Гость
Статьи
Уйти в никуда

Уйти в никуда

Добрый день.Хочу поделиться своей историей,может, кто то даст совет,или выскажется на тему.Мне 35, я замужем,муж первый и единственный мужчина,вместе мы практически всю жизнь.детей нет.В последнее время постоянная депрессия на тему "тот ли это человек" "неужели это все и другой жизни не будет" вплоть до суицидальных.Просто плохо,слезы градом от малейшего фактора.Не люблю.Я в принципе,видимо не особо способна на это чувство.А он любит,носит на руках до сих пор,секс замечательный.Но при этом есть ряд особенностей характера:очень негативно ко всем мелким отрицательным событиям в жизни относится (например разбитая чашка) будет ворчать и перетирать бесконечно.Мелочен.И самое главное-очень вспыльчив.Меня никогда и пальцем не тронул,но может выбить дверь,разбить зеркало.Я в таких ситуациях чувствую себя как кролик перед удавом.Когда еще встречались был момент расставания, преследовал, караулил везде, приходил на учебу и к моим родителям.Боюсь повторений.Так и мечусь и его жалко. Он же не виноват,что не люблю и себя жалко.Страшно что то менять,не поменять невозможно.Как быть?Может,у кого то было что то подобное?Как вышли из кризиса?Остались и пожалели?Не остались и пожалели?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены,что не любите?
Если да, то заяем голову морочите ему?

Мяу кис ми
#2

Выходите вместе из зоны вашего комфорта - поездка на море/да хоть в другой город развлечься/активный отдых/тур. Что даст новые впечатления и эмоции. Вечно женщинам драмы не хватает...особенно когда нормальный мужчина и любит) сделайте перестановку хотя бы... то что нетипично для вас!

Лиза
#3

Всего 35. Вся жизнь впереди. Зачем мучиться, сами ведь понимаете, что это не Ваше. Не портите себе жизнь, тем более, мужчина с таким сложным характером, потом будете сидеть в темах про абъюзеров и психопатов и тд. Пожалейте себя, свое здоровье. Освобождайтесь, да, первое время будет сложновато, но зато потом- новые горизонты, новый мужчина, к которому будут взаимные чувства. Блин, всего 35, не заморачивайтесь даже!!!! Всего Вам самого доброго!

Гость
#4

Вы просто зажрались и беситесь жиру.
В 35 вы никому и даром не нужны, держитесь за своего мужчину.

Гость
#5

А если бы он первый предложил развестись, вы бы согласились?
Вы просто боитесь решить всё сама и ждете когда за вас это сделает кто-то другой, но так, как надо только Вам. Вы можете прождать всю жизнь. Никто не будет делать за вас вашу работу. В 35 лет пора быть уже более ответственной и уметь принимать самостоятельный решения. Если вы не нужны самой себе, то другим - тем более.

Доктор Пилюлькин
#6
Автор

Добрый день.Хочу поделиться своей историей,может, кто то даст совет,или выскажется на тему.Мне 35, я замужем,муж первый и единственный мужчина,вместе мы практически всю жизнь.детей нет.В последнее время постоянная депрессия на тему "тот ли это человек" "неужели это все и другой жизни не будет" вплоть до суицидальных.Просто плохо,слезы градом от малейшего фактора.Не люблю.Я в принципе,видимо не особо способна на это чувство.А он любит,носит на руках до сих пор,секс замечательный.Но при этом есть ряд особенностей характера:очень негативно ко всем мелким отрицательным событиям в жизни относится (например разбитая чашка) будет ворчать и перетирать бесконечно.Мелочен.И самое главное-очень вспыльчив.Меня никогда и пальцем не тронул,но может выбить дверь,разбить зеркало.Я в таких ситуациях чувствую себя как кролик перед удавом.Когда еще встречались был момент расставания, преследовал, караулил везде, приходил на учебу и к моим родителям.Боюсь повторений.Так и мечусь и его жалко. Он же не виноват,что не люблю и себя жалко.Страшно что то менять,не поменять невозможно.Как быть?Может,у кого то было что то подобное?Как вышли из кризиса?Остались и пожалели?Не остались и пожалели?

А хрен его знает что с этим делать.Что такое любовь медицина не знает.Раньше во времена когда обезьяны жили на деревьях было проще.

Гость
#7

А мужу всё равно на то, что вы его не любите или он даже не подозревает об этом?

#8
Гость

Если вы не нужны самой себе, то другим - тем более.

Женщины сегодня на дорогах не валяются,особенно без детей,женщины либо уже с мужьями живут либо уже с детьми живут,а мужики как то сами по себе, или друг с другом в гаражах пьют, либо на работе, и всех все устраивает, а не устраивает все равно живут, одни живут.

Гость
#9

Уходите.После разбитого зеркала и двери следующая можете быть вы.Он психует,т.к. чувствует вашу нелюбовь,но просто так он вас не отпустит.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема
Предыдущая тема