Гость
Статьи
Развод

Развод

Девушки , помогите ! Я на грани срыва. Очень плохо . Муж старше меня на 12 лет . Вместе не живём месяц уже . Люблю его ещё . Но мы такие разные , он выпивает каждые выходные , оскарбляет меня . Но в то же время знаю что любил меня . Часто мы ссорились в браке . Причина его выпивка , моя и его ревность и бытовуха. Ушла я после того как он обманул меня и уехал на корпоратив . После я узнала что у него служебный роман . Я очень страдаю . Незнаю что делать , как жить дальше .

Я хорошая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё я поправилась в браке . А она красивая , стройная . Я думала он придёт мириться , а он улетел отдыхать , не сомневаюсь что со своей новой пассией. Где взять силы ? Как пережить это. Мне 27...

#2

Мир не рухнул.
Месяц же как-то жили
Бегите
Нахрен вам бухарик

Гость
#3

Привет, моя Хорошая!
Разводись с этим яйценосцем, и через год самой смешно будет от нынешних переживаний. Пойми-ЛЮБОВЬ-ЭТО МИФ ДЛЯ МАЗОХИСТСКОГО ПЛЕМЕНИ. Нет никакой любви! Это вымысел пьяных поэтов, это форма самобичевания. Будь прагматичной, будь сильней, будь хоть чуток Амазонкой!

Принцесса Эльза
#4

Привет, моя Хорошая!
Разводись с этим яйценосцем, и через год самой смешно будет от нынешних переживаний. Пойми-ЛЮБОВЬ-ЭТО МИФ ДЛЯ МАЗОХИСТСКОГО ПЛЕМЕНИ. Нет никакой любви! Это вымысел пьяных поэтов, это форма самобичевания. Будь прагматичной, будь сильней, будь хоть чуток Амазонкой!
Я-Принцесса Предтечь!

Гость
#5

Смените ник на "я плохая". Серьезно. Пошел он..любите себя. Сама с таким рассталась.

Гость
#6

Автор(ша)! ЭТО РАЗВОД!
В смысле: темка твоя РАЗВОД голимый))

Гость
#7
Гость

Привет, моя Хорошая!
Разводись с этим яйценосцем, и через год самой смешно будет от нынешних переживаний. Пойми-ЛЮБОВЬ-ЭТО МИФ ДЛЯ МАЗОХИСТСКОГО ПЛЕМЕНИ. Нет никакой любви! Это вымысел пьяных поэтов, это форма самобичевания. Будь прагматичной, будь сильней, будь хоть чуток Амазонкой!

Больно очень , от того что так быстро нашёл замену и обманул . Я никогда ему не врала, все три года была верной женой . Будто нож всадили

Гость
#8
Гость

Смените ник на "я плохая". Серьезно. Пошел он..любите себя. Сама с таким рассталась.

За три года брака этот человек мою самооценку так занизил... я жила им ..

Гость
#9
Lui

Мир не рухнул.
Месяц же как-то жили
Бегите
Нахрен вам бухарик

Мир рухнул ... месяц существую . Ничего не радует .

Гость
#10
Гость

Ещё я поправилась в браке . А она красивая , стройная . Я думала он придёт мириться , а он улетел отдыхать , не сомневаюсь что со своей новой пассией. Где взять силы ? Как пережить это. Мне 27...

Ни подруг не осталось , ни друзей . Всю себя отдавала ему . Как придти в себя

Светик
#11
Гость

Ни подруг не осталось , ни друзей . Всю себя отдавала ему . Как придти в себя

Ну твоя вина что все ему отдавала, тебе 27 соберись, иди на спорт, займись собой, стань лучше той что с ним, для себя

Принцесса Эльза
#12

Ну не переживай так! Ты действительно зорошая, красивая, умная...Выкинь его из жизни, забудь и о сказках про "любовь-морковь". Чем раньше такое случается, тем лучше. Все наладится. Откроется что то вроде второго дыхания!

234
#13
Я хорошая

Девушки , помогите ! Я на грани срыва. Очень плохо . Муж старше меня на 12 лет . Вместе не живём месяц уже . Люблю его ещё . Но мы такие разные , он выпивает каждые выходные , оскарбляет меня . Но в то же время знаю что любил меня . Часто мы ссорились в браке . Причина его выпивка , моя и его ревность и бытовуха. Ушла я после того как он обманул меня и уехал на корпоратив . После я узнала что у него служебный роман . Я очень страдаю . Незнаю что делать , как жить дальше .

ВЫ МОЛОДЕЦ! Вы все правильно сделали с точки зрения человека со здоровым уважением к себе. Не надо переживать - его поведение не является нормой и вполне служит причиной к разводу.

Гость
#14

Послать его куда подальше. И больше никогда не делать такую глупость, как сходиться с мужчиной старше. Никогда друг друга не поймете

Гость
#15

срочно к невропатоллогу за таблеточками...Вот прям так прийдите и выкплачите всё что нам сейчас говорите...вам виришут успокоительное для сна...и нормальнизации эмоционального фона..Второй шаг---дуйте к психотерапевту, вам помогут поднять самооценку, самив на ютубе тоже найдите--здоровая самооценка Евгения Стрелецкая, займитесь им...поплачьте, выплесните обиду....встали и занялись...Когда вы нормализуете своё душевное состояние, у вас глаза откроются....этот человек вас не любил, он издевался над вами, изменял...но не любил...У вас протсо привязанность,а это можно исправить...Удачи, автор

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем
Предыдущая тема