Гость
Статьи
Почему у мужа такая …

Почему у мужа такая реакция?

Сижу в декрете, на днях курьер привёз букет роз, думала муж прислал, вечером когда пришёл с работы оказалось это не он. Непонятна реакция мужа, обычно чуть что он проявляет себя, прямо мужик а тут он затих и такой спокойный сюсю все со мной. По ситуациям были подколы в шутку, и по мнению мужа если я сижу в декрете, замужем, то мне уже никто внимание не уделит а тут, но у меня правда нету никакого левого общения ни с кем. Видно было что подрастерялся немного, но ни слова не сказала вообще про цветы эти, а наоборот затих.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор фантазерка.

Гость
#2

Мужик спалился, цветы любовнице слал, по ошибке автоматически адрес жены указал, а затих потому что гадает нашла она открытку в цветах с именем любовницы или нет.

Гость
#3
Гость

Мужик спалился, цветы любовнице слал, по ошибке автоматически адрес жены указал, а затих потому что гадает нашла она открытку в цветах с именем любовницы или нет.

__
вот это фантазёрка, а не выше)))
хотя, возможно это проверка мужа на вашу верность,автор.

Гость
#4

Паузу взял на обдумывание

Гость
#5
Гость

__ вот это фантазёрка, а не выше))) хотя, возможно это проверка мужа на вашу верность,автор.

и каким образом букет может проверить верность?

Натали
#6

Вы сами этот букет заказали?что бы реакцию мужа вызвать?)
Может он Ваши платежи видит и поэтому так Вас проучил.
Многих женщин задевает,что мужик не боится их потерять и они начинают выдумывать всякие проверки.которые.кстати,очень бесят мужчин.
Лучше бы купили чулки и походили в белье дома)вот он бы тогда подумал)))))

Гость
#7
Натали

Вы сами этот букет заказали?что бы реакцию мужа вызвать?)
Может он Ваши платежи видит и поэтому так Вас проучил.
Многих женщин задевает,что мужик не боится их потерять и они начинают выдумывать всякие проверки.которые.кстати,очень бесят мужчин.
Лучше бы купили чулки и походили в белье дома)вот он бы тогда подумал)))))

В белье по дому я итак хожу. Ну если бы додумалась до такого, я думаю мозгов бы хватило не спалится на платежах. Поэтому не вариант.

Гость
#8

Любовница прислала чтобы вас поссорить. А он же уверен что кому вы нафиг сдались слать вам так что понял откуда ноги растут вот прижал ***...

#9

Поговорите с ним, расскажите что ничего и ни с кем нет.
Затаил это точно.
А вот что предпримет уже другой вопрос.

Гость
#10

Любовница прислала

Гость
#11

Вот уж тётя фильмов заграничных насмотрелась... цветы ей прислали... :))) Уссаться.

Гость
#12
Гость

Вот уж тётя фильмов заграничных насмотрелась... цветы ей прислали... :))) Уссаться.

Завали

Гость
#13
Гость

В белье по дому я итак хожу. Ну если бы додумалась до такого, я думаю мозгов бы хватило не спалится на платежах. Поэтому не вариант.

Ничеси!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы