Гость
Статьи
Муж - маменькин сынок?

Муж - маменькин сынок?

Девочки, не знаю как быть. В браке 5 лет. Мне 23, мужу 29. Муж один ребёнок в семье. Мать его всегда была занята обустройством личной жизни, реьенок( мой муж) ее не очень то интересовал. Когда только поженились, муж совета матери не слушал, говорил, что сам разберётся с проблемами в семье. Но последние три года его как подменили. Все докладывает матери, все проблемы, каждую мелочь рассказывает. Причём звонит ей, когда я не слышу. При мне звонит ей очень редко. Свекровь называет меня вертихвосткой, только потому , что, слежу за собой, всегда модно одета
Зарабатываем одинаково. Взяли ипотеку. Когда свекровь приехала на новоселье, тост начала с фразы, какой сынок у меня молодец, всего добился сам, и машину, и квартиру итд. Хотя все зарабатывали мы только своими силами, без поддержки родителей. Постоянно пишет ему какой он красивый у неё итп. А он в ответ: я тебя очень люблю, мамуль. Высылает ей деньги , мне об этом не говорит, узнаю случайно. Свекровь живет с мужчиной, зарабатывают, не старые , в своей квартире, т.е в деньгах не нуждается она. Но постоянно жалуется, что нет денег итд, давит мужу на жалость. Хочу подать на развод, на что муж мне говорит подавай, мне пофиг, я буду один жить, чтоб мозг никто не выносил. Виню во всем свекровь, она постоянно его сюсюкает насчёт меня. Я прилежная жена. Люблю его , все для него делала, но сейчас даже находится с ним не хочется. Как быть? Уходить не оглядываясь? Из за этого я ненавижу свекровь, постоянно мужу высказываю все насчёт неё.

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, вам нужно об этом поговорить. Объяснить, что именно Вас не устраивает.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

#4

Вот свекровь дура, не понимает какое это счастье что ее сын женат а не неликвид-девственник

#5

Ну, он вам не муж, бывший муж уже. Не вините свекровь, просто вас разлюбили

Гость
#6

Учитесь у свекрови...вот видите, вашему не хватало похвалы...Хвалите и вы и восхищайтесь и вам будет деньги носить

Гость
#7

Какой молодец ваш муж, держит для вас дверь открытой ))) А в чем он неправ? Для мамы денег не жалко, а ты - разведешься, будет у него другая, какай разница.

Гость
#9

Свекровь всю жизнь устраивала личную жизнь, сыну внимания не уделяла. Сейчас успокоилась вот сын и дорвался до маминой любви. Что посоветовать не знаю.

Гость
#11

Ничего особо страшного не увидела, чтобы разводиться. Неприятно-да, но все остальное капризы. Вы в 18 лет вышли замуж?

Гость
#12

Ипотека, еда, коммуналка, маме подбрасывает... Сколько ж вы с мужем зарабатываете? Какой регион? А против матери нельзя ничего мужу бухтеть, очень маленький процент мужиков это терпит. В основном- маму не трожь!

Автор
#14
Гость

Ипотека, еда, коммуналка, маме подбрасывает... Сколько ж вы с мужем зарабатываете? Какой регион? А против матери нельзя ничего мужу бухтеть, очень маленький процент мужиков это терпит. В основном- маму не трожь!

Зарабатываем достаточно много. Москва.

Автор
#15
Гость

Учитесь у свекрови...вот видите, вашему не хватало похвалы...Хвалите и вы и восхищайтесь и вам будет деньги носить

Причём тут похвала? Я постоянно ему говорю, что он самый лучший итп. Деньги я и сама себе могу принести. Для этого мне мужик не нужен

Гость
#16
Автор

Причём тут похвала? Я постоянно ему говорю, что он самый лучший итп. Деньги я и сама себе могу принести. Для этого мне мужик не нужен

а вот это как раз ваша главная ошибка.!!...Вы говорите, что для денег он вам не нужен...Вот он и не чувствует своей важности рядом с вами!!...Вы что малолетка совсем??...Мамочка показывает ему эту важность,ч то вот денежку дал..ах ты мой любимый,ч то бы я без тебя делала??...вот он и смотрит ей в рот.....Блин, да хоть немного психологии какой-то почитайте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: