Александра
#11

Я разводилась через суд когда дочке было 3 месяца,знакомые все заметили что я похорошела,стала чаще улыбаться. Депрессии никакой не было,было чувство лёгкости,что избавилась от такого человека.

гость
#12

Нормально развелась, почувствовала облегчение что от балласта избавилась, хотя бывшая свекровь говорила, кому я буду нужна с ребенком и все в этом духе. Если человек после штампа изменился и не в лучшую сторону, я терпеть не смогла, у меня жизнь одна, хочу её прожить, а не лямку тянуть и из-за ребёнка жить с поганым человеком не буду. 1 ребёнку не надо смотреть на скандалы, а 2, он вырастет, женится и уйдёт строить свою семью, а мне продолжать жить с нелюбимым? да и годы потеряны.

Натусик
#13

Я разводилась когда дочке 3 года было,уже не очень маленькая) сначала был жуткий депресняк, ностальгия,но ровно до того момента,пока я вышла на новую работу ( до этого работала администратором, а ушла в торговую компанию). Новый коллектив, очень хороший, новые задачи, все новое, плюс зарплата в 3 раза больше - и все, меня отпустило))) прошел год, и я ни о чем не жалею, понимаю что с таким человеком небезопасно было оставаться. Удачи вам, и не переживайте, все будет хорошо! Главное не отчаиваться,помните,что все что ни делается-все к лучшему.

Гость
#14

через пару лет будете со смехом вспоминать нынешние мысли!!!!

Гость
#15
Алина

Хочу узнать у разведенных, как вы со временем наладили свою жизнь? Я развожусь с мужем, у нас прошла любовь и ничего не осталось, кроме ссор, упреков и тихих вечеров, сидя молча перед телевизором. Мне 26, а мне кажется, что никого я себе не найду и не захочу пускать нового мужчину в свою жизнь от того , что у меня маленькая дочь. На мужчин сейчас смотреть не могу, не смотря, что давно живу без любви и секса. И когда я выйду на работу через 1,5 года, забот и усталости у меня прибавится , я это понимаю и представляю , поэтому и тут у меня нет места для фантазии о новой любви. Расскажите, как вы выбирались из этого печального состояния? С мужем сходиться не хочу, с ним болото с зелеными лягушками, да и сколько не пыталась, не могу вернуть к нему чувства, так же как и он ко мне

Я разводилась.
Вы не о том думаете! О ребенке нужно думать в первую очередь. Раз между родителями прошла любовь, лучше расстаться. В не здоровой среде (где родители не любят друг друга) ребенок вырастет с кучей комплексов, и став взрослым, еще и упрекать вас начнет- Что вы меня тут учите, вы сами-то как жизнь прожили???
Моей дочери было 4, когда мы с ее отцом развелись. Я сразу переключилась на работу, на карьерный рост. С ребенком была моя мама. Я вообще не думала о мужчинах, о том что не смогу пускать в свою жизнь ни кого. Я о ребенке думала, о том как обеспечить ей лучшую жизнь. И это дало свои плоды. Я быстро начала продвигаться по карьерной лестнице. Вскоре, продали квартиру родителей (отца уже не было в живых(((, добавили денег, и купили квартиру в более престижном район и престижном доме) купила машину. В отпуск ездили в троем, каждый раз в новое место.
И мужчины появились в моей жизнь, но только замуж я больше не хочу. И рассматриваю их только как любовников и спонсоров. Естественно НИКАКИХ МУЖИКОВ в дом не привожу! Всегда на их территории или на нейтральной)))

Гость
#16

Я развелась, стало легче морально, а вот финансово было тяжело! Поэтому лучше до конца декрета не разводитесь.

Гость
#17

В моем случае от мужа я в декрете копейки не видела, зато нервов было потрачено вагон, поэтому развелась оперативно и не жалела ни дня.

Гость
#18

Переехала к маме временно, свою квартиру сдала, в материальном плане было нормально

Тыковка
#19

Я ушла от мужа, сыну было год и 9. 2 месяца была жуткая ломка, но, спасибо мужу, он своими поступками окончательно отбил желание вернуться назад. Сейчас, спустя 7 месяцев, смотрю назад и удивляюсь - как я могла жить в таком ужасе, как терпела? Все будет хорошо у вас, автор, главное, приняв решение - держитесь его, в первые месяцы особенно.

Маргарита
#20
Алина

Как что за вопросы? Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации.я спрашиваю разведенок. Какие чувства испытывали , как долго длилось плохое настроение, страх за ребенка, страх за свой поступок и тд. Я знаю, что так пол страны живут, но не думаю, что это всем давалась как за хлебушком сходить

Когда от мужа ушла жить к родителям настроение стало только лучше. Но тоже долго собиралась, пока окончательно в один момент не поняла, что все, пора.
К тому же я рано после рождения сына вышла на работу и это помогало. Общение на работе отвлекает.
замуж не хотелось год наверное, но с мужчинами общалась.
Сейчас второй раз замужем.
И никогда не зацикливайтесь, то вы ущербная потому что у вас ребенок.
Вы состоявшаяся молодая женщина!

Мила
#21

Развелась в полтора дочкиных года, не жалею. Даже и не грустила, дети в этом возрасте такие интересные, столько радости приносят. Занималась ребенком, мы с ней гуляли, играли. Вдвоем нам даже лучше стало. Через год познакомились со вторым мужем, сейчас дочке 3,5 и мы очень счастливы втроем.

Гость
#22
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Фу ты блин, ну и ***** и чем ты гордишься *****) вырастила долбоеба)

Гость
#23
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Живут же на свете такие ,как "мать умного сына" и собственно сам ее сын)))) да проявит Бог к вам и к таким как вы хотя бы жалость! Он ведь не дремлет!

░▒▓█๏̯͡๏ЕБОТ๏̯͡๏█▓▒░
#24

Нельзя мать ты чё!? Вчера 26ю ёб, так у неё ребёнок в соседней комнате спал. Мы потихому пихались, дабы не разбудить. Не становись ***, а то тоже трахать будут левые мужики

Гость
#25
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

И вы еще хвалитесь! И жена вашего сына не умная и ваш сын приспособленец, В уонце концов жена когда-нибудь заболеет, а ваш сын состарится и никому не будет нужен и делать ничего не умеет. Ваши внуки такие же будут.

Гость
#26

Я вляпалась с замужеством и забеременела сразу. Разговор на эту тему вызывал у меня слезы. Все родственники говорили, что беременных не разводят, а я с этим ублюдком не жила, когда и двух мес беременности не было. Стеснялась пойти и выяснить сама. Но даже после родов, когда пошла в юридическую контору, то и там разревелась. Юрист посоветовал мне пойти к судье, которая занимается гражданскими делами. Я пошла и там тоже со слезами на глазах спрашивала, как подавать на развод, если мы проживаем в разных городах. Судья не обращала внимания на мои слезы и все спокойно объяснила. Все исковые заявления отправляются по месту жительства ответчика. Если бы я знала, что развода можно было добиться во время беременности, то сделала бы это. Лучше жить одной, чем с человеком, который поднимает на тебя руку. Все это ерунда, что ребенку нужен отец. Отец нужен, но не моральный *****. Да и алименты он так и не платил. Все эти законы не работают. Вернее сами люди не хотят париться по этому поводу. Он уже и отсидеть успел и не один раз.

Гость
#27
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Т...и вы. Бог Все видет!

Гость
#28
Злата

Автор,ну что за вопросы у нас в России каждая вторая разведенка с ребенком и живут же как-то,даже замуж выходят,с одним ребенком еще реально выйти и родить совместного,а вот с двумя уже сложнее найти аленя....) Так что у вас еще все будет,нужно время...

Мой муж нашел с 7 детьми

Гость
#29
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Ты из психушки пишешь?

Гость
#33
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Ну и тварь вы воспитали, а даже не мужскую особсь, нашли, чем гордиться альфонсом, фу буээээ

Дама
#34
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Какую то ххх написала ты если честно,сама то веришь в эту сказку? Воо фантазия то,у безбозглой или безмоглового кто по ту сторону экрана нам не известно,явно не здоровый чел торчит😅😅 голова твоя вава это факт,в Израиль еще куда на ее деньги

Дама
#35
Злата

Автор,ну что за вопросы у нас в России каждая вторая разведенка с ребенком и живут же как-то,даже замуж выходят,с одним ребенком еще реально выйти и родить совместного,а вот с двумя уже сложнее найти аленя....) Так что у вас еще все будет,нужно время...

Ну я с 2 вышла видать как ты говоришь олень в меня влюбился,дочке 12 было,сыну 2 месяца,ты представь 2 месяца сыну !!!Он не просто влюбился ,а увез меня с дочкой в Германию и с 4 месячным малышом,оформил все сам документы,,а общатся я с ним стала еще беременной и настоящего мужчину это не остановит ,я живу в Европе дочке уже 20 лет учится в универе в Мюнхене,че ты внушаешь всякую гадость? Если ты рыл...не вышла это не значиь ,что это так и с 2 детьми не найдешь мужчину,еще как найдешь!! А олени только тебе и попадаются видать пл жизни ,сказала бы я еще тебе и в реальности,только далеко ты с... несчастная !!

Гость
#36
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Ого, у Вас сын Маша, уже и говорить противно, фу...

Гость
#37
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Ну Вы и гадюка🤢

Гость
#38
Гость

Фу ты блин, ну и ***** и чем ты гордишься *****) вырастила долбоеба)

Не мама, а полная дура😱

Гость
#39
Гость

У меня проблем особо не было, потому что материально от мужа не зависела, все достало, забрала ребенка и ушла.

Добрый день , многие живут с такими тиранами из за того что нет родителей или квартиры,вот вы пишите вы спокойно собрались и ушли куда к родителям? возможно человек не имеет такой возможности ,а как спокойно уйти если не куда (

Гость
#40
Гость

У меня проблем особо не было, потому что материально от мужа не зависела, все достало, забрала ребенка и ушла.

Так то это не только ваш ребёнок, кто вам сказал что можно оторвать от отца ребёнка и уайти с ним

Гость
#41
Мать умного сына

А моего сына сына содержит жена. Сейчас она беременна третьим и работает, а сын отдыхает. Летим праздновать день рождение его в Израиль на её деньги. Как говорит мой сын Маша, его жена, толстая жирная корова, но при этом дойная. Ей 30, выглядит на все 45. Сын прикинулся больным, чтобы не работать. Эта ***** его жалеет и рожает как кошка. У сына есть любовница.

Старая тварь, и сын твой ублюдок! Как же вас таких земля носит!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: