Гость
Статьи
Расстаться?

Расстаться?

Муж мне завидует

Почему муж все время выносит мне мозг? У меня реальные успехи в бизнесе. Я ИП. Мы в фирме работаем вместе. Я управляю сайтом и сетями, исполняю грязную работу по заказам, делаю рекламу нам по телеку и в сми, сама изготавливаю рекламные макеты, руковожу персоналом на стройке, рисую проекты, выезжаю на объекты, все делаю дома (дети, жратва, уборка, стирка и тд). Он все время орет или шипит, что я ничтожество, что я родилась ошибкой природы, что я лгунья и вообще ничего не стою и криворукая. Что все время не то говорю и не правильно делаю. Все время провоцирует меня на скандалы внутри семьи и ссорит с клиентами, держит в стрессе. Он у меня в фирме работает сапожником и администратором. Принимает заказы и отдает (по одной из веток деятельности). Я зарабатываю на 70% больше чем он. И жалко его ***** сопливого. Он хочет видимо власти и жаждет признания. Просит отдать весь бизнес ему. А меня на пенсию отправить (в 43 года). Я его все время облизываю и лелею, бывает и грубо осаживаю, когда выводит. Хотя хочется иногда ногой под зад... и досвидос. Он социопат. Всех ненавидит и презирает. Постоянно хамит и истерит. Одинок во всем. Есть у него всего лишь один друг- ничтожество, которое сидит на шее у жены и мамы. Мой муж иногда бывает очень милым. Мнет спинку, читает мне романы, возит к маме в баню, в сексе норм. Но в основном - это диктатор. Которого мне все время приходится осаживать. Живет у меня, на 12 лет младше меня. Все время со мной рядом находится, как приклеенный. Мне кажется его бесит его мизерность и второстепенность. Он хочет подавить меня, чтобы быть царем горы. Всегда старается лишить меня уверенности в себе, подавить чувство вдохновения и убить инициативу. Что мне с ним делать? Расстаться? Положительно то, что он привязан и верен мне. Открыт. Я его вижу как облупленного.

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Юлия
#2

Смоделируйте какова будет ваша жизнь без него. Взвесьте все плюсы и минусы. Если плюсов окажется больше, расставайтесь без сожалений, но с благодарностью за уроки, которые ва м были даны. 43 не тот возраст, чтобы терпеть унижение. И в 60 можно найти друга, партнера, мужа, который будет радоваться вашим успехам вместе с вами. Любви, счастья, признания и благодарности!

Гость
#3

Сама спросила-сама ответила!)
Что похожее на мои прошлые отношения.
Но там реально бывшая была и рукожоп,и тугодум))
Постоянно нарывалась на мошенников или ее тупо кидали на зп,особенно когда вопреки мне что-то делала.
Это все х..я!
Меня раздражало не отношение по мне.
Ни капли не уважала,не считалась со мной,всякую ересь про меня моим родным рассказывала.
Может и у вас что-то подобное?)

Гость
#4

Автор, я вас не агитирую, но я б выгнала такого. Какие еще плюсы, их с лихвой перекрывают минусы. Он вас не любит, это очевидно, ему удобно с вами, ну еще бы, баба деньги зарабатывает, все готовое, секс есть, малина. Жить бы и радоваться, но вот говенная натура его вылазит в виде зависти. Что какое-то, собственной жене завидовать. И не вздумайте бизнес ему отдавать. Я так думаю, вы рано или поздно все равно одна останетесь, в смысле без него, т. к. свое недовольство вами он никуда не денет, а выплескивать этот негатив как-то надо, может, любовницу заведет, или пилить вас начнет нестерпимо... Но пока у вас есть деньги, вы сама себе хозяйка, не будьте глупой

Сова
#5

Просто он вам не ровня: ни интеллектуально, ни профессияонально! Не ровня и никогда ею не будет, и он это чувствует, отсюда все недовольство и прессинг... если вы мазохистка - оставляйте все как есть, но прикиньте сами - сколько вы ещё так протянете? От нервов все болезни, не забывайте.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем