Гость
Статьи
Муж требует вилку и …

Муж требует вилку и ложку

Работаем мы оба. У меня конечно возможно работа полегче чем у него, но и я устаю и я хочу отдохнуть. Я пришла первая домой. Поставила тарелку супа в микроволновку, поставила на стол хлеб, салат, булочки и т.д.. он должен был вот вот приехать я написала ему что еда уже в тарелке в микроволновке и что я пошла в душ. (Чтоб пока он жрет я быстро искупалась и освободила купель для царевича...) но я такая овца забыла полажить ему на стол ложку и вилочку. И он мне это высказал. Что когда он приходит домой он хочет видеть жрачку, ложку и вилку и не тарелку и микроволновке и что я не забыла, а *** забила... это нормально вообще? Он прям наорал на меня.. я не знаю устал или проблемы но это нормально так себя вести вообще? И постоянно от него слышу какой он молодец, как он устает, постоянно указывает на то что он купил и т.д. недавно нагнул и ткнул при ссоре носом как щенка меня под диван и показал там пыль.. и это было после моих слов что я тоже устаю. К слову это диван двигать не реально. Он огромный и тяжелый.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вы хотите услышать автор? Что это не нормальные отношения? Думаю вы и так все прекрасно знаете, вам решать жить так или нет

Гость
#2

Я мужу вилку и ложку в зубах приношу голая. Попробуйте, семейная жизнь сразу наладится.

Гость
#3

А послать один раз не пробовали или совсем беззубая? Он не ребёнок и не инвалид сам возьмёт что ему нужно. Сперва разбалуете, а потом через пару лет ноете здесь же, что вас мужья за обслугу держат.

Асти
#4

Сейчас задам главный вопрос на этом форуме: хата чья?

Гость
#5

Если бы у него был х (у) й как кувалда, и он тебя буровил так, что ты пищала бы, можно было хоть жевать ему жрачку и ложить в рот! А так - ты ло (х) ушка конченая!

Гость
#6
Гость

А послать один раз не пробовали или совсем беззубая? Он не ребёнок и не инвалид сам возьмёт что ему нужно. Сперва разбалуете, а потом через пару лет ноете здесь же, что вас мужья за обслугу держат.

Вот пошлет и станет совсем беззубой.

Зайка
#7

А что так сложно правильно стол накрыть... А потом из душа, свеженькой, чистенькой киской мужа порадовать... В чем проблема-то?

Гость
#8
Асти

Сейчас задам главный вопрос на этом форуме: хата чья?

Моя. Но он делал там ремонт и вкладывает тоже достаточно

Гость
#9

борщ ест вилкой и ложкой, гад???Ещё и нож требует?

Гость
#10
Гость

борщ ест вилкой и ложкой, гад???Ещё и нож требует?

Внимательней читайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: