Гость
Статьи
Муж не может найти …

Муж не может найти работу

Мужу 36 лет, в марте этого года его сократили на работе. И вот уже пол года не может ничего найти. Постоянно ходит по собеседованиям, но никаких результатов. Меня это очень напрягает... И сидит жуткий страх, что вообще ничего не найдет, тк. почти все работодатели говорят, что есть шанс у того, кто с работы на работу переходит... У кого-то была такая ситуация, у кого мужья после сокращения устроились более менее и через сколько времени?

Olga
10 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

У меня даже трудовой нету, это не мешает мне получать среднюю американскую.

Гость
#2

От нас чего хотите?
1) Мы даже не знаем сферу. Не знаем, кто Ваш муж - профессионал или так - раздолбай, который работал, где взяли.
2) Не знаем - что для Вашего мужа значит "искать работу"? У него планка (только по специальности, только за ЗП не ниже 100 тысяч, и.т.д.), или он уже на любую согласен, но все равно не берут?
2) У всех индивидуально. Бывает, людям везет и они находят неплохие работы. А сколько времени пройдет... это уж один Всевышний знает.

#3

Тот кто ищет , тот всегда найдёт !
Бывали случаи , что нет работы и все. В каком городе вы живёте ?
Со временем он найдёт работу , не переживайте . Поищите пока что подработки

Гость
#4
Гость

От нас чего хотите?
1) Мы даже не знаем сферу. Не знаем, кто Ваш муж - профессионал или так - раздолбай, который работал, где взяли.
2) Не знаем - что для Вашего мужа значит "искать работу"? У него планка (только по специальности, только за ЗП не ниже 100 тысяч, и.т.д.), или он уже на любую согласен, но все равно не берут?
2) У всех индивидуально. Бывает, людям везет и они находят неплохие работы. А сколько времени пройдет... это уж один Всевышний знает.

Даже добавить нечего.

Раз такие трудности, обычно люди берутся за работу попроще, мб не по специальности, чтоб как-то жить, и параллельно ищут нормальную.

#5

Автор, была такая ситуация. Тоже бывший полгода не работал, жили вместе, быт был общий. Тоже типа по собеседованиям ходил. Квартира моя, я его выгнала. И представляете! Работа нашлась тут же, буквально через неделю.

ktopvv
#6
Марьяна

Автор, была такая ситуация. Тоже бывший полгода не работал, жили вместе, быт был общий. Тоже типа по собеседованиям ходил. Квартира моя, я его выгнала. И представляете! Работа нашлась тут же, буквально через неделю.

Назад не вогнала?

Гость
#7

Бросай его он тебя не достоин и ищи новый ***

Гость
#8

Мой муж после сокращения не работал полтора года. Ждал нужное ему место. Оклад на этом месте, прошу не смеяться,-лет десять назад был 15 тыс. Рублей. Зато на обед дома уже в 10 утра, а работу закончил-в 3. Плюс халтуры, на свои радости. Ругань не помогала, до волшебного пенделя не дошла, вернее, было один раз, ужом обратно (квартира моя).

Гость
#9

Судя по всему он просто ж0пу протирал на своем месте и ничего толком не знает. В таком возрасте найти работу без конкретных достижений трудно, гораздо труднее чем лет в 25.

Гость
#10

Если уж не берут по специальности, пусть идёт в рабочие, всегда требуются. А параллельно ищет получше. Мужикам нельзя долго сидеть, их это затягивает и потом пинклом не вы гонишь, особенно, когда есть та, которая кормит. К подруги муж сидел так 5 месяцев, спал, играл, делал вид, что ищет, она обеспечивала, кормила, за съем платила, и ему норм было, когда терпение лопнуло, она сказала, что деньги кончились, мы сьезжаем в коммуналку, в комнату, если найдём. Через неделю устроился на работу.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы