Гость
Статьи
он сказал, что ему не …

он сказал, что ему не нужна

Сев в машину к мужу он сказал, что ему не нужна женщина от которой воняет готовящейся едой, лучшеибы вместо ужина после работы час медитировала или в спортзал или на массаж ходила..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Выйдите замуж за хача какого-нибудь, эти неприхотливые, едят все подряд. Им лишь бы есть регулярно. Там и воняющая едой, и *** сойдет. Главное чтобы было куда слить.

Гость
#2
Автор

Сев в машину к мужу он сказал, что ему не нужна женщина от которой воняет готовящейся едой, лучшеибы вместо ужина после работы час медитировала или в спортзал или на массаж ходила..

Ну он долбоёб_что еще сказать. А вам-то что?

#3

А как вы отреагировали на "мне не нужна женщина ..."? Вы, надеюсь, вышли из машины, хлопнув дверью?

Гость
#4
Каменный Гость

А как вы отреагировали на "мне не нужна женщина ..."? Вы, надеюсь, вышли из машины, хлопнув дверью?

Это было сказано на ходу. Далее разводиться он немхочет а хочет чтобы следила за собой фитнесс массажи..

гость
#6
Гость

Это было сказано на ходу. Далее разводиться он немхочет а хочет чтобы следила за собой фитнесс массажи..

А сам он при этом будет кидаться остротами. Какой молодец! Тонкий знаток женской души! Ничего умнее не придумал. Это ж верх гениальности. Просто вижу руку гения.

#7
Гость

Это было сказано на ходу. Далее разводиться он немхочет а хочет чтобы следила за собой фитнесс массажи..

А вы что хотите, на цыпочках ходить вокруг мужика, который позволяет себе такие формулировки?

Гость
#9
Каменный Гость

А вы что хотите, на цыпочках ходить вокруг мужика, который позволяет себе такие формулировки?

Да... Наверное и правда другая бы хлопнула дверью

Гость
#10
Динамо-машина

Не все *** такие,а те у которых есть вкусная любовница,а жены им вместо уборщицы.Мне кухарка *** не упала,сам могу сготовить,главное чтоб была ухожена и за собой следила.Мне ж не ее супы ахать.
Да и вообще женщина-кухарка/уборщица,убого смотрится и не сексуально.Лучше пусть работает,но не стройке конечно.

А я работаю и успешно. И укладка волос кажд утро и маникюр и шанель. И на диете

Гость
#11

[quotно манящей должны стать и вкусно пахнуть.[/quote]
Вкусно - по-разному можно пахнуть.

Гость
#12

Я бы не то что машиной хлопнула, я бы в морду ему плюнула!)

Гость
#13

А вы уверенны в себе?. Может и вправду стоит занятая собой? Как может едой вонять? Ты че пирожки на продажу жаришь?, ты работаешь в столовой?Или скажи своему упырю пусть вытяжку нормальную поставит!

Гость
#15
Гость

А вы уверенны в себе?. Может и вправду стоит занятая собой? Как может едой вонять? Ты че пирожки на продажу жаришь?, ты работаешь в столовой?Или скажи своему упырю пусть вытяжку нормальную поставит!

Работаю на серьезной должности с высок зп. Жарилв лук вытяжка не работает

Гость
#16

А вам зачем такой муж, при котором техника дома не работает? Задумайтесь.

Гость
#17
Гость

Работаю на серьезной должности с высок зп. Жарилв лук вытяжка не работает

Знаете, муж, может, и удак, но мне бы все равно стало бы стыдно. Как я поняла, вы готовили, а потом куда-то с мужем поехали.. почему бы не принять душ - это же нормально, что вы должны пахнуть не котлетками, а ухоженной женщиной. Я, например, лук и чеснок не чищу и не режу - мужа прошу, потому что руки пахнут потом, как не мой... Я не оправдываю мужа, но, видимо, вы на такие вроде бы мелочные, но очень важные моменты, не обращаете внимание, вот ваш муж и решился высказать. Будьте умней - можете обидеться на него, но ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушайтесь. Вы должны нравиться мужу не в угоду "мужлу", как вам тут напишут, а для гармонии в семье. Моему мужу хвастаюсь обновками и если ему не нравится, я ему говорю, что мне все равно, я выбрала и буду носить. А потом либо сдаю в магазин, либо, если реально оч нравится, ношу это с мамой или подругами, на работу. Так и муж поставлен на место (ооочень деликатно делится своим мнением), но и я его не раздражаю и не хожу в модной юбке, которая ему кажется "старомодной". Будьте хитрее.

Гость
#18

Есть подозрение, что у автора лишний вес. Любит покушать, вот муж и высказался, чтоб вместо того чтоб жрачку готовила, собой бы занялась. Услышать такие слова обидно, но нужно принять к сведению и приводить себя в форму, как минимум для себя, ну и для мужа конечно)

Гость
#19
Гость

Знаете, муж, может, и удак, но мне бы все равно стало бы стыдно. Как я поняла, вы готовили, а потом куда-то с мужем поехали.. почему бы не принять душ - это же нормально, что вы должны пахнуть не котлетками, а ухоженной женщиной. Я, например, лук и чеснок не чищу и не режу - мужа прошу, потому что руки пахнут потом, как не мой... Я не оправдываю мужа, но, видимо, вы на такие вроде бы мелочные, но очень важные моменты, не обращаете внимание, вот ваш муж и решился высказать. Будьте умней - можете обидеться на него, но ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушайтесь. Вы должны нравиться мужу не в угоду "мужлу", как вам тут напишут, а для гармонии в семье. Моему мужу хвастаюсь обновками и если ему не нравится, я ему говорю, что мне все равно, я выбрала и буду носить. А потом либо сдаю в магазин, либо, если реально оч нравится, ношу это с мамой или подругами, на работу. Так и муж поставлен на место (ооочень деликатно делится своим мнением), но и я его не раздражаю и не хожу в модной юбке, которая ему кажется "старомодной". Будьте хитрее.

Он сорвал из дома везти е6г зв сервис за его тачкой

Гость
#20
Гость

Есть подозрение, что у автора лишний вес. Любит покушать, вот муж и высказался, чтоб вместо того чтоб жрачку готовила, собой бы занялась. Услышать такие слова обидно, но нужно принять к сведению и приводить себя в форму, как минимум для себя, ну и для мужа конечно)

170см 60кг

#21

Так в чём проблема? Радоваться надо. Забудьте про готовки-уборки и отведите это время на себя: спа, йога, бассейн, и т.д. Было бы хуже если бы было наоборот.

Гость
#22
☀️ CaliBear 🐻

Так в чём проблема? Радоваться надо. Забудьте про готовки-уборки и отведите это время на себя: спа, йога, бассейн, и т.д. Было бы хуже если бы было наоборот.

Есть ребенок и допозднаработающий муж
. И главное придя домой увидел вкусный ужин давай кушать. Был не прав говорит

Гость
#23
Гость

Есть ребенок и допозднаработающий муж
. И главное придя домой увидел вкусный ужин давай кушать. Был не прав говорит

Женщина, вас жизнь ничему не учит...печалька.

Гость
#24

Разводка

Гость
#25
Гость

Разводка

Какая еще разводка
Типа тема выдумана?...

Гость
#27
Динамо-машина

Ну так что,автор?Дро чит ваш муж?!Пор но смотрит.Мечтает,иначе он бы вас так не огорчал а тупо ахал в любом виде.
Признавайтесь,видели у него в компе,в телефоне голых теток,журнальчики в стиле ню.Или такая фишка,долго сидит в туалете или в ванной типа моется а воду не включает,возможно просто долго моется.Вечером к примеру вас не ахает,сидит за компом,ложится позднее вас,когда вы уже заснули.Бывает ленным,позевывает часто,хочет побыть в одиничестве частенько.
Эти симптомы в комплексе,либо отдельно взятые соответствуют дро черу.В историях браузеров полазийте,там и узнаете.Если браузер настроен на автоматическое удаление истории просмотров,тоже дро черская фишка.
Сто процентный симптом это голые тетки где-либо в его гаджетах,не дро черу эти фото *** не упали,он тупо ахает реальную женщину и ласкает ее.
Пи пец я сдал всю дро черскую кухню как оно есть.

А откуда вам такмхорошо о них известно?

Гость
#29
Динамо-машина

20 лет стажа дро чки в прошлом.Решил твердо завязать с этим.
Так я прав или нет?
Если я прав,то вашим отношениям хана,поверьте.Пока он не перестанет,он не измениться,а перестать он может только сам если захочет.

Да врядли, порнушку и вместе можем включить не проблема

#30

Ну классно.же. ходите на массаж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: