Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Девочки, недавно создавала тему о том, что муж сделал комплимент другой женщине. Сейчас все усугубилось, он также делает комплименты ей, вчера ей при других людях сказал, что она в его вкусе и что ее имя его любимое. Донесли мне об этом. Как быть? Стоит ли наводить с ним разборки или ее принимать в серьез? Так как сказано было в кругу других людей, может быть он не в серьёз и поэтому не делает это по-тихому. Сегодня, когда у него спросили, что вообще происходит, и почему он так себя ведёт, он ответил, что наделал комплиментов и не жалеет об этом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек живет как хочет, ваше дело это принять либо расставаться. Не стоит портить себе нервы разборками, любите себя. Какие то по донки не стоят ваших нервов.

Гость
#2

Бабы уясните раз и навсегда, сейчас любой муж ходит налево 100% даю гарантию. Одних ловят других нет. Если какая то жена думает что мой муж тихий и точно не изменяет, ошибаетесь, он просто умеет маскироваться. Меняйте не меняйте только время будете Терять. А новый мужик ещё и об голову бутылку разобьёт, так же изменит. Обратите внимание сколько 16-20 летних красивых сочных девушек. Дающие налево и направо, во вашему муж должен с вами терпеть? Терпеть ваши тела старые? Ваши выносы мозга? Зачем им это? У меня друзья знакомые все изменяют поголовно, где нибудь точно было. Не будьте дурами

мит
#3

а ты - жена или так подженулька?

Ваxмистр
#4

Ты достала писать сюда уже свою xерню. Тебе уже сказали, что мужу ты надоела и он скоро от тебя уйдёт - будешь ***-xой

#5

Он публично унизил тебя, сделал это осознанно. У такого поведения есть свой мотив. Очень похоже на ответочку. Подумай об этом, ты же умная

Гость
#6

Какая глупость! Ваш муж ведет себя по-джентельменски. Респект ему. Сейчас так мало людей, которые могут просто без повода сказать доброе слово, "что и кошке приятно".
А если изменить захочет, то он сделает это втихаря. что Вы и не узнаете. ..И да, доброжелателям-шпионам не забудьте говорить, что Вашего мужа уважаете за доброе отношение ко всем.

Гость
#7

Девчата, я соблазнила и совратила сына сестры! Ему всего 13! Я лишила его девственности и выкачала, выдоила всю его мальчишескую сперму! Но у него был такой маленький... Когда я сняла с него трусы, то всплеснула руками - батюшки святы! Да там сантиметра два от силы!!! А яичьки, девчатки, яичьки! Просто две горошинки! Я сосала и хихикала

Гость
#8

Вдуть ей хочет, что тут непонятного? Ты ведь тоже хочешь, чтобы какой-нибудь красавчег тебе вдул... Хотя, может, давно тебя шпилит, признайся.

Гость
#9

Автор, это не измена, это абсолютное неуважение Вас, причем демонстративное

#10

Козёл.

А смысл с ним дальше оставаться, если он в открытую к другим подкатывает?

#11

Я бы такого послала

Гость
#12

Он хочет ревности от жены ,а то совсем зачерствела.

Гость
#13

Автор, не надо скандалов!..Я вас понимаю, вам обидно. больно, вы ревнуете...из вас сейчас прут эмоции...Вы потом их выплеснете, куда угодно, хоть в лесу поорёте, хоть в подушку,или в спортзале...Сейчас соберите волю в кулак, выставьте его за двери...Только такой выход...потом проорётесь...НЕ надо что бы он видел ваши слёзы и истерики...Это недостояный мужик...слишком большой подарок ему будет...с такими надо молча расставаться

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы
Предыдущая тема