Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Девочки такой вопрос.. такая проблема муж общается с бывшей бабой! Она не дождалась его с армии лет 7 назад, залетела от другого, потом они общались как друзья, мы в браке два года и как мы ругаемся он звонит ей *** знает зачем!! Своей матери он говорит что у них ничего не может быть что общаются на дружеской ноте!!! Причём когда у нас все хорошо он с ней не общается только когда ругаемся !!! Начинаю разговаривать с мужем тот уперается, мол не с кем я не общаюсь но я знаю (точно, не догадки) что они общаются! Слушать и разговаривать на эту тему он не хочет сразу орать начинает ! Мы тут ругались и не общались 3 недели я первая пошла к примирению он мне вчера сказал что вернулся потому что соскучился по сыну а как он меня любит и что чувствует ко мне никогда не говорит, говорит что я как змея что я не женщина и домой он даже идти не хочет говорит может зря мы сошлись любить можно и на расстоянии , и вообще когда я жил с мамой у меня было все збс не кто мозг не *** куда захотел туда и пошёл, у меня своя квартира но я боюсь не встретить больше человека которого полюблю( помогите ....

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Парень 18
#1

Выпинывай этого хyeсоcа, пусть идет к своей вонючке, мамкин сын. Найдешь себе настоящего мужчину. Хочешь помогу напинать этого придурка?

Гость
#2

Так изи же - не ругайся и будет тебе счастие.
Вот ведь бабадура.

Гость
#3
Парень 18

Выпинывай этого хyeсоcа, пусть идет к своей вонючке, мамкин сын. Найдешь себе настоящего мужчину. Хочешь помогу напинать этого придурка?

Мне моего напинать помжешь?
Правда статья смущает за нанесение телесных.
А тебя нет?

Гость
#4

Если это не «разводка», то слушайте внимательно: 1) Самооценку повышать вам надо и себя дорогую баловать. Тогда не будет сомнений, что другого мужика сразу найдёте. Окружайте себя поклонниками также по другой причине: чтобы его пилить не было времени. Он вас бесит, а поклонник вам - цветы. Вот и весь день в кайфе прошел, а не в выносе мозга. 2) И вообще: вон его из дому, змеей он вас обзывает, а живёт у вас? И ещё с бывшей у него «роман умов, а не душ»? Друзья они, фиг с два. Вертихвостка она, вот кто. Его не дождалась, а теперь перед ним же задом вертит? И... Как это можно с ней общаться прямо как соль вам на рану при ссорах с вами? Стыда у него нету? Он на вашей квартире же живёт? Это ужас. Срочно его тырить оттуда, и находите миллионера чтобы вам пятки лизал и машины-дома-розы-бриллианты дарил, а не понижал вам самооценку (как этот дуралей). 3) Правильно сказано: мамкин сын. Любите вы его, но он вас в порошок стирает: то есть самооценку вашу. По вам как по коврику ходит. Что это такое? Как вы это терпите? Сына жалко, но вы же его от сына не отшиваете. От себя его отшейте, а другого сразу найдёте как только самооценку повысите.

Автор
#5

Из-за чего ругались,что он домой не хочет? Только из-за общения с ней?

#6

У меня приблизительно была такая ситуация очень давно и пока я не привела доводов этого общения и переписке при этом сказала что соберайтесь манатки и до свидания то ничего не изменилось. На второй день он все обдумал ,наверное расставил приоритеты и больше общений замечено не было. Мужчин нужно тыкать носом в их *** иначе они будут отпираться до конца.

Парень 18
#7
Гость

Мне моего напинать помжешь?
Правда статья смущает за нанесение телесных.
А тебя нет?

Сама его защищает. Тогда сиди молча и терпи, терпила...

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем