Гость
Статьи
Муж не любуется и не …

Муж не любуется и не дарит подарки

Мы с мужем знакомв 2 года
в браке 1 год. Есть общий ребенок. Живем душа в душу. Но есть большое но. Предыдущей жене он дарил постоянно цветы, подарки и фотографировал ее кучу раз. Со мной такого не происходит совсем. При этом он готов жить со мной всю жизнь. От предыдущий уходил кучу раз и кчу раз возвращался. Мне 35. Ему 40. Получается что когда мужчину любишь и не устраиваешь ему сыр бор и цветы вроде не актуальны. Так?

Марина Мирабелла
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, она эти цветы скандалами выжимала) А так для него это нехарактерно.

Гость
#2

Вы его "нивдахнавляете" или просто мальчик вырос

Гость
#3

Не переживай, авторша, третью жену вообще бить начнет.
И вообще чего ты хотела в свои старческие 35 годочков? Ути-пуси пуси?

Гость
#4

Он вас просто не любит. Скорее всего до сих пор любит бывшую свою. Но видимо жить вместе у них не получается. С вами сошёлся чтобы жизнь устроить, но любви нет. Бывает такое, любят одних а живут с другими

Дубинушка
#5

Может считает, что вам ничего не надо, не просите. не намекаете. А может не любит. Но если дарит, это не значит что любит. У меня был такой романтик, просто мечта всех баб, комната заставленная ведрами с цветами и все такое, так он изменял постоянно, и на такие широкие жесты его толкало чувство вины. Так что может ваш тоже погуливал от бывшей, а подарками выбивал прощение.

Гость
#6

Забавно читать, как гордые и не-на-помойке-себя-нашедшие дергаются из-за очередной подачки. Если бы мужчины чаще критически оценивали женщин, а не слепо влюблялись, уже одной этой черты достаточно, чтобы почувствовать отвращение

KnowItAll
#7

:)))) насмешили :)))) 1. Зачем вы тратите свою энергию на то, что думаете о его бывшей жене и что он ей дарил? Это прошлое!!!! У вас оно тоже было. Наверняка вы думаете про его бывшую больше чем он. Самое ценное что есть у вас - ваша энергия. Потратьте ее на что то что в вашей жизни актуально!
2. Если вам очень важно чтобы он дарил вам цветы (не потому что дарил бывшей, в потому что вам будет приятно) - то скажите ему от этом! Зачем ещё что то думать и тратить время на это! Просто скажите красиво и все. Возможно она говорила а вы нет.
Но опять же вопрос - вас действительно так важно, чтобы цветы дарил и цветы для вас будут более важным фактором чем его к вам отношение ? Он же его по другому тоже может выражать. Или это говорит в вас другое чувство ? (Что бывшей дарил в вам нет?). Но возможно вам он даёт нечего другое!

#8

Не обязательно так.
Может быть сама жена была такой инициативной женщиной, ...А он под ее дудку плясал, а вы возможно серьезная,не активная и вообще не флиртуете с ним,отсюда такое поведение.Мы же не относимся одинаково ко всем подряд,правда?

Гость
#9

Первых жен всегда любят больше...вы всю жизнь будете в её тени...смиритесь..

Кошатница
#10

А почему я не знаю , дарил ли мой мужчина своей БЖ цветы , стоимость подарков и тп ???? Наверное , потому что мне это не интересно . А как сейчас он с ней общается ( а он общается , у них сын ) , поздравляет ли с праздниками ? Тоже не знаю 🤷🤷🤷 Потому что это меня не касается ! Он со мной , любит меня , мне достаточно его заботы и внимания . Зачем лезть не в свое дело ? Меньше знаешь - крепче спишь .

Гость
#11
Гость

Первых жен всегда любят больше...вы всю жизнь будете в её тени...смиритесь..

А кто первая была в лет15-17 еще больше.
Так что и бывшим первым непервым женам тоже смириться надо D

Гость
#12
Кошатница

А почему я не знаю , дарил ли мой мужчина своей БЖ цветы , стоимость подарков и тп ???? Наверное , потому что мне это не интересно . А как сейчас он с ней общается ( а он общается , у них сын ) , поздравляет ли с праздниками ? Тоже не знаю 🤷🤷🤷 Потому что это меня не касается ! Он со мной , любит меня , мне достаточно его заботы и внимания . Зачем лезть не в свое дело ? Меньше знаешь - крепче спишь .

С каких пор кастрированные коты мужьями стали?

Гость
#13

Начните вы дарить ему подарки, при чем часто и он тоже начнет вам из дарить т.к. у него от подарков подниматься настроение и он захочет сделать приятное человеку, который ему его поднял. И подарки это не секс и минет, а нормальные, материальные. Работает 100%, личный опыт.

Гость
#14
Гость

Начните вы дарить ему подарки, при чем часто и он тоже начнет вам из дарить т.к. у него от подарков подниматься настроение и он захочет сделать приятное человеку, который ему его поднял. И подарки это не секс и минет, а нормальные, материальные. Работает 100%, личный опыт.

Пусть попросит у него денег ему на подарок. Своих то денег у нее нет.

Гость
#15

А вы говорили, что вам хотелось бы чего-то подобного? Знаю много дамочек, которые реально клянчат и цветы и фотографировать их сто раз в день. Попробуйте сказать ему. Только не намекнуть и не преплетать БЖ.
Просто: милый, мне было бы приятно, если бы ты дарил мне цветы. Вот я своему вчера сказала, когда мы мимо цветочного шли: "что-то ты давно цветочков мне не дарил" (пока вместе не жили - дарил, еще как). Говорю: "все, я больше не достойна?". Ну он отшутился, я подыграла, но ему стыдно стало, конечно. Хотя он у меня нормальный в этом плане. Я на 100% уверенна, что сегодня после работы меня с букетом будут встречать, потому что у нас все хорошо и он меня ценит, как женщину, гордится и дорожит мной. Ваш, может, так же. Ходит и думает, что все хорошо, а вы его немного подопните. Вот если и после этого не начнет дарить, тогда печально..и тогда уже вопрос ваш будет иметь реальную актуальность.

Муж
#16

Женщина! Вам 35 а вы подарки требуете, ну вы ещё в 60 потребуйте! Всему свое время. Я с первой женой свадьбу делал, со второй делал, а когда третий раз женился сказал что надоело ерундой заниматься, пошли и расписались без колец и без цветов.

Муж
#17
Гость

А вы говорили, что вам хотелось бы чего-то подобного? Знаю много дамочек, которые реально клянчат и цветы и фотографировать их сто раз в день. Попробуйте сказать ему. Только не намекнуть и не преплетать БЖ.
Просто: милый, мне было бы приятно, если бы ты дарил мне цветы. Вот я своему вчера сказала, когда мы мимо цветочного шли: "что-то ты давно цветочков мне не дарил" (пока вместе не жили - дарил, еще как). Говорю: "все, я больше не достойна?". Ну он отшутился, я подыграла, но ему стыдно стало, конечно. Хотя он у меня нормальный в этом плане. Я на 100% уверенна, что сегодня после работы меня с букетом будут встречать, потому что у нас все хорошо и он меня ценит, как женщину, гордится и дорожит мной. Ваш, может, так же. Ходит и думает, что все хорошо, а вы его немного подопните. Вот если и после этого не начнет дарить, тогда печально..и тогда уже вопрос ваш будет иметь реальную актуальность.

Муж не работает, живёт на иждивении жены в ее квартире, но каждый день встречает ее с работы на автобусной остановке с букетом цветов, купленном на ее деньги. Классическая схема, женщине есть чем гордиться.....

Гость
#18
Гость

Пусть попросит у него денег ему на подарок. Своих то денег у нее нет.

Достали нищебродки, которые тянут подарки, а сами ничего не хотят дарить. Пусть подработает, а когда в декрете была после года подрабатывала на фриланс ру, нужен только компьютер, знание Фотошопа, кол ридера и прочего. Это освоить можно за неделю. Уж для любимого мужа можно немного напрячься + для себя новое узнать освоить...но нет мы хотит сидеть на попечении...и молиться всем погас чтобы под зад не пнули.

Гость
#19

Господи ерунда какая ,я допустим просто говорю мне нужно это и это ну допустим серьги и все он покупает ,всего делов то а так я буду думать чего-то пержевывать ,сама все говорю и делов то ..

Гость
#20
Гость

Первых жен всегда любят больше...вы всю жизнь будете в её тени...смиритесь..

Какая чушь первые браки 90 проц случаев пробные и распадаются через пару тройку лет ))) а вот повторные более серьезное отношение у людей к друг другу ! Но и то у тех людей кто с кукушкой дружит к коем вы не относитесь такую глупость могла сморозить кукла с накладными ресницами ))))

Гость
#21
Гость

Достали нищебродки, которые тянут подарки, а сами ничего не хотят дарить. Пусть подработает, а когда в декрете была после года подрабатывала на фриланс ру, нужен только компьютер, знание Фотошопа, кол ридера и прочего. Это освоить можно за неделю. Уж для любимого мужа можно немного напрячься + для себя новое узнать освоить...но нет мы хотит сидеть на попечении...и молиться всем погас чтобы под зад не пнули.

Почему достали то ))) у меня и квартира своя и зароботок с аренды и да я ещё и в кошельке у своего поковыряюсь )))) и да это нормально ,а вот осваивать что-то ради бабла мне больше не нужно , а вы завистливая и видемо приезжая дама ))) и по моему это вам ни чего не дарят !!! И ещё и Москвичка представте!!!!вот вам надо вы и осваивайте а нормальный мужик себе на подарки заработать Сам может ))) а может вы его содержите)))))

Гость
#22
Муж

Муж не работает, живёт на иждивении жены в ее квартире, но каждый день встречает ее с работы на автобусной остановке с букетом цветов, купленном на ее деньги. Классическая схема, женщине есть чем гордиться.....

Он мне не муж пока, и с чего вы взяли, что он не работает?🤔

Кошатница
#23
Гость

Почему достали то ))) у меня и квартира своя и зароботок с аренды и да я ещё и в кошельке у своего поковыряюсь )))) и да это нормально ,а вот осваивать что-то ради бабла мне больше не нужно , а вы завистливая и видемо приезжая дама ))) и по моему это вам ни чего не дарят !!! И ещё и Москвичка представте!!!!вот вам надо вы и осваивайте а нормальный мужик себе на подарки заработать Сам может ))) а может вы его содержите)))))

Пост 18 мужчина писал. Ну не может женщина в своем уме такую ахинею нести )

Мужчина
#24
Гость

Он мне не муж пока, и с чего вы взяли, что он не работает?🤔

А если не муж то правильно что ничего не дарит. На всех подружек не напасешся

Гость
#25
Кошатница

Пост 18 мужчина писал. Ну не может женщина в своем уме такую ахинею нести )

Тема для срача. И так понятно что делать автору. Себя в порядок привести и мужу приятно сделать. Ужин приготовить, часы ему подарить или чем он у вас увлекается, он оценит и будет он ее цветами осыпать, раз в неделю точно. И внимания будет выше крыше, главное автору тоже не забывать внимание оказывать и подарки делать. И все будет ок. Или можно ныть и пилить и развестись через год.

Гость
#26
Мужчина

А если не муж то правильно что ничего не дарит. На всех подружек не напасешся

Вроде у автора эта проблема..а не у меня.. но ладно)

Гость
#27
Гость

Почему достали то ))) у меня и квартира своя и зароботок с аренды и да я ещё и в кошельке у своего поковыряюсь )))) и да это нормально ,а вот осваивать что-то ради бабла мне больше не нужно , а вы завистливая и видемо приезжая дама ))) и по моему это вам ни чего не дарят !!! И ещё и Москвичка представте!!!!вот вам надо вы и осваивайте а нормальный мужик себе на подарки заработать Сам может ))) а может вы его содержите)))))

И москвичка и квартира и ещё одна для сдачи в аренду и у мужа денег много и вы у него берете и любит он вас и для такой жизни от вас ничего не нужно, все само пришло так как вы избранная, вы прям герой нашего времени) напишите ссылку на свой профиль в ВК, я вам свой напишу и Инстаграмм. И посмотрим кто есть кто .

Anna
#28

A вы ему подарки дарите? Пожарки должны быть взаимны.

Кошатница
#29
Anna

A вы ему подарки дарите? Пожарки должны быть взаимны.

Он мужик или красна девица ? Изначально у мужчины и женщины разные назначения ! Мужчина работает , несет все блага в дом . А женщина в ответ радует своей красотой и лаской . Переворачиваете все с ног на голову , а потом плачете . Сами из мужчин делаете неженок и альфонсов , а из себя бабоконя . На таких и не стоит потом и не ценят таких !

Anna
#30
Кошатница

Он мужик или красна девица ? Изначально у мужчины и женщины разные назначения ! Мужчина работает , несет все блага в дом . А женщина в ответ радует своей красотой и лаской . Переворачиваете все с ног на голову , а потом плачете . Сами из мужчин делаете неженок и альфонсов , а из себя бабоконя . На таких и не стоит потом и не ценят таких !

Напротив, муж обращаются со мной как с принцессой. Это замечательно, когда никто ничего не "должен" только из за пола, но все происходит из-за любви. Да, прежние времена гендерное разделение было значимым (контрацетция 0. 10 детей ...). Думайте головой, вместо того, чтобы цепляться за устаревшие образцы. Женщина, которая зависит только от (зарплаты) мужа, печальна, быт на ней, как прислуга мужу, надеится что васья может хоть чо подарить за всё что она делаеть для него. Такие мужчины также ожидают, что женщина будет готовить и т.д. отвратительно. Я не деко для мужа, к меня свой мозг, своя карьера Мой муж никогда бы не подумал сказать, что это моя работа, потому что я женщина. Он взял столько же декрета, сколько и я. К счастью, это возможно в стране, где я живу. Сегодня хорошие отношения складываются 50 на 50. Обе работают, быт 50/50. Если мой муж готовит что-то вкусное для меня или если я удивляю его подарком, то внимание исходит от любви, а не от того, что ты "должен". Если ты кого-то любишь, ты хочеш делат подарок?Извините, из-за длинного текста, но такие средневековые женщины меня расстроили

Кошатница
#31
Anna

Напротив, муж обращаются со мной как с принцессой. Это замечательно, когда никто ничего не "должен" только из за пола, но все происходит из-за любви. Да, прежние времена гендерное разделение было значимым (контрацетция 0. 10 детей ...). Думайте головой, вместо того, чтобы цепляться за устаревшие образцы. Женщина, которая зависит только от (зарплаты) мужа, печальна, быт на ней, как прислуга мужу, надеится что васья может хоть чо подарить за всё что она делаеть для него. Такие мужчины также ожидают, что женщина будет готовить и т.д. отвратительно. Я не деко для мужа, к меня свой мозг, своя карьера Мой муж никогда бы не подумал сказать, что это моя работа, потому что я женщина. Он взял столько же декрета, сколько и я. К счастью, это возможно в стране, где я живу. Сегодня хорошие отношения складываются 50 на 50. Обе работают, быт 50/50. Если мой муж готовит что-то вкусное для меня или если я удивляю его подарком, то внимание исходит от любви, а не от того, что ты "должен". Если ты кого-то любишь, ты хочеш делат подарок?Извините, из-за длинного текста, но такие средневековые женщины меня расстроили

Я вас расстроила ? Не переживайте , у меня все ок )

Гость
#32
Гость

А кто первая была в лет15-17 еще больше. Так что и бывшим первым непервым женам тоже смириться надо D

мы говррим о первых женах...тех кого просто ахали и не женились...тех однозначно не любили...Мужчина любит ту, которой предложение сделал и долго ухаживал...протсо секс не в счёт

Гость
#33
Гость

Какая чушь первые браки 90 проц случаев пробные и распадаются через пару тройку лет ))) а вот повторные более серьезное отношение у людей к друг другу ! Но и то у тех людей кто с кукушкой дружит к коем вы не относитесь такую глупость могла сморозить кукла с накладными ресницами ))))

нуну...потеште себя мыслью этой)...А мужинёк ваш тем временем втихую дрюкает на фотки первой жены...

Гость
#34

А что ты хотела? Тебе 35 и конфетнобукетный период у тебя закончился 10лет назад. Я тоже не дарю подарков женщинам за 25, женщины за 30 бесплатны от слова совсем , раздолбаное жизнью мясо покупают только недоумки😂☝️

Гость
#35
Гость

мы говррим о первых женах...тех кого просто ахали и не женились...тех однозначно не любили...Мужчина любит ту, которой предложение сделал и долго ухаживал...протсо секс не в счёт

Недавно мой мч сделал мне предложение (знакомы полгода), секс был у нас на первом свидании. Первая жена внешне определенно "не очень", по сравнению со мной тем более. У него с ней норм отношения, но мне он ножки нацеловывает, на руках меня носит. С первой женой прожили 3 года и расстались, потому что по-глупости все изначально было у них. Так что представить, что он может в тайне сохнуть по ней, я не могу)) автор и вы не слушайте этот бред, не все с детскими травмами, которые несут через всю жизнь. Кто-то расстался, потому что закончилась любовь))

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем