Гость
Статьи
Коллеги мужа хотят …

Коллеги мужа хотят проводить время на нашей даче

Мужа повысили,работает начальником отдела.Женский коллектив.Захотели проводить вместе время,сближаться,так сказать для хорошей атмосферы в коллективе..Каждый раз в разных местах,решили начать с дачи,я не приглашена на свою дачу,к слову...Я в ужасе от наглости людей,не является ли это посягательством на личное пространство,на выходной??я просто в ужасе....Неужели женщинам нечем заняться...Обидно,что и муж говорит ,что так надо,можно потом свое что то поиметь,типа и помогут и выходной получить...

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что это мужу совсем нечем заняться.

Гость
#2

Не соглашайся. Были бы это мужики, тогда да! Ты бы в таком случае "жарила" бы их "сосиски" на даче! А текущие пизьдятиной бабёнки там сто лет не нужны!

Гость
#3

А за чей счет банкеты на даче?

Гость
#4
Гость

А за чей счет банкеты на даче?

Все со своими харчами

Гость
#5

Нафига вам это нужно.в ваших койках будут спать чужие немытые письки и ободранные пятки.мне было бы брезгливо.после них ещё уборку затевать.

Гость
#6
Анна

решили начать с дачи,я не приглашена на свою дачу,к слову...

пригласить на вашу дачу мог только ваш муж. если вас он туда не пригласил, вопросы к нему, а не к его коллегам. равно как сомневаюсь, что бабский коллектив (а я всю жизнь именно в женских колл-х работаю) будет постоянно куда-то на посиделки приглашать единственного и еще и семейного мужика. глаза разуйте, автор

Гость
#7

Я мужчина. Не позволяйте на своей территории хозяйничать чужим бабам. Женский коллектив это змеиная яма. Нечего змеюк на даче пригревать.

Гость
#8

Однозначно присоединяюсь к негативным мнениям! Это такой бред

Гость
#9
Гость

Я мужчина. Не позволяйте на своей территории хозяйничать чужим бабам. Женский коллектив это змеиная яма. Нечего змеюк на даче пригревать.

да. а сколько им лет,?

Гость
#10
Гость

да. а сколько им лет,?

Мужу 31..Им по сорок,две не замужем.

Гость
#11

запретите...вы можете это сделать на правах хозяйки..но что-то мне подсказывает,что муж ваш решил туда кого-то привести без вашего присутствия...и придумал эту ахинею

Гость
#12

офигеть, муж устраивет застолья и жену свою не зовет, а виноваты приглашенные. Автор, с мужем разбирайтесь

Гость
#13

Автор, ваш муж во всем виноват, а не тетки из отдела. Он похоже ни во что вас не ставит

Авдотья Никитична
#14
Гость

Похоже, что это мужу совсем нечем заняться.

Это в женском-то коллективе нечем заняться, ну уморили! Зачем там мужу своя жена, когда там баб вагон и маленькая тележка, а он начальник? Любая ляжет под него. А жена будет путаться под ногами только. Нафиг жену, пущай дома сидит, харчи готовит.

Авдотья Никитична
#15
Гость

Мужу 31..Им по сорок,две не замужем.

Возраст их самый раз для потрахушек. Сорокалетние бабы ничего не боятся, ничего не стесняются, они опытны в секасе и перед климаксом их на секас жутко разжигает, а тут молодой, сексуальный мужик, который в самой мужской силе. Эхх, автор! Куда вы мужа отпустили. Я бы поехала и посмотрела чем там занимается эта гопкомпания, а то и разогнала бы крапивой по голым джопам всё это охочее до чужих мужиков ненасытное бабьё. Сорокалетние вырастили своих детей, делать нефига им, а тут скоро и климакс, они как осенние мухи злые до секаса. Упустите свого благоверного, ох упустите!

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем