Гость
Статьи
Муж морально угнетает

Муж морально угнетает

Здравствуйте. Замужем 15 лет. Стала замечать, что мой муж меня угнетает морально. Когда он дома, у меня настоящая депрессия: нет настроения, апатия, ничего не хочется делать. Живём в квартире моей мамы. Квартира требует ремонта, но мужу всё равно, ведь это не его квартира. Он помогает только своим родителям в деревне. Недавно вот совсем цементировал пол во дворе в деревне. А у нас в квартире протекают два крана. Один из них он замотал изолентой...Никуда с ним не выходим и не ходим. Дома он амебный. Амбиции у него только в деревне, как помочь и что по хозяйству можно ещё сделать. Он сам так и спрашивает свою маму: что сегодня будем делать? И мама даёт ему указания. Дома же он смотрит телек, в крайнем случае сходит в магазин. Так вот, рядом с ним я в прямом смысле болею. Весь быт по дому на мне. Я как служанка. Ему ничего не надо...Прошу выйти погулять, так ещё надо уговорить. Любит только к своим родственникам ездить. К моим я езжу сама. Может он меня не любит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может надо наконец поднять опу и что-то поменять в своей жизни, а не только по клаве стучать? Сколько вы уже тем создали про мужа, свекровь, деревню? Десять? Двадцать? А что сделали? Одно большое ничего?

Автор
#2
Гость

Автор, может надо наконец поднять опу и что-то поменять в своей жизни, а не только по клаве стучать? Сколько вы уже тем создали про мужа, свекровь, деревню? Десять? Двадцать? А что сделали? Одно большое ничего?

Поменяла уже. Нашла работу, а толку...Какой был такой и остался

Гость
#3

15 лет прожили и ещё столько же проживете, не нойте

Гость
#4
Автор

Поменяла уже. Нашла работу, а толку...Какой был такой и остался

Выкиньте бесполезный балласт из своей квартиры и жизни.

Дубинушка
#5

Выгоните его из дома и скажите, теперь у нас с тобой максимум - это секс на моих условиях, за секс будешь чинить мне краны, приносить еду, давать деньги. Серьезно, бестолковый у вас муж. Скорей всего из тех, кто женившись, пожертвовал своей мнимой свободой, и теперь вы должны ему это компенсировать. Так, дайте ему эту свободу, помается месяц-другой, поймет, что никому нахрен не нужен и вернется. Только сразу не принимайте, пусть сначала докажет реальными действиями, а не словами и обещаниями. И, никогда не бойтесь потерять то, что вам не нужно по сути.

Гость
#6

Караул, муж насилует игнорированием!
А что ты, жертва "морального насилия" сделала, чтобы у мужчины возникло желание?
Ныть на форумах, жаловаться на свою никчёмную жизнь и изображать из себя жертву?
Я бы посоветовал мужчине дать такой бабе пинка под целюлит и вышвырнуть её из своей жизни.

Гость
#7

Автор, вы не в состоянии вызвать сантехника?

Гость
#8
Гость

Автор, вы не в состоянии вызвать сантехника?

Конечно нет!
У неё страшное заболевание - "МужыгДолжен!".
Так что поднять свою целлюлитную задницу и что-либо сделать она не способна.

Гость
#9

Отправить мужа в деревню к его родственникам-навсегда. Свою жизнь, автор, начинайте с чистого листа.

#10
Автор

Может он меня не любит?

Любит, но он балбес. Относится попустительно к своей семье.
Если вы говорите, что квартира "не его", может быть вам на домик свой разменять?
И будет уже ваш общий домик, где ему точно занятие найдется.

Гость
#11

Я тоже чувствую не так с мужем. Он очень активный, два километра пройдет на прогулке. Ему нужны эмоции, есть молодая любовница. Не пропускает ни одного мероприятия. Я живу размеренно, спокойно. Для меня существуют только дети и внуки. Так по разному встречаем старость.

Гость
#12

А может вам обоим уехать жить в деревню. Сначала на лето. Посмотреть как будет себя вести. А там может и насовсем. Мужчине нечем заняться в квартире почти нет мужской работы и ответственности. Не зря же он двор забетонировал. Хотя кто его знает. Надо посмотреть.

#13
Гость

Караул, муж насилует игнорированием! А что ты, жертва "морального насилия" сделала, чтобы у мужчины возникло желание? Ныть на форумах, жаловаться на свою никчёмную жизнь и изображать из себя жертву? Я бы посоветовал мужчине дать такой бабе пинка под целюлит и вышвырнуть её из своей жизни.

Так бабе именно это ж и советуют. Пинка мужику из её квартиры в свободную жизнь.

Гость
#14

Не ваш человек, как же вы поженились? По залету?

Гость
#15
Гость

Конечно нет!
У неё страшное заболевание - "МужыгДолжен!".
Так что поднять свою целлюлитную задницу и что-либо сделать она не способна.

Ты что знаком с автором? Она худая и костлявая, тупень.

Гость
#16
Андрей

Любит, но он балбес. Относится попустительно к своей семье.
Если вы говорите, что квартира "не его", может быть вам на домик свой разменять?
И будет уже ваш общий домик, где ему точно занятие найдется.

Менять добрачное на общее??? В таком случае проще подарить мужу половину квартиры и не заморачиваться.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#18

Скорее всего, вы просто разные по характеру, по жизни. Или расходитесь, или терпите дальше. Может ему плохо в этой квартире, он не чувствует себя там хозяином, а в деревне ему хорошо, там его хвалят и видят в нем мужчину. Попробуйте попить Глиатилин, он спасет вас от апатии, поговорите с мужем серьезно и подумайте, как вам выбраться из этого состояния.

Гость
#19

Умные все какие! Козел этот муж - гнать в шею. Только будет морально угнетать и дальше только насилие моральное и физическое. Берегите себя, гоните урода подальше!

Гость
#20
Гость

Умные все какие! Козел этот муж - гнать в шею. Только будет морально угнетать и дальше только насилие моральное и физическое. Берегите себя, гоните урода подальше!

Я тоже не понимаю. У вас своя Квартира. Вы работаете. Вы что не понимаете, что вас используют? У вас дети есть? Вы завещание на них составили? Этот примак сидит и ждёт квартиру нахаляву. Ещё и отравить вас может ради неё. У меня у подруги был такой случай. Она поверить не могла, что ее проблемы со здоровьем в результате длительного отравления. Выгнала мужа, так через полгода расцвела. И волосы выросли, и все прошло. Да! Еще учтите, что если он на пенсию выйдет или инвалидность сделает, то ему обязательную долю выделят в наследстве.

Гость
#21

Разводитесь и нах*р такого слентяя шлите, пока не угробили себя как женщина и своё здоровье рядом с ним. Ему удобно с вами, как с мамой когда-то, не более того. Любви и уважения нет к вам по всему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: