Гость
Статьи
муж пропадает посреди …

муж пропадает посреди смс разговора

Добрый вечер! Вопрос в принципе в теме.. Вот мы например переписываемся, он типа посреди разговора вдруг исчезает. Мы сейчас в разных странах. Другой у него нет, он такой пассивный.. Он живет работой. Приходит на работу и все, ему совсем некогда. В машине едет, ему тоже некогда. Хотя, у него установлено что можно не печатать, а говорить текст смс.. Короче, я чего-то не догоняю.. Ну скажи ты "пока" или "занят" и гуляй.. А так как-то говорили о делах, вдруг исчез. Через часа 4 ответил. Ну странно!

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя

Другой у него нет, он такой пассивный..

Ну раз пассивный, значит у него не другая, а другой.

Настя
#2
Гость

Ну раз пассивный, значит у него не другая, а другой.

))) Ну а если серьезно.. Он конечно туповат может)

Гость
#3

А что вас удивляет? Писал - позвонил кто-то - завязался разговор - посчитал не срочными вам смс - перестал писать. Все.
Автор, не придумывайте себе проблем.

Гость
#4

Ну не знаю, сама иногда бываю переписываюсь с кем-то, а потом меня то ли зовут, то ли телефон разрядился, то еще чего. Дело, скорее всего, не в вас

Гость
#5

Будешь отвлекать его своими смс когда он за рулём вообще без мужа можешь остаться.
Нормально будет если он сразу на смс ответить а через пару часов по звонят и скажут где на трассе его труп валяется?

#6

Это говорит о неуважении и явно живет своей жизнью. Плохой знак, когда пара живет раздельно.. добром не заканчиваются такие отношения

Гость
#7

Отзеркаль его

Настя
#8
Ksasha

Это говорит о неуважении и явно живет своей жизнью. Плохой знак, когда пара живет раздельно.. добром не заканчиваются такие отношения

почему вы так думаете

Гость
#9

Что с вами не так ? Ну отвлекся человек на работу или машину,сами же пишите о том ,что он не в потолок плюет там ,он должен вам все докладывать ?

Настя
#10
Гость

Что с вами не так ? Ну отвлекся человек на работу или машину,сами же пишите о том ,что он не в потолок плюет там ,он должен вам все докладывать ?

Он просто часто так. Ну вот сегодня например я сделала важную покупку, вместе долго определялись по ремонту и хотела ему рассказать, поделиться так сказать.. Ну не настолько же человек на работе занят, что жене не может ответить часами? Или все так уж пашут? Тут надо то пару секунд.. Ладно по дороге не пиши, но приедь и черкани пару строк!

Настя
#11
Гость

Будешь отвлекать его своими смс когда он за рулём вообще без мужа можешь остаться. Нормально будет если он сразу на смс ответить а через пару часов по звонят и скажут где на трассе его труп валяется?

Я же говорю, он не пишет а просто говорит и сообщение набирается.. Ну ладно если даже неудобно, но по приезду то в чем проблема? Мне просто кажется он часто меня так игнорит..

#12
Настя

почему вы так думаете

Потому что много пар разбежались, благодаря расстоянию. Каждый привыкает жить своей жизнью и чаще заводят себе новую пассию. Расстояние это беда для пар. Моя знакомая вовремя спасла отношения и решила найти работу там где осел муж... долго отмахивалась от любовницы мужа... и это не единичный случай. Совет свыше был вам «отзеркалить», то бишь сделайте тоже самое с мужем- во время переписки, закройте ватсап и чрез пару часов отвечайте. Пусть на своей шкуре почувствует игнор и вашу занятость.

Гость
#13

Задолбали вы со своими СМС, вы почему-то все (женщины) уверены, что на СМС необходимо немедленно отвечать, но это не так. Отвечают когда удобно. Для немедленной связи есть телефон.

Гость
#14
Настя

Он просто часто так. Ну вот сегодня например я сделала важную покупку, вместе долго определялись по ремонту и хотела ему рассказать, поделиться так сказать.. Ну не настолько же человек на работе занят, что жене не может ответить часами? Или все так уж пашут? Тут надо то пару секунд.. Ладно по дороге не пиши, но приедь и черкани пару строк!

Ну сказали ? Сказали ,освободится - напишет
В чем проблема? Да ,люди упахиваются ,не все чаи на работе гоняют
Тот кто увлечен своей работой может не отвечать вообще весь день
Тоже мне проблему нашли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема