Гость
Статьи
Теряю мужа

Теряю мужа

В общем девочки, пришла беда в мою семью. Так сложилось что очень люблю свою работу, хотя муж зарабатывает так что хватит на всех и даже больше. Выдались сложные пару месяцев, куча дел, в основном была в течении рабочего дня занята, даже не могла поговорить с любимым. Домой приезжала к 7, уставшая и почти сразу спать. Он обижался конечно, но что поделаешь... так вот, на моем дне рождения я пошла утешать от бед свою давнюю подругу, мы с ней очень близки, и оставила на час мужа с коллегой; потом как выяснилось они добавили друг друга в социальных сетях. Был скандал, на что он упрекнул меня что мне работа и Подруга куда важнее него(мы с ней часто проводим вечера вместе, хотя и работает в одной компании), и что почему-то девушка с кем я его оставила всегда имеет для него время, пишет Сама, вовремя отвечает, та же начала хвастаться всем на работе что общается с моим мужем, мне было неприятно...вчера увидела случайно что их переписка набирает обороты, уже проскакивает флирт, она его хвалит, его успехи, отправляет сердечки. Даже и не знаю что делать теперь, неужели он от меня уйдёт к ней ?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женская дружба такая)

Кристина
#2
Гость

Это женская дружба такая)

Неужели что-то произошло пока меня с подругой не было? Я понимаю что я виновата что забила на него, но я просто не могу поверить

Гость
#3

Ну все логично: вы реально предпочли общение с подругой, а не с мужем.
Ему льстит внимание вашей коллеги.
Спасайте семью, пока не поздно. Только не скандалами и истериками, а заботой, вниманием и спокойными разговорами.

Любовь
#4

у вас проблемы-с ней легко и весело.Новизна.Хвалят.Интрига.Запретный плод.Мужчины же примитивны по своей натуре.Причем вы повлиять на процесс не сможете, т.к. начнете с коллегой выяснять отношения-выставит вас перед мужем неадекватной истеричкой.Жестко запретите мужу-будут переписываться или встречаться тайно,что еще хуже.Только честный и откровенный разговор с мужем,если есть у него к вам чувства-возможно,задумается.Если думает нижним отделом,то не поможет.

Гость
#5

Жена бревно и карьеристка - горе в семье.
Видимо, как женщина вы несостоятельна, переключитесь на работу, займитесь карьерой.
Семья - это не ваше.

Мужчина
#6

Если детей общих нет то пусть идет к подруге. А если есть то он сам не уйдет никуда, если он конечно мужик нормальный. А если и от детей уйдет то нечего его такого и жалеть

Кристина
#7
Гость

Жена бревно и карьеристка - горе в семье.
Видимо, как женщина вы несостоятельна, переключитесь на работу, займитесь карьерой.
Семья - это не ваше.

Почему это я бревно ? Я что не могу 2 вечера в неделю до 11 вечера с подругой посидеть?

Гость
#8
Кристина

Почему это я бревно ? Я что не могу 2 вечера в неделю до 11 вечера с подругой посидеть?

Скоро будет 24/7 с подругой. Не волнуйся... А муж, да фигня...

Гость
#9
Кристина

Почему это я бревно ? Я что не могу 2 вечера в неделю до 11 вечера с подругой посидеть?

Ну как бы... два вечера в неделю с подругой при явной нехватки общения с мужем - да, жирновато и странно. Подруга вам явно важнее мужа. Вы ведь тоже предпочитаете провести время с ней, потому что вам интереснее и легче? Ну и что вас тогда удивляет, что и муж ищет такую же себе компанию? На мой взгляд, виноваты в ситуации только вы. И что печально, этого не осознаете и не понимаете.

Гость
#10

Бросьте его первой....что б на разных баб не смотрел...пошёл он нафиг...Вспомните себя в молодости..если бы он на кого то только глянул..вы бы сразу развернулись и ушли..так зачем сейчас опу перед ним заносить?

Кристина
#11
Гость

Ну как бы... два вечера в неделю с подругой при явной нехватки общения с мужем - да, жирновато и странно. Подруга вам явно важнее мужа. Вы ведь тоже предпочитаете провести время с ней, потому что вам интереснее и легче? Ну и что вас тогда удивляет, что и муж ищет такую же себе компанию? На мой взгляд, виноваты в ситуации только вы. И что печально, этого не осознаете и не понимаете.

А работать мне тоже не надо ? Надо дома сидеть наверное и ни с кем кроме мужа не общаться, на корпоративы не ходить ?

Гость
#12
Кристина

А работать мне тоже не надо ? Надо дома сидеть наверное и ни с кем кроме мужа не общаться, на корпоративы не ходить ?

Зачем так утрировать? Вы девочка большая, должны уже уметь сами приоритеты расставлять. Хотите лишний раз посидеть с подругой, а не мужем? Да ради бога, ваше право) Только не понимаю я, почему вас теперь удивляет и беспокоит закономерный итог.

Мужчина не банкомат, а личность
#13

Какой-то бред последнее время тут пишут

Оксид
#14

Люди, перестали понимать простых вещей (тем более по твоим словам ты с подругой еще и работаешь в одной фирме, там не бось общаешься днями). Никто никому не вправе запрещать видеться с друзьями подругами, просто делать это надо в меру. Для тебя что подруга важней мужа? Ты с подругой куда то ходишь (возможно по кафешкам), а когда ты с мужем куда то ходила?

А теперь представь себя на его месте. Он 2 раза в неделю с друзьями ходит, куда то, приходит домой и сразу спать. Как ты себя будешь чувствовать?

#15

Нехватка внимания ,он зависим от ласки и нежности ,соперница может увести его ,мужчина увлечен .Вы отходите на второй план ,пока помыслов об уходе нет
Если интересно обращайтесь
bulakova89@inbox.ru

Кристина
#16
Оксид

Люди, перестали понимать простых вещей (тем более по твоим словам ты с подругой еще и работаешь в одной фирме, там не бось общаешься днями). Никто никому не вправе запрещать видеться с друзьями подругами, просто делать это надо в меру. Для тебя что подруга важней мужа? Ты с подругой куда то ходишь (возможно по кафешкам), а когда ты с мужем куда то ходила?

А теперь представь себя на его месте. Он 2 раза в неделю с друзьями ходит, куда то, приходит домой и сразу спать. Как ты себя будешь чувствовать?

Нормально, я ему доверяю.

Гость
#17

Автор,конечно уйдёт ,если всё будет продолжатся в том же духе. Сама виновата и пока не поздно ,начинай уделять ему слишком много внимания. Поверь,он очень быстро устанет и от него. И тогда твой выход-" Ведь ты сам этого хотел сам,получай."больше нечего сказать.

Гость
#18
Кристина

Почему это я бревно ? Я что не могу 2 вечера в неделю до 11 вечера с подругой посидеть?

Не можешь,у тебя муж

Гость
#19

Вы что играетесь ? Вы работаете зарабатываете деньги ,если бы не работала со временем бы сказал ,а что ты сидишь и не работаешь ! Уделить время подруге это нормально ! Почему все женщины находят оправдание мужчинам ,если бы мужчина так работал и с другом встретился то Женщина виновата во всем ! Начните с кем то общаться тоже ! Пусть ревнует !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: