Гость
Статьи
Муж говорит что не …

Муж говорит что не девственник

Вначале наших отношений он говорил что у него не было опыта. В браке обмолвился что у него якобы был с его бывшими. Я сильно сомневаюсь в его словах. Максимум страстно целуется. В постели он полный ноль. Он в нашу первую брачную ночь два часа искал вагину. Месяц в браке лишиться девственности не могу. Он делает это грубо, неумело, пенис часами не может пристроить, человек с опытом сделал бы это на раз и безболезненно. А он не полностью да ещё настолько больно делает будто режут ножом. Единственное что он делает на отлично это мастурбирует сам себе. Сразу видно большой опыт в этом. Также при его попытках кунилигуса не чувствую вообще ничего. Хотя даже я научилась не идеально но он чувствует и говорит что получается. Короче говоря я не верю в его опыт.

Анна Браун
8 ответов
Последний — Перейти
пыздец
#1

он анально не девственние

Гость
#2

О хоспади, чему там учиться, всё на генетическом уровне вложено. Тема - развод.

Али-баба
#3

Смешная разводка...Он вагину на спине искал? Между лопаток?

Гость
#4

Два часа искал писю?
Так ты бы ему показала, куда тыкать, че ты два часа делала, бамбук курила?

Гость
#5
Али-баба

Смешная разводка...Он вагину на спине искал? Между лопаток?

На голове. Ему друзья сказали, что киска у женщин волосатая, вот он и рылся в волосах

Гость
#6
Гость

На голове. Ему друзья сказали, что киска у женщин волосатая, вот он и рылся в волосах

друзья такие же девственники и дрочеры))

Шапочка из фольги
#7

Хосподя , откуда же вы такие беретесь ? хотя понимаю скоро осень , обострение начинается ...дуй в больничку за колесами и не *би людям мозги своими влажными фантазиями

Гость
#8

Какой примитивный разводняк, пытающийся отзеркалить, обстебать волну тем про девственность девушек, хотящих замуж, но в силу глупости ли, по тас кушенности ли, утративших её с первым встречным васяном или совсем уж кабздец — ашотом.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы
Предыдущая тема