Гость
Статьи
Жизнь с родителями?

Жизнь с родителями?

Добрый день. Мы с мужем женаты 4 года,есть 6 месячный ребёнок. Мужу 29 лет,мне 30. Живём мы в сельской местности. Первый год после свадьбы жили у родители мужа,потом купили 2-х комнатную квартиру в районном центре. Но мужу не нравится жизнь в квартире, он хочет жить в доме,где всегда можно найти занятие. В квартире ему скучно. Строить или покупать дом нет возможности. Поэтому он предлагает переехать обратно к родителям. Мы и так каждые выходные едем к ним ,расстояние между нами всего 3 км. Муж говорит,что лет через 5 все равно придётся обратно переехать,так как родители уже пенсионеры,и им нужно будет помогать с хозяйством. А мне не хочется обратно. Хочется свой угол,пусть и небольшой. Дом родителей большой,150 кв. Места хватает всем. Но там я не буду чувствовать себя комфортно. Ни гостей позвать,ни в постели повалятся) что посоветуете? Стоит ли переезжать?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с квартирой что? В вашей местности её реально сдать? Если нет, то зачем жить с родителями? Что-то нечисто. Либо мужу нужны деньги от сдачи, либо мужу нужно, чтоб вы жили с родителями, а он иногда пользовал свободную квартирку для своих нужд.

Zeta
#2

Вы же уже пожили с родителями. Хотите ещё? Решайте сами.
Интересно, что мужу хочется что-то по дому делать... Мой постоянно работает, если надо что-то сделать, то это я слежу и ему говорю что. Он сам ходить искать не станет. Ему некогда. Кто-то должен зарабатывать деньги.

Гость
#3
Гость

А с квартирой что? В вашей местности её реально сдать? Если нет, то зачем жить с родителями? Что-то нечисто. Либо мужу нужны деньги от сдачи, либо мужу нужно, чтоб вы жили с родителями, а он иногда пользовал свободную квартирку для своих нужд.

Квартиру хочет продать,взять ипотеку и купить квартиру в городе,чтобы сдавать

Гость
#4

3км между вами? Так можео каждый лень пешочком дойти или на велосипеде създить помочь, зачем переезжать и жить вместе?

Гость
#5

Ясен пень, что хата со своим двором, деревьями, землёй, огородом, пристройками — гораздо лучше квартиры.

Гость
#6

.

Гость
#7

.

Гость
#8

что у мужиков за стремление жить под крылом родителей, кто нибудь может объяснить? Неужели не хочется свободы и жить своей жизнью??

Гость
#9
Гость

что у мужиков за стремление жить под крылом родителей, кто нибудь может объяснить? Неужели не хочется свободы и жить своей жизнью??

Никто не может. На этом форуме вообще много странного и необъяснимого.

Гость
#10
Гость

Ясен пень, что хата со своим двором, деревьями, землёй, огородом, пристройками — гораздо лучше квартиры.

+1

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы
Следующая тема