Гость
Статьи
Муж умоляет дать ему …

Муж умоляет дать ему шанс. Красиво обещает.

Прожили 4 года. Дочери скоро два года. С деньшами не было проблем. Жить есть где. У меня небольшой доход и у него. Я в декрете и муж часто бывает дома. Он ИП. У него есть сын от первого брака. А еще выяснилось что я третья жена и у него два сына. С каждого брака по ребенку. Он это скрыл. Поймала на вранье но прощаю за это. Муж меня выгнал с ребенком из дома после того, как я не захотела кое какие бумаги по его бухгалтерии черной подптсать. Короче будто подставить решил. Так все кто читал документы, так говорят. Обзывал всяко за два года. Простолюдинка, безотцовщина, безприданница и т.д. подала на развод. Муж просит второй шанс. Я еще узнала что он первую жену на деньги кинул. Вторая кредиты его закрыла. Это узнала как сьехала от него с ребенком. Не бейте сильно помидорами:)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иддиоток не жалко

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#3

Первую жену на деньги крупно кинул. Все героя строил. Обокрал, оболгал и был таков. Короче, у первой жены все сразу не так пошло

Гость
#4

Надоели темы про всяких дурр и умоляющих.

Гость
#5

Ну дайте ему второй шанс, второй раз дайте возможность красиво за вами поухаживать...Пусть делает подарки, поступки...ухаживает...А вы всё это апеттитно скушаете, но жить вместе с ним не живите...сами понимаете, он привык кидать всех своих баб....Теперь вы его киданите..Кушайте ухаживания и ништяки полной ложкой...жиь с ним не спешите...Так и говорите---не дави на меня, я хочу посмотерть, хочу по новой построить отношения...вообщем автор вы поняли, раскрутите его, пока он вас хочет......Это ему ахаться хочется и борщей, видать больше лохушек не нашёл

#6
Гость

Ну дайте ему второй шанс, второй раз дайте возможность красиво за вами поухаживать...Пусть делает подарки, поступки...ухаживает...А вы всё это апеттитно скушаете, но жить вместе с ним не живите...сами понимаете, он привык кидать всех своих баб....Теперь вы его киданите..Кушайте ухаживания и ништяки полной ложкой...жиь с ним не спешите...Так и говорите---не дави на меня, я хочу посмотерть, хочу по новой построить отношения...вообщем автор вы поняли, раскрутите его, пока он вас хочет......Это ему ахаться хочется и борщей, видать больше *** не нашёл

Для этого автор должна быть прохаванная циничная тётка, должна быть способна его переиграть. А она не сможет, останется в ***.к.а.х. Лучше держаться от него подальше и с ребёнком давать общаться только если сам попросит и будет забирать гулять, в дом не пускать

Гость
#7

Нормас. Еще легко отделалась. Если обратно вернёшься, огребешь и сама будешь виновата. Он тебя не додоил как планировал, вот и просится, думает ты полная дура. Держись от него подальше. Подай на алики.

Гость
#8

Эпистолярный жанр это не Ваше, автор. Но есть и хорошие новости, репродуктивные функции Вашего организма в норме.

Линда
#9

Беги!!!!

KnowItAll
#10

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Смотрите на первую и вторую жен. Я думаю все понятно как с вами будет. Он из явно тоже любил и у них тоже была семья и доверие и т д , и если он их все таки кинул и с ними так поступил, то почему вы вдруг особенная ? Он также любил этих женщин и дети у них! И раз он так себя повёл то это говорит какой он человек. Делайте выводы.

Вы столько негатива про него написали, что вопрос а зачем вам это надо? И особенно про документы. Члены семьи - это опора! А если вы ждёте подвоха, то явно это не семья.

Второй шанс? «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!»

Гость
#11
KnowItAll

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Смотрите на первую и вторую жен. Я думаю все понятно как с вами будет. Он из явно тоже любил и у них тоже была семья и доверие и т д , и если он их все таки кинул и с ними так поступил, то почему вы вдруг особенная ? Он также любил этих женщин и дети у них! И раз он так себя повёл то это говорит какой он человек. Делайте выводы.

Вы столько негатива про него написали, что вопрос а зачем вам это надо? И особенно про документы. Члены семьи - это опора! А если вы ждёте подвоха, то явно это не семья.

Второй шанс? «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!»

Я автор. Вы правильно пишите. Скоро развод. Подала на алименты. Муж умоляет дать шанс. Так распевается, поет обещает. Торсунова начал слушать психологию. Хочет правильно жить. Я считаб если любит, то после развода себя покажет и не отступится. А еще мне рассказывали, что он мать кинул на квартиру. Уговорил ее на него переписать квартиру. Потом продал и мать уехала жить к дочери. Много плохого я знаю о нем и он умоляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: