Гость
Статьи
Овуляция и зачатие

Овуляция и зачатие

За 2-3 дня до предполагаемой овуляции был не защищенный п/а. Через 3 дня начались непонятные покалывания в области левого яичника,потом правого иногда тянуло в матке.Через несколько дней все прошло.Муж до этого не кончал в меня больше года,этот раз был единственным, после рождения дочки(до этого всегда предохранялись )Раньше никогда такого не чувствовала,у кого такое было и что это может быть?Овуляцию я никогда не чувствую,неужели в этот раз это именно ее симптомы?У кого беременность была после таких симптомов.До месячных 4 дня .ничего не болит но иногда покалывает по бокам и внизу живота.есть основания для внематочной,очень боюсь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на симптомы овуляции

Гость
#2

А почему про выделения ничего не написали. Чтобы определить, беременны ли вы, форуму надо непременно знать их аромат и консистенцию.
Ждем.

Гость
#3

Ну сделайте узи, чего тянуть.

Гость
#4
Гость

А почему про выделения ничего не написали. Чтобы определить, беременны ли вы, форуму надо непременно знать их аромат и консистенцию.Ждем.

И вкус непременно опишите.. подробнее.

Гость
#5

"Через несколько ДНЕЙ всё прошло"? Ну, выход яйцеклетки за пару-тройку часов происходит. Я часто чувствую овуляцию, именно столько по времени.

А так-то не бойтесь, внематочная - это не страшно, её же определят и вычистят. Страшно - если вынашивать придется...

Гость
#6

5,я примерно целый день дискомфорт чувствую, когда овуляция- тестом. Поверяла. Автор, сдайтете завтра с утра ХГЧ- будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
Гость

"Через несколько ДНЕЙ всё прошло"? Ну, выход яйцеклетки за пару-тройку часов происходит. Я часто чувствую овуляцию, именно столько по времени.А так-то не бойтесь, внематочная - это не страшно, её же определят и вычистят. Страшно - если вынашивать придется...

внематочная не страшно??? определят и вычистят?? вам сколько лет - пятнадцать или из каменного века? внематочная беременность опасна для жизни женщины- удалят трубу и всё! смысл её чистить, если она потом будет в спайках и не проходима, будет повторная внематочная!