Гость
Статьи
Муж проигнорил …

Муж проигнорил единственную овуляцию

Вместе 8 лет. Уже год с мелким пытаемся забеременеть. У меня синдром поликистозных яичников: сижу на гормональных, тк врачи не видят у меня овуляции. Муж пьет таблетки для улучшения фертильности. Сегодня по всем признакам первая овуляция за год, тест подтвердил. Несколько раз об этом счастливая сказала мужу. Итог: с его стороны игнор в постели, а я демонстративно ждала от него первого шага. Не выдержала, высказала всё, так ещё и оказалась виноватой, что я должна была его предупредить, что овуляция 24 часа, а не неделю длится. Послал меня, отвернулся и заснул. Я пошла на кухню что-нибудь мыть, чтобы не зареветь от обиды. Раз в год овуляция, сам пьет таблетки и в тоже время забивает болт... Может я тут не права? Надо было меньше от него ждать действий и ещё 10 раз напомнить про единственную самостоятельную возможность?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сама-то пробовали заниматься сексом "потому что надо", а не потому, что хочется? Господи, бедные мужики - как мне всегда их жалко с этими овуляциями вашими.. Ну будьте Вы чуть-чуть тактичнее, Автор, - Вы же женщина! Ну, разыграли бы желание внезапное, сказали бы мужику - вау, какой ты у меня офигенный!! - а вы со своей овуляцией... Сразу забегая вперед, на вопрос "Ну а ему что, получается, ребенка не надо???" - отвечаю: нет, НЕ НАДО. Это ВАМ ребенка надо, до такой степени, что мужика затюкать собственного готовы. Он ради Вас эти таблетки пьет иди.отские - но всякому самопожертвованию тоже есть предел. Соображать надо, Автор! с мужиками в смысле секса с чувством такта надо жить.

Гость
#2

Автор, правильно сделала, надо ждать первого шага от мужа и ждать до победного. Ждите год, ждите два, а может и все пять лет ждите, ни при каких условиях не делайте первый шаг так как ВЫ ЖЕНЩИНА и всегда, запомните, ВСЕГДА он должен делать первый шаг. Дети ведь именно мужу нужны, а не вам. Ждите пока он сам захочет себя осчастливить ребенком.

Гость
#3

Всмысле с мелким? У вас уже есть один ребенок? Зачем вам ещё?,и да мужикам дети не нужны,я 6 л не могла забеременеть с мужем когда это получилось оказалось что это нужно только мне

Гость
#4

Что-то рано вы в яжемать превратились. Вернее я пузом рассекаю Вселенную, мне все должны.

Гость
#5

Вероятно, вы мужа достали своей овуляцией и желанием родить. Достали так, что он в ужасе и дети ему уже не нужны с таким подходом.

Асти
#6

Мелкий - это вы так мужа называете?

Гость
#7

Что такое овуляция? У твоего мужа х (у) й слабый. Вот ты и не залетаешь

#8

Автор, Вы извините, конечно, но если стоит конкретная цель забеременеть, то тут уже не до романтики. Какой, на фиг, первый шаг? У Вас всё с головой в порядке?

Гость
#9
Асти

Мелкий - это вы так мужа называете?

Ну да, мелкий, а четакова? Мелкий член.

Гость
#10
AVD

Автор, Вы извините, конечно, но если стоит конкретная цель забеременеть, то тут уже не до романтики. Какой, на фиг, первый шаг? У Вас всё с головой в порядке?

Ну, ей видимо нужно шашечки, а не ехать (с).

Гость
#11

Мне мужика жалко. Даже секситься при такой жене он обязан по расписанию и принуждению. Ваши болячки - это Ваши проблемы, а не мужчины. Нужны ему будут дети - он их с другой заделает, раз здоров. Из-за Вас он себя только химией травит.

Зайка
#12

Так не ждать надо было, а попесой крутить целый день, а под вечер нырнуть головой к бую, раззгулять его, раззадорить и пошло-поехало. Лежит она, понимаешь, королевишна, ждет романтики...

Гость
#13
Гость

Вероятно, вы мужа достали своей овуляцией и желанием родить. Достали так, что он в ужасе и дети ему уже не нужны с таким подходом.

На минуточку, за год не было никаких других "обязательных" дней. Ни разу я его не трогала до этого с текстом "давай сегодня, вроде по календарю она должна быть". Всегда все по обоюдному согласию.

Гость
#14
Гость

Мне мужика жалко. Даже секситься при такой жене он обязан по расписанию и принуждению. Ваши болячки - это Ваши проблемы, а не мужчины. Нужны ему будут дети - он их с другой заделает, раз здоров. Из-за Вас он себя только химией травит.

Таблетки он принимает не из-за моих болячек, а из-за своих.

Гость
#15
Гость

Вероятно, вы мужа достали своей овуляцией и желанием родить. Достали так, что он в ужасе и дети ему уже не нужны с таким подходом.

На минуточку, за год не было никаких других "обязательных" дней. Ни разу я его не трогала до этого с текстом "давай сегодня, вроде по календарю она должна быть". Всегда все по обоюдному согласию.

При чем здесь овуляция, которая раз за год произошла? Вы могли достать его разговорами о. ребенке, о зачатии, об ожидании овуляции. К сожалению, многие желающие и не могущие родить выглядят, как одержимые сумасшедшие. Если у вас нечто подобное, то не удивительно, что мужа все достало и он желает соскочить. По факту же так оно и есть. Он отказался от секса в момент овуляции.

Гость
#16
Гость

На минуточку, за год не было никаких других "обязательных" дней. Ни разу я его не трогала до этого с текстом "давай сегодня, вроде по календарю она должна быть". Всегда все по обоюдному согласию.

Автор, ну вы же сами видите, что он не особо хочет детей, если вы откажетесь от этой идеи, он настаивать не станет.

Жеже
#17

мужики туповаты и надо было заранее сказать, что сегодня. Ну не понял он . А вы сразу обижаться.

Гость
#18

какое же бревно, действительно, сходи помой посуду

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем
Следующая тема