Гость
Статьи
Что делать? Сложно …

Что делать? Сложно терпеть

Даже незнаю с чего начать...
Вообщем мы с мужем ( гражданским) вместе уже 5 лет,у нас маленький ребенок. Но с недавнего времени меня начало вгонять в депресию его поведение...Он может накричать,обозвать по самому малейшему поводу (я конечно тоже не идеал,но прям так себя не веду) После того как мы поссоримся нет ни слова про извенения,живём дальше как ни в чем не бывало. Мне уже очень сложно терпеть это,но бросать его я боюсь( так как ребёнок маленький на работу пойти не смогу,а жить за что то нужно) Незнаю как быть...

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но Вы же работали где-то до декрета,есть хоть какие-то сбережения на первое время,плюс декретные. И жили же где-то до встречи с ним

Елена
#3
Гость

Но Вы же работали где-то до декрета,есть хоть какие-то сбережения на первое время,плюс декретные. И жили же где-то до встречи с ним

До декрета не работала,мне всего 20 лет...Сбережений соответственно нет,а на детские(800 грн) даже представить не могу как жить...Живём мы и сейчас в моём доме..(но это ничего не решает)

Диана-38
#4
Елена

До декрета не работала,мне всего 20 лет...Сбережений соответственно нет,а на детские(800 грн) даже представить не могу как жить...Живём мы и сейчас в моём доме..(но это ничего не решает)

Ну, а если с сожителем вам просто по-человечески поговорить, не предъявляя претензий и не ругаясь, это возможно? Ну, нельзя же свою жену, хоть и гражданскую обзывать и гнобить. Какое-то уважение и снисхождение (по каккому-то поводу) к своей любимой женщине, матери его ребёнка) должны же быть. И ребёнок всё это слышит и ему это не на пользу. Ну, не изверг же он в конце концов, а наверно вменяемый человек.

Елена
#5
Диана-38

Ну, а если с сожителем вам просто по-человечески поговорить, не предъявляя претензий и не ругаясь, это возможно? Ну, нельзя же свою жену, хоть и гражданскую обзывать и гнобить. Какое-то уважение и снисхождение (по каккому-то поводу) к своей любимой женщине, матери его ребёнка) должны же быть. И ребёнок всё это слышит и ему это не на пользу. Ну, не изверг же он в конце концов, а наверно вменяемый человек.

Пыталась поговорить, ничего не помогает( говорит что я сама виновата,сама его довожу) и говорила что на ребёнка это плохо влияет... Вообщем разговор не помог... Возможно это я объяснять не умею или он слушать.

Гость
#6
Елена

Пыталась поговорить, ничего не помогает( говорит что я сама виновата,сама его довожу) и говорила что на ребёнка это плохо влияет... Вообщем разговор не помог... Возможно это я объяснять не умею или он слушать.

Я так понимаю, что у вас нет родителей. Хорошо, что есть дом, это главное. Начинайте искать работу, когда сможете выйти, не будете зависеть от сожителя. Ему сколько лет, родители есть у него, если есть, то как к вам относятся?

Елена
#7
Гость

Я так понимаю, что у вас нет родителей. Хорошо, что есть дом, это главное. Начинайте искать работу, когда сможете выйти, не будете зависеть от сожителя. Ему сколько лет, родители есть у него, если есть, то как к вам относятся?

Родители у меня есть,но у обоих свои семьи и не взрослые дети(не хочется им быть обузой)...А на работу смогу выйти не раньше чем через 2 года(пока ребёнок не пойдёт в сад)
С его родителями не общаюсь не я,не он...

Диана-38
#8
Елена

Родители у меня есть,но у обоих свои семьи и не взрослые дети(не хочется им быть обузой)...А на работу смогу выйти не раньше чем через 2 года(пока ребёнок не пойдёт в сад)
С его родителями не общаюсь не я,не он...

Ну, что же, жалко вас, конечно. Остаётся только терпеть эти два года, пока ребёнок не пойдет в детсад и вы тогда устроитесь на работу и уйдёте от своего изверга. Не дай Бог жить с таким. Лет через 5-10 сделает психичкой. При таких его отношениях любовью там и не пахнет, любимых не обзывают всяко гадко, не гнобят.

#9

А что Вам делать остаётся? Вы сами говорите, что без его денег пропадёте, значит терпите и ждите выхода на работу. Что Вы ему пытаетесь объяснить? Вы в зависимой позиции, без работы, маленьким ребёнком на руках. Самец Ваш это понимает и преспокойно самоутверждается. Прекращайте трепать себе нервы и разговоры с ним разговаривать. Живите и ждите садика.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Mila
#11

Согласна с 8 комментом! В 20 лет и такую жизнь проживать... Уж лучше одной, чем оскорбления выслушивать регулярно на пустом месте...

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем
Следующая тема