Гость
Статьи
разобраться в …

разобраться в отношениях с мужем

Всем привет! Пишу тут впервые,тк уже не знаю как быть. Мы совсем молодая семья , нам по 23 года, есть ребёнок , 2года. С мужем у нас мягко сказать отношения не очень, во-первых, у нас нет никакого уважения , как с моей стороны , так и с его , мои попытки нормально полюбовно общаться тормозиться на том , что я к нему по человечески , без мата , с любовью , а он продолжает маты ,оскорбления ,в том смысле , что может у него допустим во время разговора пролететь «ты еба***ая?» или «зае***а» , ни с того ни с сего. Во-вторых , секс у нас в основном по вечерам после просмотра фильма с выпивкой (в разумных количествах естественно и не часто). Могу сказать , что я не толстая , не страшная , не противная и тд. Обычная девушка, ничего ,чтобы от меня отталкивало нет. Муж запросто может сказать , что я никому не нужна. Он сейчас работает в семье один , я сижу ещё в декрете , хоть ребёнок и ходит в сад , но часто болеет и приходиться сидеть дома . Меня на этой почве муж скоро испепелит, постоянно орет , что я тунеядка , что нужно идти работать , а с ребёнком будут мои родители возиться, хотя у них свои заботы есть. Так же при каждом его недовольстве , он лишает меня машины, денег. Я для себя ничего не требую , ни одежды , ни че го , чисто по надобности. Еда дома всегда готова , убрано. Он ночами играет , с 10 вечера до 6 утра , компьютер это его все , с ребёнком помогать не хочет от слова совсем , постоянно ругаемся. Я уже не знаю, либо такой период , либо все правда плохо , сто раз уйти хотела , но не ухожу. Подскажите как это все со стороны выглядит , я сама виновата или что вообще такое

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Di

что может у него допустим во время разговора пролететь «ты еба***ая?» или «зае***а» , ни с того ни с сего.

Зачем вы за таких замуж выходите? Он ведь и раньше так разговаривал, правда? Потом начинается — "что мне теперь делать?"

#2
Гость

Зачем вы за таких замуж выходите? Он ведь и раньше так разговаривал, правда? Потом начинается — "что мне теперь делать?"

Вот хотите верьте , хотите нет , мое честное слово до брака ни разу даже слова обидного не сказал , началось все когда ребёнку 6 мес исполнилось

Гость
#3

Смысл так рано детей заводить? Я после 30 только на это решилась.

Гость
#4

Это последствие похоти и безбожия. Пись.кочёс дан человеку для зачатия детей, а не для животного кайфа. Выд.роченный мужик находит утешение в алкоголизме и игромании и рано умирает

Яна
#5

Думаю вам стоит выйти на работу и начать уже зарабатывать, на крайняк всегда можно и больничный взять с ребенком. Вашего мужа видимо достала бытовуха и что вы вечно дома . Машины он вас лишает? А вы научитесь пользоваться общественным транспортом, не зависеть от мужика, а то барыня какая...

#6

Милая девушка , не хочется вам делать ещё больнее , но думаю он не изменится. Себя нужно уважать, тогда и перед собой будет не стыдно. Попробуйте как-то достучаться до него, но думаю это приведёт к новым матам... может с родителями поговорить со своими, с его, может они как-то подействуют на него. Если совсем никак не понимает, бегите от такой жизни.

#7
Яна

Думаю вам стоит выйти на работу и начать уже зарабатывать, на крайняк всегда можно и больничный взять с ребенком. Вашего мужа видимо достала бытовуха и что вы вечно дома . Машины он вас лишает? А вы научитесь пользоваться общественным транспортом, не зависеть от мужика, а то барыня какая...

А с какого перепуга я должна учиться пользоваться общ транспортом , когда машина общая?????? НЕ ЕГО ЛИЧНАЯ. Умная самая ....

Гость
#8

Автор, да, виноваты вы лично. Муж не виноват, что вы себя не любите, не цените, не уважаете, превратились в пустое место и тряпку.
Он в вас не видит личность и женщину. Почему он вас такую должен любить и уважать,если вы сами себя не уважаете?
Вы стали скучной и не интересной. Муж вам про это говорит, а вы его не слышите.
Он от вас и вашей скучной и нудной жизни ушел в виртуальный мир, хорошо еще что пить и бить пока не начал.

#9
Яна

Думаю вам стоит выйти на работу и начать уже зарабатывать, на крайняк всегда можно и больничный взять с ребенком. Вашего мужа видимо достала бытовуха и что вы вечно дома . Машины он вас лишает? А вы научитесь пользоваться общественным транспортом, не зависеть от мужика, а то барыня какая...

На счёт барыни не согласна ! Конечно , если есть машина , то матери с ребёнком она необходима. Согласитесь , в ту же больницу или в магазин на авто удобнее. Машина это не роскошь, а средство передвижения . И не надо занижать ее достоинство , она КОРОЛЕВА, и мать его ребёнка. Девочка и так от всего отказалась и ничего не просит, прям жертвенность какая- то... такого не должно быть, прям тирания .

Яна
#10
Di

А с какого перепуга я должна учиться пользоваться общ транспортом , когда машина общая?????? НЕ ЕГО ЛИЧНАЯ. Умная самая ....

Ну ладно до трех лет сидеть но после... Ни одному мужику это не понравится. Оба должны стараться а то вы дома кайфуйте вам еще машину дай и заправь ее. Кто вас содержать должен? Дитя в сад и бегом на работу. И муж заинтересуется вами и сами будете увереннее

#11
Гость

Автор, да, виноваты вы лично. Муж не виноват, что вы себя не любите, не цените, не уважаете, превратились в пустое место и тряпку.
Он в вас не видит личность и женщину. Почему он вас такую должен любить и уважать,если вы сами себя не уважаете?
Вы стали скучной и не интересной. Муж вам про это говорит, а вы его не слышите.
Он от вас и вашей скучной и нудной жизни ушел в виртуальный мир, хорошо еще что пить и бить пока не начал.

Почему он не уйдёт тогда от меня , если я ему совсем неинтересна ?

#12
Яна

Ну ладно до трех лет сидеть но после... Ни одному мужику это не понравится. Оба должны стараться а то вы дома кайфуйте вам еще машину дай и заправь ее. Кто вас содержать должен? Дитя в сад и бегом на работу. И муж заинтересуется вами и сами будете увереннее

Так у меня ребенку только 2 года исполнится через месяц. В сад неделю ходит , две дома сидим , меня с работы элементарно выгонят. Кстати я уже три раза пыталась устроиться и все три раза мне заглядывали в паспорт , видели маленького ребёнка и говорили прощайте. Я не сижу на попе ровно , я пытаюсь устроиться.

Гость
#13

Автор, можно узнать, как называется его игра, от которой его ночами за уши не оттянуть? Это важно для того, чтобы оценить ваши шансы в отношениях. Я вполне серьёзно спрашиваю.

#14
Гость

Автор, можно узнать, как называется его игра, от которой его ночами за уши не оттянуть? Это важно для того, чтобы оценить ваши шансы в отношениях. Я вполне серьёзно спрашиваю.

Несколько игр, с друзьями по сети играют , чаще играет в Planet of heroes

Гость
#15

Давай подробно разберемся в твоих взаимоотношениях с мужем! У него большой? Вы спите вместе или нет? Он имеет тебя сексуально?

Гость
#16

Ваш муж обыкновенный тиран и абьюзер просто его хватило ненадолго
Муж познаётся в декрете как говорится
Ооооочень большой % мужей у работающих женщин начинают их унижать а почве денег в декрете
Так как они не привыкли быть мужчинами и содержать свою семью
Им видится это кошмаром, ведь они не могут на себя тратить столько, сколько хотят и считают очень удобным пользоваться ресурсами женщины вдоль и поперёк при этом требуя, чтобы женщина не только рожала но ещё и обслуживала их сексуально и в бытовом плане и ещё сама себя содержала
Вряди ли ваш муж из тирана и абьюзера унижающего ваше достоинство обеспецниванием превратится вдруг в настоящего мужчину, который будет с вас пылинки сдувать и обеспечивать вас.
Я была в таких отношениях как вы: было обесценивание, экономическое насилие, оскорбения: но я отказала этому человеку в браке. Просто он не носил масок. С вашего она слетела. Финита ля комедия, как говорится. Здесь я вижу только развод, раздел,распил. И санчас.
Почитайте про абьюзивные отношения, про экономическое насилие (это то, что он делает не даёт денег, не даёт ОБЩУЮ НА СЕКУНДОЧКУ машину, упрекает за деньги вас), старается сделать так чтобы вы чуствовтали себя ничтожесвом (все эти слова про то что вы никому не нужны). В 23 года уже пора разбираться в психологии, хотя бы начните!
А отошений с данным человеком у вас уже не будет: ведь он вас не ценит, вытирает о вас ноги и НЕ ЛЮЮБИТ. Хотя он чтобы вас привязать к себе чтобы продолжать издеваться будет утверждать обратное.

Гость
#17

Прежде чем вступать в новые отношения с мужчиной (другим) изучите внимательно психологию и научитесь читать людей. Мой вам от души совет. Это первое что я сделала перед тем, как выйти замуж в 24.
Если вы будете читать про вышеперечисленные мной явления (абьюз, манипуляции, тиранию, экономическое насилие, обесценивание) и будете себя там узнавать, не отрицайте это! Не защищайте агрессора. Ваш «муж» подделка жалкая на настоящего мужа: он не защищает вас, попрекает деньгами, унижает, это все НЕДОПУСТИМО в семье! Иначе это не семья вовсе. Любите себя и уважайте!

Гость
#18

То, что ваш «муж» в 23 года не нашёл занятия получше кроме как выпивать играть в комп и тиранить вас говорит о нем как об очень недалеком и неразвитом человеке (хотя он даже не достоин этого слова). Существо, вот кто он. Просто примите это как должное.... и ваше возмущение положением дел вполне мне ясно, ведь вы женщина и интуиция вам подсказывает, что это не тот случай, когда у вас все ОК.
Если вы не прекратите абьюзивные отношения, вы потом нарвётесь не только на ещё большее обесценивание, но, и учитывая нынешнюю агрессию и неспособность вести диалог с его стороны не исключено что он начнёт вас бить.
Вербальные нападки это только звоночки, экономическое насилие это уже звонки, а обесценивание вас это уже КОЛОКОЛА. Когда он окончательно убедит себя в вашей НЕ ценности для себя он начнёт вас бить.
Я бы на вашем месте развелась и не вела бы диалогов и отжала бы у него по максимуму.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем