Гость
Статьи
Как обращаться с мужем

Как обращаться с мужем

Как обращаться с мужем, чтобы тебя не посчитали тряпкой, или же наоборот стервой

Автор 666
5 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

не пытайся быть кем-то другим - все равно не получится, будь собой и гордо неси грудь, если она есть

Майсин
#2
Автор 666

Как обращаться с мужем, чтобы тебя не посчитали тряпкой, или же наоборот стервой

В принципиальных вопросах я могу быть стервой, в непринципиальных тряпкой, главное, чтобы я не чувствовала душевного дискомфорта. Вот прислушиваться нужно к себе, как чуешь - чет не то, чет давит и колбасит - следовательно, то ли тебя поприжимают, то ли пытаются раком нагнуть. Тогда сопротивляться.

Зайка
#3

Утром: сначала минетик, потом омлетик. Вечером: ужин, потом потрахушки. И жизнь прекрасна.

Ве 🌴
#4

Для начала вам стоит понять, что области интересов мужчины и женщины не пересекаются. Поэтому умная жена всегда слушается своего мужа.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: