Гость
Статьи
Муж не хочет

Муж не хочет

чтобы сын жил с нами. Здравствуйте,уважаемые.Подскажите как быть. Муж в связи с долгами живет со своей матерью,а я со своей. Сдаем квартиру,чтобы справится с долгами Скоро переезжаем в с. вою с мужем квартиру.У меня есть сын,который живет с бабушкой. Я хочу жить иногда с сыном и с мамой,а муж говорит,что будешь приходить и навещать сына,он уже не маленький.Но приходить и жить со мной каждый день. Я говорю,что я еще не вырастила и не выучила сына,чтобы его бросить. Муж не хочет,чтобы сын жил с нами. Он нормально к нему относится,но чтобы только жил не с нами.Как быть?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать, что *** = ЗЛО))

Гость
#2

Мужа можно понять. Нафик ему ваш сын?

Гость
#3

Нафик я понимаю,а как быть мне?Сыну 17 лет. Я что должна приходит,здравствуй сынок и уходить обратно. Что мне бросать мужа?

Гость
#4
Гость

Нафик я понимаю,а как быть мне?Сыну 17 лет. Я что должна приходит,здравствуй сынок и уходить обратно. Что мне бросать мужа?

А вы замуж выходили когда, скрывали, что у вас есть ребенок? Почему до этого не обсудили?

Гость
#5

Сначала,когда мы поженились сыну было шесть лет начинали жить с сыном,но потом все сошло на нет. Потом выяснилось,что сын ему мешает И я уступила мужу,а сына к бабушке. Может я сама не правильно когда-то поступила.

Гость
#6
Гость

Сначала,когда мы поженились сыну было шесть лет начинали жить с сыном,но потом все сошло на нет. Потом выяснилось,что сын ему мешает И я уступила мужу,а сына к бабушке. Может я сама не правильно когда-то поступила.

Ваш муж брал вас с дитем. Как это он ему мешает? Если он ему мешает, что ОН с вами делает? Всегда считала, что муж и жена должны быть главными людьми друг для друга. Даже главнее родного ребенка, но это только при условии, что ребенок ОБЩИЙ. А так, вы променяли сына на левого дядьку. При чем дядька вам полнейший к озел.

Гость
#7

Если бы мне какой-то *** (даже если это мой муж) ставил бы мне условия на счёт собственных детей, он бы отправился далеко и надолго. А что делать вам - не знаю, это же ваш ребёнок и ваш оборзевший мужик

Гость
#8

А ещё я бы поинтересовалась у сына, как ему хочется, он уже достаточно взрослый, чтобы тоже принимать решения

Гость
#9

если не хочет, возьми сама его пенис в руки! И дои сперму! Корову-то доить умеешь? вот и тут такой же принцип

Гость
#10

Вспомните, автор, мои слова - с мужем вы разведетесь потому, что не сможете его простить за ультиматум перед вами сделать выбор не в пользу сына, и сын вас не простит за пренебрежение и недостаток любви и общения в детстве. Вы останетесь на старости одна локти кусать!

Гость
#11

Променяла сына родного на мужика чужого?! Мальчик рос у бабушки при живой матери, потому что мешал мужику постороннему? Люди, я в шоке. Автор, ты будешь гореть в аду! Надеюсь, твой сын тебе и стакан воды не подаст в старости. Я тоже развелась, когда сын был маленький, но мой сын остаётся главным в моей жизни.

Гость
#12

Нет я не совсем сына бросила.Когда муж работал 2 к2. Т е два дня работал с 7 до 8,я находилась у мамы с сыном,а когда муж был выходной я была с мужем. А сейчас муж говорит,чтобы я с ним жила постоянно,а к сыну просто ходила.

ЛизаПриморская
#13

А вы не пробовали пожить раздельно с мужем. Можем его немного отрезвит момент??? Что за странный эгоизм у мужчины и причем тут ребенок??? Да уж... Вещи можно вообще вывести в Шкаф Онлайн. Странный какой-то отец, который не хочет жить с сыном, даже если он приемный. Какой тогда он вообще отец? Вот в чем вопрос...

Гость
#14
ЛизаПриморская

А вы не пробовали пожить раздельно с мужем. Можем его немного отрезвит момент??? Что за странный эгоизм у мужчины и причем тут ребенок??? Да уж... Вещи можно вообще вывести в Шкаф Онлайн. Странный какой-то отец, который не хочет жить с сыном, даже если он приемный. Какой тогда он вообще отец? Вот в чем вопрос...

С каких пор очереднодй носитель пениса, массирующий им стенки влагалища женщины, становится отцом ребенку, зачатому от предыдущего массажера стенок влагалища?

Гость
#15

Автор...это ваша тема была, когда вы из одного конца города в другой каждый день мотались к сыну, потмо к мужу, и всё там по дому делали..Если это была ваша. то лучше забудьте об этом мужике...он вам всю жизнь испортит

Гость
#16

Так сыну уже 17 лет, он практически совершеннолетний, сам может принимать решения.
Может, он сам не согласится жить с отчимом

Гость
#17

Жить с 17 ти летним пасынком вместе - это 100% будут скандалы, стычки, а то и драки. Вы бы давно уже разошлись с мужем, если бы жили втроем. Если бабушка хорошо присматривает за ним (сыном), пусть он с ней и живет. Самое главное- сейчас переходный возраст, чаще к нему приходите, общайтесь. Чтобы не стал наркоманить, пить и т.д. Если он учится нормально и нет тяги к запрещенному, то и вовсе себя не накручивайте. Живите спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: