Гость
Статьи
Парень не выходит из …

Парень не выходит из головы, а я замужем

Вечные ссоры в семье, никакого понимания. И в один момент мне в соц сети пишит парень. Типаж как я люблю, да и к тому же общительный очень. Сказала что замужем, он отстал.
Через пару дней списались, он узнавал про меня, через общую знакомую, та рассказала все как есть. Он спросил меня, счастлива ли ты в браке? На, что я ответила "скорее да". Конечно это была ложь, я уже давно в нем не счастлива, как 3 года убиваюсь, и драки и ссоры, есть сын, и в этом основной смысл, что меня держит в браке, да и когбуд то любовь осталась, правда теперь я её не особо в себе ощущаю, чувствую, что только ещё не готова мужа отпустить... Но не суть.
Теперь у меня этот парень в голове уже месяц, я очень хочу с ним общаться, но после того вопроса он не пишит, я тоже... Он мне уже в фантазиях представляется... Что делать, как мне поступить
О себе: 22 года, работаю

Дев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22...и уже 3 года ссор и драк (???) и ребёнок? Учиться не пробовали, а не членам скакать?

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и тот парень им является? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#4
Гость

В 22...и уже 3 года ссор и драк (???) и ребёнок? Учиться не пробовали, а не членам скакать?

Представляешь, пробовала, и имею законченное высшее, причём очное.
И считаю, что родить в 19 это не стыдно

Какой-то человек
#5
Гость

Представляешь, пробовала, и имею законченное высшее, причём очное. И считаю, что родить в 19 это не стыдно

Не стыдно конечно. Наслаждайся теперь, чо. Законченное высшее, да ещё очное, вау. Это не значит, что в 18 лет есть мозги для выбора мужа.

Ве 🌴
#6

Вы в 15 лет что ли замуж вышли?)
Уже до драк дожили.)
Моя жена в 28 лет только замуж вышла за меня. За 20 лет ни разу ссоры не было, не то чтобы смертным боем биться.)
Вы либо сами неспособны вести себя адекватно, либо мужа психа выбрали. Ну тут вам правильно сказали. Вы его не по темпераменту/интересам выбирали, а по сексуальной возбудимости, либо он просто первый кто на вас внимание обратил. Так нельзя. Замуж надо идти за близкого по духу человека. Чтобы вам делить с ним нечего было. Чтобы вы в унисон мыслили. Ноздря в ноздрю.)

Гость
#7
Ве 🌴

Вы в 15 лет что ли замуж вышли?)
Уже до драк дожили.)
Моя жена в 28 лет только замуж вышла за меня. За 20 лет ни разу ссоры не было, не то чтобы смертным боем биться.)
Вы либо сами неспособны вести себя адекватно, либо мужа психа выбрали. Ну тут вам правильно сказали. Вы его не по темпераменту/интересам выбирали, а по сексуальной возбудимости, либо он просто первый кто на вас внимание обратил. Так нельзя. Замуж надо идти за близкого по духу человека. Чтобы вам делить с ним нечего было. Чтобы вы в унисон мыслили. Ноздря в ноздрю.)

Подписываюсь под каждым словом...

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем