Гость
Статьи
Ужасно поссорились с …

Ужасно поссорились с мужем

Ужасно поссорились с мужем
Женаты меньше года.
Я очень хочу детей, он это знает, но всячески «отсрочивает» это дело.
Вообщем, после лютой ссоры я узнала, что он обсуждает меня со своим другом, при этом обсуждают тему развода, тот ему советует разводиться со мной, говорит, что хорошо, что я ещё не забеременела. Муж ему поддакивает.
Мне стало крайне омерзительно от такой информации.
Я бываю язвой, бываю несдержанной, но тем не менее, когда он не работал я покупала продукты, медикаменты, все время, что мы вместе я сама обеспечиваю себя одеждой, обувью, услугами салонов и прочее, всегда я стараюсь угодить его родителям, угодить ему, выслушать, подбодрить, искренне переживаю за все его неудачи, но я не могу пережить то, что он после ссоры обсуждал меня с другом и оба порадовались, что как хорошо, что ещё ребёнка не успел он мне сделать...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой нормальный мужчина будет заводить детей от несдержанной язвы? Она ему до их совершеннолетия будет мозг выносить. Лучше развестись с такой.

Гость
#2

Сколько лет вам и мужу?

Гость
#3

Из-за чего "лютая ссора" была?

Гость
#4
Гость

Сколько лет вам и мужу?

26 мне, 27 мужу

Ласточка
#5
Гость

Из-за чего "лютая ссора" была?

Сначала из-за того, что он не хочет работать, а всячески ищет способы, чтоб ничего не делать и сваливать на меня обязанности. Мне надоело уже сидеть бесплатно в его офисе и помогать ему делать то, что он и сам может сделать, но лениться. До этого я работала в суде, получала хорошую зп, но график работы был ужасный, плюс ездить далеко. Он, когда я вставала в 6 утра - спал в кроватке, а когда возвращалась в 22 часа через силу меня встречал. Я ему, разумеется все припомнила. Так он начал сравнивать меня с моей мамой и говорит, неужели я хочу не работать как она? Я говорю, что ты сравниваешь. Мою маму обеспечивает мой папа всю жизнь и он не хотел, чтоб она имея двух детей на руках, протирала штаны на работе, сидела там до ночи, где работают мужики, которые безусловно будут подкатывать. Так самое интересное, что жены тех коллег, кто со мной работал до ночи - не работают, ходят на фитнес, не готовят, не убирают - все это делает человек нанятый за деньги.

Гость
#6

Но как же вы от такого мужа хотите детей родить? Кто будет зарабатывать, чтобы их содержать?

Ласточка
#7
Гость

Но как же вы от такого мужа хотите детей родить? Кто будет зарабатывать, чтобы их содержать?

Я люблю его, у нас схожие интересы вне работы и биоритмы, мне комфортно с ним.
Доход у него есть, но не стабильный, но он сам не знает как его «стабилизировать», все вокруг лезут куда-то, крутятся, вертятся, а ему надо, чтоб я сидела ему помогала, чтоб все шло четко по его плану развития. Только вот , следуя его плану развития, я ребёнка лет в 40 поведу в первый класс.
Ещё у него есть странная привычка. Он встаёт в 8, идёт спать в ванну, набирает воду, кран не закрывает, и час-полтора спит в ванной полной, не закрывая кран.

Гость
#8

не понимаю как можно "очень хотеть детей"? Ладно там очень хотеть в туалет, очень хотеть есть или очень хотеть на море. Но очень хотеть детей?... Автор вы типичная кура овуляха, клушка, лучше бежать от такой озабоченой.

Гость
#9
Ласточка

Так самое интересное, что жены тех коллег, кто со мной работал до ночи - не работают, ходят на фитнес, не готовят, не убирают - все это делает человек нанятый за деньги.

ааа ну все понятно. Ты хочешь что бы все за тебя делали другие люди, а ребенка ты как собираешься растить? Тоже на нянь скинешь, а сама по фитнесам? Ленивая корова. Надо было тогда не за этого олуха выходить.

Ласточка
#10
Гость

не понимаю как можно "очень хотеть детей"? Ладно там очень хотеть в туалет, очень хотеть есть или очень хотеть на море. Но очень хотеть детей?... Автор вы типичная кура ***, клушка, лучше бежать от такой озабоченой.

Ну ты шмонька не понимаешь, а другие понимают)

Гость
#11
Ласточка

Ну ты шмонька не понимаешь, а другие понимают)

вот поэтому муж и закрывается от тебя в ванной, да он утопиться хочет, чем с такой жить.

Ласточка
#12
Гость

ааа ну все понятно. Ты хочешь что бы все за тебя делали другие люди, а ребенка ты как собираешься растить? Тоже на нянь скинешь, а сама по фитнесам? Ленивая корова. Надо было тогда не за этого олуха выходить.

Вы в глаза е.бетесь? Я пишу, что е.башила на работе до ночи пока мой муж спал или кунял, где тут видно, что я из тех людей, которые хотят ничего не делать? А сравнила я жён коллег, потому что у нормальных мужиков жены не сидят до ночи за 30 км от дома, а мой чудила ни встречал с работы, ни продукты сам не покупал.

Гость
#13
Ласточка

Я люблю его, у нас схожие интересы вне работы и биоритмы, мне комфортно с ним. Доход у него есть, но не стабильный, но он сам не знает как его «стабилизировать», все вокруг лезут куда-то, крутятся, вертятся, а ему надо, чтоб я сидела ему помогала, чтоб все шло четко по его плану развития. Только вот , следуя его плану развития, я ребёнка лет в 40 поведу в первый класс. Ещё у него есть странная привычка. Он встаёт в 8, идёт спать в ванну, набирает воду, кран не закрывает, и час-полтора спит в ванной полной, не закрывая кран.

Ну помогите ему в бизнесе тогда продвинуть его как-то. Не бумажки перекладывать, а по делу помогите. Все равно в декрете на работу ходить не сможете, а тут будет у вас семейный бизнес .

Ласточка
#14
Гость

вот поэтому муж и закрывается от тебя в ванной, да он утопиться хочет, чем с такой жить.

Он так делает, ещё с самой первой нашей ночевки. Ему никто не мешал 3 года назад расстаться. Так, что это просто его тупая привычка. А свои выводы засунь себе в ***, надоело читать тупой стёб.

Гость
#15
Ласточка

Вы в глаза е.бетесь? Я пишу, что е.башила на работе до ночи пока мой муж спал или кунял, где тут видно, что я из тех людей, которые хотят ничего не делать? А сравнила я жён коллег, потому что у нормальных мужиков жены не сидят до ночи за 30 км от дома, а мой чудила ни встречал с работы, ни продукты сам не покупал.

оно и видно какая вы истеричная язва. Вам этого мужика подкинули? Почему не взяли нормального мужика? А может быть у них жены тоже нормальные, а не истеричные язвы? Не думали об этом?

Ласточка
#16
Гость

Ну помогите ему в бизнесе тогда продвинуть его как-то. Не бумажки перекладывать, а по делу помогите. Все равно в декрете на работу ходить не сможете, а тут будет у вас семейный бизнес .

Он адвокат, как я ему помогу? Я итак иски ему сидела писала, всякие бумажки составляла. А он в это время видосики на ютубе смотрел. Только уволиться он меня просил, я лишилась хорошей зарплаты. А у него я трачу время, за еду, грубо говоря, которую он итак бы покупал.
Я ж не могу за него всё делать прям. Но я заметила, что чем больше ему помогаю, тем меньше он сам хочет делать.

Ласточка
#17
Гость

оно и видно какая вы истеричная язва. Вам этого мужика подкинули? Почему не взяли нормального мужика? А может быть у них жены тоже нормальные, а не истеричные язвы? Не думали об этом?

В жизни я спокойный человек. А язвой с ним бываю когда он порет откровенную тупость. Когда мы зашли в магазин за колбасой на окрошку, продавец предложила попробовать. Я беру с ножа кусочек, а муж как увидел, что я пробую колбасу, прям отпрыгнул от меня в таком смущении. Я говорю ему: ты чего убегаешь? Ты что вырос в лесу и не знаешь, что это нормально попробовать, а вдруг купим, а оно не вкусно. Так он сказал, что ему самому стыдно было за свою реакцию.
И так во всем, он дикарь с провинции. А я всю жизнь живу в городе миллионике, ездила за границу кучу раз, но меня и умиляет его дикарство иногда. Я его не стыжу, ни в коем случае, все у нас в шутку, все с юмором.

Гость
#18
Ласточка

Он адвокат, как я ему помогу? Я итак иски ему сидела писала, всякие бумажки составляла. А он в это время видосики на ютубе смотрел. Только уволиться он меня просил, я лишилась хорошей зарплаты. А у него я трачу время, за еду, грубо говоря, которую он итак бы покупал. Я ж не могу за него всё делать прям. Но я заметила, что чем больше ему помогаю, тем меньше он сам хочет делать.

А зачем он уволиться вас просил?

Ласточка
#19
Гость

А зачем он уволиться вас просил?

Потому что ему не нравилось, что я прихожу в 22 часа каждый день, во время секса засыпаю, поесть готовлю только на выходных, в кино ходили - засыпаю, на выходных встать не могу, при этом он не помогал мне ничем, хотя сам встаёт когда захочет, идёт в свой офис, потом придёт когда захочет. А офис у него в 250 метрах от подъезда, а я ездила на работу за город в районный суд и по жаре и по морозу лютому.

Гость
#20
Ласточка

В жизни я спокойный человек. А язвой с ним бываю когда он порет откровенную тупость. Когда мы зашли в магазин за колбасой на окрошку, продавец предложила попробовать. Я беру с ножа кусочек, а муж как увидел, что я пробую колбасу, прям отпрыгнул от меня в таком смущении. Я говорю ему: ты чего убегаешь? Ты что вырос в лесу и не знаешь, что это нормально попробовать, а вдруг купим, а оно не вкусно. Так он сказал, что ему самому стыдно было за свою реакцию. И так во всем, он дикарь с провинции. А я всю жизнь живу в городе миллионике, ездила за границу кучу раз, но меня и умиляет его дикарство иногда. Я его не стыжу, ни в коем случае, все у нас в шутку, все с юмором.

вы разные. Зачем тогда ребенка от такого? Что бы в конец убедиться, что вам не по пути, потом развестись и остаться матерью одиночкой?

Гость
#21
Ласточка

Потому что ему не нравилось, что я прихожу в 22 часа каждый день, во время секса засыпаю, поесть готовлю только на выходных, в кино ходили - засыпаю, на выходных встать не могу, при этом он не помогал мне ничем, хотя сам встаёт когда захочет, идёт в свой офис, потом придёт когда захочет. А офис у него в 250 метрах от подъезда, а я ездила на работу за город в районный суд и по жаре и по морозу лютому.

С вашей помощью он бы мог брать больше квалифицированной работы и больше зарабатывать. Тогда был бы вам прямой смысл работать у него.

Гость
#22

Вы родите.
Он уйдет и алиментов не будет, т.к. он не зарабатывает.
Вы в утиль тратите время, работая на него бесплатно. Потом не докажите, что вкладывались в его бизнес. Просите оформить вас официально или идите работать в другое место.

Гость
#23

Нельзя требовать от мужа того, что он не хочет. Он не хочет детей, не хочет напряжённо работать, не хочет встречать вас после работы, не хочет заниматься бытом. Если вы это принимаете, то отлично; если нет, то это уже ваши проблемы. Он не должен подстраиваться под ваши хочу. От того что вы в истерике кричите, что он лентяй и детей не хочет, вы с себя снимаете ответственность. Это был ваш выбор жить с таким мужчиной.

Ласточка
#24
Гость

С вашей помощью он бы мог брать больше квалифицированной работы и больше зарабатывать. Тогда был бы вам прямой смысл работать у него.

Я ж вам говорю, когда я начала работать у него в офисе, все новые дела, которые он берет, он сваливает на меня, плюс старые, где дело на 9 томов тоже - сиди читай материалы. А сам аниме смотрит, звоночки всякие делает. Он просто превращается в мою судью, с которой я работала, он увидела, что можно и не проверять за мной - скинула на меня все, а сама целый день играла в рубины, а когда заседание - ставила их на паузу, одевала мантию и шла в сз.
И я заметила, что в ситуации с мужем попахивает тем же, что нужно дать понять, что я не рабыня. Только в суде мне бабло платили, а он мне денег не даёт)) кушать Покупает в дом и все. Раньше с зарплатой я могла хоть каждый день есть в кафе и покупать себе любое барахлицо из Летуаля, а за время работы с ним у меня не единой вещи Новой не появилось

Гость
#25
Ласточка

Потому что ему не нравилось, что я прихожу в 22 часа каждый день, во время секса засыпаю, поесть готовлю только на выходных, в кино ходили - засыпаю, на выходных встать не могу, при этом он не помогал мне ничем, хотя сам встаёт когда захочет, идёт в свой офис, потом придёт когда захочет. А офис у него в 250 метрах от подъезда, а я ездила на работу за город в районный суд и по жаре и по морозу лютому.

А вам самой нравилось так? Это же ужас и каторга какая-то так жить. Зачем тогда вообще семья при таком режиме?

Ласточка
#26
Гость

А вам самой нравилось так? Это же ужас и каторга какая-то так жить. Зачем тогда вообще семья при таком режиме?

Мне нужны были деньги и плюс работа по специальности, колоссальный опыт.

Гость
#27
Ласточка

Я ж вам говорю, когда я начала работать у него в офисе, все новые дела, которые он берет, он сваливает на меня, плюс старые, где дело на 9 томов тоже - сиди читай материалы. А сам аниме смотрит, звоночки всякие делает. Он просто превращается в мою судью, с которой я работала, он увидела, что можно и не проверять за мной - скинула на меня все, а сама целый день играла в рубины, а когда заседание - ставила их на паузу, одевала мантию и шла в сз. И я заметила, что в ситуации с мужем попахивает тем же, что нужно дать понять, что я не рабыня. Только в суде мне бабло платили, а он мне денег не даёт)) кушать Покупает в дом и все. Раньше с зарплатой я могла хоть каждый день есть в кафе и покупать себе любое барахлицо из Летуаля, а за время работы с ним у меня не единой вещи Новой не появилось

Так вы хотите зарплату и барахло покупать или ребенка?

Гость
#28
Ласточка

Мне нужны были деньги и плюс работа по специальности, колоссальный опыт.

колоссальный опыт, который вы спускаете в унитаз с этим мужиком за еду.

Ласточка
#29
Гость

Так вы хотите зарплату и барахло покупать или ребенка?

Я хотела ребёнка, пока работала, чтоб уйдя в декрет была защищённость, плюс от судебной администрации после рождения ребёнка даётся огромная сумма денег, так как я работала в суде. В итоге, я поняла, что декретом не пахнет, пахать тут я уже физически не могу, и ушла, дав понять своему мужу, что я ему доверяю. В итоге имеем, что имеем.

Гость
#30
Гость

колоссальный опыт, который вы спускаете в унитаз с этим мужиком за еду.

и при этом хочет родить ребенка...

Гость
#31
Ласточка

Я хотела ребёнка, пока работала, чтоб уйдя в декрет была защищённость, плюс от судебной администрации после рождения ребёнка даётся огромная сумма денег, так как я работала в суде. В итоге, я поняла, что декретом не пахнет, пахать тут я уже физически не могу, и ушла, дав понять своему мужу, что я ему доверяю. В итоге имеем, что имеем.

А муж что говорит, почему он мало работает и смотрит ролики? У него есть возможность больше работы брать?

Ласточка
#32
Гость

А муж что говорит, почему он мало работает и смотрит ролики? У него есть возможность больше работы брать?

Возможность есть, но самые денежные дела это уголовные с примесью политики, а он сказал, что не хочет туда лезть. В хозяйственных он ноль. Мелкая гражданка и мелкая уголовка остаётся. Но на ней не заработаешь. Плюс каждый раз говорит, что нужно думать о пассивном доходе. Я говорю куда уж более пассивном ахахаха чем то, что есть сейчас.
Короче, я так поняла, что проблема в том, что я многое в жизни повидала, а он нет. И его суждения мне кажутся смешными и недалекими, я бешусь - в итоге ссора

Ласточка
#33

И кстати, вот уже второй час - он все ещё в ванной)я слышу звук струящейся воды.

Гость
#34
Ласточка

Возможность есть, но самые денежные дела это уголовные с примесью политики, а он сказал, что не хочет туда лезть. В хозяйственных он ноль. Мелкая гражданка и мелкая уголовка остаётся. Но на ней не заработаешь. Плюс каждый раз говорит, что нужно думать о пассивном доходе. Я говорю куда уж более пассивном ахахаха чем то, что есть сейчас. Короче, я так поняла, что проблема в том, что я многое в жизни повидала, а он нет. И его суждения мне кажутся смешными и недалекими, я бешусь - в итоге ссора

Уголовные дела не все с примесью политики. В хозяйственных можно приобрести опыт со временем. Но если у него на всё есть причины, почему этого не делать, то далеко он не уйдет с таким подходом. Ну и время нужно, чтобы раскрутиться. Я бы на вашем месте сильно подумала, прежде, чем ребенка рожать. Решите сначала с работой вопросы. У вас же у обоих ценная профессия и при желании есть возможность нормально зарабатывать со временем.

Гость
#35

автор, если вы уйдете от него, вы сможете в вашем возрасте найти свободного мужчину, без багажа в виде жены и детей, и влюбиться в него? Способны ли вы опять тратить время на свидания, начинать все сначала, узнавать человека год, два, полюбить его?

Ласточка
#36
Гость

автор, если вы уйдете от него, вы сможете в вашем возрасте найти свободного мужчину, без багажа в виде жены и детей, и влюбиться в него? Способны ли вы опять тратить время на свидания, начинать все сначала, узнавать человека год, два, полюбить его?

Если честно, я не знаю, я не воспринимаю других мужчин. Я люблю своего, но меня обижают его слова и поступки. С этим я смириться не могу.
Наши родители будут в шоке. У него очень хорошие мама и папа, я даже не подозревала, что такие бывают свекры. Мне почти невозможно решиться уйти. Я не знаю, что у меня в голове и как заставить себя принять решение. Наверное меня надо послать открытым текстом, ито с моим характером и отношением к мужу, я буду думать, что это неправда, что он не искренне так думает...

Гость
#37
Гость

автор, если вы уйдете от него, вы сможете в вашем возрасте найти свободного мужчину, без багажа в виде жены и детей, и влюбиться в него? Способны ли вы опять тратить время на свидания, начинать все сначала, узнавать человека год, два, полюбить его?

Автору 26, в каком ее возрасте? В 26 бояться уйти? Что же тогда делать в 35-55?

Гость
#38
Ласточка

Если честно, я не знаю, я не воспринимаю других мужчин. Я люблю своего, но меня обижают его слова и поступки. С этим я смириться не могу. Наши родители будут в шоке. У него очень хорошие мама и папа, я даже не подозревала, что такие бывают свекры. Мне почти невозможно решиться уйти. Я не знаю, что у меня в голове и как заставить себя принять решение. Наверное меня надо послать открытым текстом, ито с моим характером и отношением к мужу, я буду думать, что это неправда, что он не искренне так думает...

вы женаты меньше года, говорят первый год самый сложный. Вам надо меньше заебывать его своими претензиями, насмешками и истериками, найти другую работу. Отпочковаться от мужа. Пусть он растет самостоятельно, а вы тоже сами на своей работе. Что бы все было официально и зп и декретный отпуск. Новую работу легче найти, чем мужика.

Гость
#39
Гость

вы женаты меньше года, говорят первый год самый сложный. Вам надо меньше заебывать его своими претензиями, насмешками и истериками, найти другую работу. Отпочковаться от мужа. Пусть он растет самостоятельно, а вы тоже сами на своей работе. Что бы все было официально и зп и декретный отпуск. Новую работу легче найти, чем мужика.

Тяжелее. Мужиков миллиарды.

Гость
#40
Гость

Тяжелее. Мужиков миллиарды.

Любимых мужиков единицы:) Тем более, адвокатов.

Гость
#41
Гость

Автору 26, в каком ее возрасте? В 26 бояться уйти? Что же тогда делать в 35-55?

а вы сможете в 35 найти свободного бездетного и без бывших жен мужчину и влюбиться в него как в 20 лет? Или все таки мозги в 20 лет и в 35 разные, м?

Гость
#42
Гость

Автору 26, в каком ее возрасте? В 26 бояться уйти? Что же тогда делать в 35-55?

или вы согласитесь на дряблого мужика алиментщика и начнете от него размножаться, а потом делить наследство с его детьми от прошлого брака? Ну тогда может вам и нечего бояться.

Космос
#43

Муж молодой еще,инфантильный.Вы гораздо серьезнее,вы стратег,а он тактик,живет здесь и сейчас,о будущем не задумывается.Из активов что у вас есть?Квартира чья?С ребенком на вашем месте я бы подождала 3-5 лет,слишком непонятно у вас все.Устраивайтесь на работу,имейте свой тыл за спиной.Мужу ничем не помогайте,он сразу на шею садиться начинает,пусть растет самостоятельно.Книги хорошие подсовывайте,по личностному росту и планированию бюджета/долгосрочных целей,все полезнее чем аниме)Любовь,говорите?Знаю,сейчас вам это кажется важным,но....через 3 года она начнет угасать,а разные взгляды на жизнь разрушат окончательно ваш брак.

Гость
#44
Ласточка

Я люблю его, у нас схожие интересы вне работы и биоритмы, мне комфортно с ним. Доход у него есть, но не стабильный, но он сам не знает как его «стабилизировать», все вокруг лезут куда-то, крутятся, вертятся, а ему надо, чтоб я сидела ему помогала, чтоб все шло четко по его плану развития. Только вот , следуя его плану развития, я ребёнка лет в 40 поведу в первый класс. Ещё у него есть странная привычка. Он встаёт в 8, идёт спать в ванну, набирает воду, кран не закрывает, и час-полтора спит в ванной полной, не закрывая кран.

как же у вас интересы и биоритмы совпадают, если цели в жизни у вас разные - вы хотите, чтобы обеспечивал он вас, а он хочет совсем обратного, биоритмы разные - он до 8 в кроватке, вы в 6 утра бегом на работу, интересы разные - вы в салоны фитнесы хотите, а он в ванной поспать...плюс к этому он обсужадет вас с другом, что вас неустраивает. зачем жить дальше? зачем детей заводить? вы же не думаете, что с появлением ребенка он как ужаленный побежит деньги делать.

Гость
#45
Ласточка

Вы в глаза е.бетесь? Я пишу, что е.башила на работе до ночи пока мой муж спал или кунял, где тут видно, что я из тех людей, которые хотят ничего не делать? А сравнила я жён коллег, потому что у нормальных мужиков жены не сидят до ночи за 30 км от дома, а мой чудила ни встречал с работы, ни продукты сам не покупал.

так вы сами чудилу выбрали. а жена чудилы это та же чудила, только тетенька))))))

Гость
#46

Надеюсь, муж послушает друга, разведется и найдет себе нормальную жену. А вы надеюсь поумнеете потом, поймете все свои ошибки и найдете другого мужчину

Майсин
#47
Автор

Ужасно поссорились с мужем
Женаты меньше года.
Я очень хочу детей, он это знает, но всячески «отсрочивает» это дело.
Вообщем, после лютой ссоры я узнала, что он обсуждает меня со своим другом, при этом обсуждают тему развода, тот ему советует разводиться со мной, говорит, что хорошо, что я ещё не забеременела. Муж ему поддакивает.
Мне стало крайне омерзительно от такой информации.
Я бываю язвой, бываю несдержанной, но тем не менее, когда он не работал я покупала продукты, медикаменты, все время, что мы вместе я сама обеспечиваю себя одеждой, обувью, услугами салонов и прочее, всегда я стараюсь угодить его родителям, угодить ему, выслушать, подбодрить, искренне переживаю за все его неудачи, но я не могу пережить то, что он после ссоры обсуждал меня с другом и оба порадовались, что как хорошо, что ещё ребёнка не успел он мне сделать...

Эээээээ? Автор, я не поняла, Вы гордитесь чтоля, что обеспечиваете себя сами?... Это прямо хорошо чтоля, не пойму?...

Майсин
#48
Ласточка

Сначала из-за того, что он не хочет работать, а всячески ищет способы, чтоб ничего не делать и сваливать на меня обязанности. Мне надоело уже сидеть бесплатно в его офисе и помогать ему делать то, что он и сам может сделать, но лениться. До этого я работала в суде, получала хорошую зп, но график работы был ужасный, плюс ездить далеко. Он, когда я вставала в 6 утра - спал в кроватке, а когда возвращалась в 22 часа через силу меня встречал. Я ему, разумеется все припомнила. Так он начал сравнивать меня с моей мамой и говорит, неужели я хочу не работать как она? Я говорю, что ты сравниваешь. Мою маму обеспечивает мой папа всю жизнь и он не хотел, чтоб она имея двух детей на руках, протирала штаны на работе, сидела там до ночи, где работают мужики, которые безусловно будут подкатывать. Так самое интересное, что жены тех коллег, кто со мной работал до ночи - не работают, ходят на фитнес, не готовят, не убирают - все это делает человек нанятый за деньги.

Автор, я поняла, у Вас с башкой крупные нелады. Муж Ваш полное ***, но Вы почему-то за него держитесь, и еще трепыхаетесь, что он хочет якобы с Вами развестись. Я бы с таким неликвидом просто не выдержала бы и дня, потому что я человек адекватный и себя уважаю. Вам же нравится строить из себя жертву.
идите к психологу, я не шучу.

Гость
#49

Автор, поменьше помогать мужу по работе под разными предлогами. Хитрите, потому что превращаетесь в рабочую лошадку вместо любимой женщины. Кто везет, на том и едут. Как себя поставите, так и будет к вам относится. Пока что отношение, мягко говоря, не очень.

Гость
#50

Автор . Вот после такого замуж точно не хочется . Не спешите вы так с детьми успеете ещё разрадиться он вас поэтому и выбрал что вы удобная , все сделаете сами . Если не расстанетесь найдёт любовницу и на два фронта жить будет . Такого *** гнать веником с хаты нады . Он не ценит не любит и не уважает вас . А статус жены может всунуть глубоко куда-нибудь.