Гость
Статьи
Беременна, думаю , что …

Беременна, думаю , что муж изменят с бывшей

Жуткая ситуация , не знаю даже что и думать, помогите советом
Я беременна , через 2 месяца рожать , с мужем отношения хорошие были... в 3 часа ночи позвонила его бывшая, а на след день его положили в больницу на обследование , сама больница находится около дома его бывшей(сам говорил об этом) . У меня нет возможности ездить к нему каждый день. в сети пропадает , особенно вечерами и иногда в течение дня, не звонит, если и приезжаю всегда встречает на улице, говорю отнеси гостинцы в палату и погуляем , на что получаю ответ : «да ладно потом отнесу...». Провожает до маршрутки и ждёт когда я уеду.
Мои мысли сводят меня с ума...

Кнопка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Хорошо хоть мысли у вас есть)

Натали
#2

Не накручивайте себя!!!Лучше о малыше думайте.Вот что сейчас важно!!!

Гость
#3

Выбирайте роддом поближе к дому бывшего. Мстя

Гость
#4

Да трахает он её во все щели-лично видел.
так что вали уже к мамо в зад.со своим пузом.

Автор
#5

Вы решили, что он ей изменяет в больнице? Ну не плохо за гостинницу платить не нужно.
И наверное решили что бывшая в больницу почпокаться бегает. Такая безнадёга у неё.
Ммммдаааааа.
А я думала только я умею себе *** придумывать

Гость
#6

Вы что, так и не поняли, он вообще не лежит в больнице. Он просто живет у той бабы, зайдите в больницу сами и проверьте, лежит ли там ваш муж, только его не предупреждайте. Его там скорее всего нет)

#7
Гость

Вы что, так и не поняли, он вообще не лежит в больнице. Он просто живет у той бабы, зайдите в больницу сами и проверьте, лежит ли там ваш муж, только его не предупреждайте. Его там скорее всего нет)

Это хорошая идея.Только если вы узнаете правду,что вы будете делать? Сможете ли простить? И по какому вопросу она ему звонила,почему вы не спросили с какой целью она ему звонит? В вашем положении сложно.И что случилось с мужем? Вам нельзя нервничать и нужно себя беречь.

Гость
#8
Eilibozi

Это хорошая идея.Только если вы узнаете правду,что вы будете делать? Сможете ли простить? И по какому вопросу она ему звонила,почему вы не спросили с какой целью она ему звонит? В вашем положении сложно.И что случилось с мужем? Вам нельзя нервничать и нужно себя беречь.

Какое она имеет право интересоваться о чем говорят чужие люди? Да чужие, муж не становится вашей собственностью после кольцевания.

Зоя
#9

Пусть идёт туда где жизнь взяла свое начало.
Ибо изменник уже не "любимый", и не достойный.

Гость
#11

Что вам мешает приехать в больницу без предупреждения и найти его палату? В регистратуре скажете, что приехали навестить мужа, назовете его фио и вас к нему отведут. Ну или скажут, что в больнице такой не числится.

+
#15
Eilibozi

Это хорошая идея.Только если вы узнаете правду,что вы будете делать? Сможете ли простить? И по какому вопросу она ему звонила,почему вы не спросили с какой целью она ему звонит? В вашем положении сложно.И что случилось с мужем? Вам нельзя нервничать и нужно себя беречь.

Звонила за тем, что соскучилась ( ибо он ушёл разговаривать с ней в другую комнату)
А утром он мне сказал , что решила жизнь подпортить

#17
Гость

Какое она имеет право интересоваться о чем говорят чужие люди? Да чужие, муж не становится вашей собственностью после кольцевания.

Что за бред чужие люди? Чужие люди это соседи.Жена может поинтересоваться.

#18
+

Звонила за тем, что соскучилась ( ибо он ушёл разговаривать с ней в другую комнату)
А утром он мне сказал , что решила жизнь подпортить

Приедьте в больницу без предупреждения и звонка ему.И спросите там на месте.А потом решите для себя.Я сама сейчас в депрессии у меня не разбериха в жизни.

Гость
#20

Вам рожать, думайте о ребенке. Ваш муж большой мальчик- захочет уйти, так и уйдет,

Гость
#21
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы совсем неадекватная? Во-первых, к ведьмам ходить - самое отвратное, что может быть, они все через чертей работают. Прилетит Вам же по голове.
Во-вторых, нахрен вообще такой муж. Себя и други только несчастными сделали, а все потому, что думаете не тем местом.

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 018 тем