Гость
Статьи
Муж-швея-мотористка

Муж-швея-мотористка

Муж постоянно покупает вещи в секонде себе, мне, ребенку, для дома все. Если что-то не подходит - он перешивает. У нас старая швейная машина есть. Даже на ДР подарил мне платье вечернее синее, но я вижу, что оно не новое, вижу швы его рукой. Он постоянно на работу с собой таскает пяльца и нитки мулине, вышивает в обеденное время, или вяжет что-то. Этой зимой вообще взял все мои колготки дырявые, собрал носки и мои, и детские, и свои - сидел на работе штопал их. Это все видят люди, насмехаются, а ему все равно. Несколько раз приносил брюки своих коллег женщин, подшивал их, то блузки им шил. Я не хочу, чтоб он этим занимался. Да лучше бы он в гараже машину крутил как все мужчины нормальные. Что мне делать???? Я уже в отчаянии....

Зина
30 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Он работает в охране. Иногда есть время посидеть и повязать перед теликом. На работе ему дали прозвище Матрёшка. Мне стыдно.

Гость
#2

Это правда смешно😂😂😂где вы такого нашли... Пусть лучше шьёт, чем с мужиками бухает, да по бабам шляется

Зина
#3
Гость

Это правда смешно😂😂😂где вы такого нашли... Пусть лучше шьёт, чем с мужиками бухает, да по бабам шляется

Меня уже это бесит. Он мои трусы,носки, наше бельё штопает при других людях.
Он обиделся на меня весной, что я себе купила кофту, а не попросила его связать.

Гость
#4
Зина

Он работает в охране. Иногда есть время посидеть и повязать перед теликом. На работе ему дали прозвище Матрёшка. Мне стыдно.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂О боже.

Гость
#5
Зина

Меня уже это бесит. Он мои трусы,носки, наше бельё штопает при других людях.
Он обиделся на меня весной, что я себе купила кофту, а не попросила его связать.

Купите ему ткань рулон, пусть шьёт на здоровье, платья вам пусть шьёт, постель и тд. Выгодно же

Зина
#6
Гость

Купите ему ткань рулон, пусть шьёт на здоровье, платья вам пусть шьёт, постель и тд. Выгодно же

Он на осень записался на курсы макроме какое-то. Отпуск брать будет.
Он мне на всех трусах сердечки вышил на 14 февраля.
Он модные журналы выписывает и следит за тренда и.

Гость
#7
Зина

Он на осень записался на курсы макроме какое-то. Отпуск брать будет.
Он мне на всех трусах сердечки вышил на 14 февраля.
Он модные журналы выписывает и следит за тренда и.

Юдашкин прям, пускай развивается, помогайте ему, щас как станет знаменитым модельер ом, ну или просто на дому подрабатывать будет, что тоже не плохо

Зина
#8

Девочки, он даже на своей рабочей форме выточки сделал и брюки ушил. Да, смотрится хорошо, но обычно мужики на такое не обращают внимание.

Зина
#9
Гость

Юдашкин прям, пускай развивается, помогайте ему, щас как станет знаменитым модельер ом, ну или просто на дому подрабатывать будет, что тоже не плохо

Юдашкин? Вы бы видели это зрелище: мужик 2.03 роста, 132 кг, лысый, татуха дракона на плече - сидит наволочки строчит.

Гость
#10

Разводка...

Зина
#11
Гость

Разводка...

Нет

Гость
#12

У меня одноклассник под партой вышивал...

Гость
#13

Если человеку нравится - почему нет? Нужно просто в правильное русло направить. Пусть на заказ шьёт, вам шьёт. Гораздо дешевле же получается и ни у какого не будет такой одежды как у вас.

Гость
#14

Если не разводка ,то это очень круто..я бы мужа сама ещё на курсы отправляла..научиться классно шить можно будет заказики ему делать)да и экономнее будет.

Гость
#15

У меня вызывают восторг люди, которые занимаются тем, что им по истине нравится!Вне зависимости какой доход они от этого получают. Глупо стесняться мужа, купите вместе ему новую машинку, пусть шьет. Мужчина - швея, вот в чем стеснение, извините, но известные модельеры в основном мужчины. Пусть занимается, поддержите его!

Гость
#16
Зина

Он на осень записался на курсы макроме какое-то. Отпуск брать будет.
Он мне на всех трусах сердечки вышил на 14 февраля.
Он модные журналы выписывает и следит за тренда и.

Это так мило😍и одновременно так ржачно 😆😆😆

Вика
#17

меня бы больше напрягло, что мужик в охране работает. Это реально дно для молодого здорового мужчины.
Работал бы на реальной работе, а не *** просиживал в охране, - глядишь не пришлось бы драное белье и колготки. А как хобби = нормальное занятие шить и вязать. Пусть шьет)))

Ве 🌴
#18
Гость

У меня вызывают восторг люди, которые занимаются тем, что им по истине нравится!Вне зависимости какой доход они от этого получают. Глупо стесняться мужа, купите вместе ему новую машинку, пусть шьет. Мужчина - швея, вот в чем стеснение, извините, но известные модельеры в основном мужчины. Пусть занимается, поддержите его!

Ну хоть кто то обратил внимание, что мужчина на старой машинке мучается. Конечно купить надо новую. Они стоят очень недорого в специализированых магазинах. Выполняют много операций. Имеют много полезных настроек.
Задача супругов - помогать своим половинкам, а не стыдиться их.

Алина
#19

И что тут такого?
Лучше, когда пьют с друзьями в подворотнях?
п.с. Великий футболист прошлого Рози Гриер тоже любил потыкать иголкой на досуге.

Гость
#20
Зина

Муж постоянно покупает вещи в секонде себе, мне, ребенку, для дома все. Если что-то не подходит - он перешивает. У нас старая швейная машина есть. Даже на ДР подарил мне платье вечернее синее, но я вижу, что оно не новое, вижу швы его рукой. Он постоянно на работу с собой таскает пяльца и нитки мулине, вышивает в обеденное время, или вяжет что-то. Этой зимой вообще взял все мои колготки дырявые, собрал носки и мои, и детские, и свои - сидел на работе штопал их. Это все видят люди, насмехаются, а ему все равно. Несколько раз приносил брюки своих коллег женщин, подшивал их, то блузки им шил. Я не хочу, чтоб он этим занимался. Да лучше бы он в гараже машину крутил как все мужчины нормальные. Что мне делать???? Я уже в отчаянии....

У меня свекр такой)) Свое ателье открыл, денег лопатой гребет)
Что такого то?
Я вот лично люблю мебель реставрировать, а мой супруг готовить любит))

Гость
#21

Автор,лишь бы желания пол сменить не возникло,а так ничего плохого,если у него это хорошо получается,то почему бы и нет.Для меня странно другое,что он в ваших трусах,колготках,носках шарится.Мой муж даже не видит,что у меня рвётся,т.к. я это сразу выбрасываю,особенно если это трусы)

Гость
#22

Мой потерянный в младенчестве брат нашелся. Я на досуге мебель резную делаю по мотивам Коненкова, ещё ковать люблю. Тоже все странно смотрят странно - не девочковое дело. Зато муж у меня правильный - вообще ничего руками не может.

Гость
#23

Я как то смотрела цикл передач вела Алиса Милано. Там конкурс дизайнеров одежды. Такие вещички отшивали, обалдеть. причем и парни и девушки участвовали, выполняли сложнейшие задания.

Гость
#24

Поддержите его в этом! Если реально у человека душа лежит, нравится, есть талант. Пусть курсы пройдет, купите хорошую машинку, ткани, пусть шьет! А там откроет ателье. Карл Лагерфельд и Джанни Версаче с этого и начинали!
Глупая жена мужа стыдится и тюкает, а умная - поддерживает и получает успешного мужчину!

Гость
#25

Автор, вы прикалываетесь?

Гость
#26
Ве 🌴

Ну хоть кто то обратил внимание, что мужчина на старой машинке мучается. Конечно купить надо новую. Они стоят очень недорого в специализированых магазинах. Выполняют много операций. Имеют много полезных настроек. Задача супругов - помогать своим половинкам, а не стыдиться их.

можно и бу купить на авито. многие купили, немного пошили и потеряли интерес. раза в 2 дешевле точно обойдется.
на курсы моделирования его отправить надо, макраме бесполезно, кашпо и панно странно будут смотреться. и тогда на заказ шить в свободное время, потренировавшись на вас. в советское время многие женщины так подрабатывали.
белье и носки штопать-жесть. это точно не стоит. купите ему набор вышивания крестиком лучше, наволочка красивая получится.
а в целом мило, поддерживаю мнение что зато не шляется по гаражам и пьянкам, нужно направить только в нужное русло.

Гость
#27

аж всплакнуть захотелось

Гость
#29

Знаете, Вы правы в том, что штопать трусы при посторонних неприятно. Но вы ведь женщина и можете все повернуть в нужное русло. Купите ему ткань, пусть шьёт. Или вяжет. Запишите его на курсы шитья, да ещё всяких онлайн курсов полно. Понимаете, это его призвание... И если он не обращает внимание на шутки..... Это действительно его. Юдашкин, Зайцев, Версаче-все они мужчины и никто над ними не смеётся. Да, ваш муж не известный кутюрье, но лиха беда начало. Поддержите его и это окупится сторицей. Вот увидите.!

Гость
#30

не понял шо вас не устраивает .гараж водка папиросы.или просто шьет и ремонтирует.одежду.а слабо чисто постельное сшить из льна или чистого хлопка на заказ . сама сможешь а.и где ты видела мужчин нормальных после 50

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема