Гость
Статьи
Закончилась эпопея с …

Закончилась эпопея с разводом

Уважаемые друзья. Сегодня нас наконец-то официально развели. Хотя у меня по-прежнему это не укладывается в голове. Я ещё это толком не осознала что через месяц у меня в паспорте будет стоять штамп о разводе. Для тех кто не читал раньше моё нытье ... Мы прожили вместе почти 15 лет. У нас двое детей. Началось все с того что он решил пожить один и подумать а ещё с признания что больше он не любит меня. Через месяц он вернулся пожил неделю мы дико разругались и он подал на развод. Потом пока шли суды он ещё дважды возвращался. Несколько дней все было хорошо а потом он становился грубым придирчивым и сожалел о том что из-за возврата в семью он потерял шанс быть с женщиной которая ему нравится. Учитывая все это даже не знаю наш развод к лучшему или как?

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

К лучшему. Сами то как?

Гость
#2

Если свалил то к лучшему, если выставил то к худшему

Гость
#3

Линда,не переживай ты так - будет ходить к тебе, побеывать

Гость
#4

Линда!
Почему еще трезвая?
Вырубайте комп.
Где подруги и шампанское?

Гость
#5

Отвратительно. Щас стошнит от вашего мужа.

Авторишка
#6

вот это да

#7
Авторишка

вот это да

хороший коммент

Линда
#8
Гость

Если свалил то к лучшему, если выставил то к худшему

свалил

Линда
#9
Гость

Линда,не переживай ты так - будет ходить к тебе, побеывать

я не соглашусь если не буду единственной

Линда
#10
Гость

Линда! Почему еще трезвая? Вырубайте комп. Где подруги и шампанское?

у всех дела. никто не захотел пить. только на телефоне просидела весь день. принимала поздравления и сочувствия. шампанским отмечают свадьбу, развод - чем покрепче

Гость
#11

К лучшему, что избавились от такого "любящего супруга". Первок время тяжеловато будет, потом жизнь наладится - каждый день будете кайфовать от того, что "мужжжж" не сидит рядом и не пьет кровь и не треплет нервы.

Гость
#12
Линда

свалил

Свалил, потому что жильё ваше? Или жильё совместное и вас ещё ожидает раздел имущества? Тогда весь ваш разводто ещё цветочки.

Гость
#13

РС2П родилась. От нормальной жены муж не уйдёт, факт. Значит негодная.
Поздравления мужу! Бывшему.

Линда
#14
Гость

Свалил, потому что жильё ваше? Или жильё совместное и вас ещё ожидает раздел имущества? Тогда весь ваш разводто ещё цветочки.

Он подарил свою долю так что жилье теперь полностью моё и детей. Делить надеюсь больше ничего не будем. Уже разделили

Линда
#15
Гость

РС2П родилась. От нормальной жены муж не уйдёт, факт. Значит негодная.
Поздравления мужу! Бывшему.

Только он почему-то счастливым не выглядит. Он такой "нормальный" что я сама хотела от него уйти. А чего ж он жил с такой плохой почти 15 лет. Я его не держала

Гость
#16
Линда

у всех дела. никто не захотел пить. только на телефоне просидела весь день. принимала поздравления и сочувствия. шампанским отмечают свадьбу, развод - чем покрепче

Сочувствия не принимайте.
Только хорошие напутствия.

Все будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема