Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

А также тетя и бабушка. Муж может позвонить и выложить всю информацию о нас, кроме интимных подробностей. Рассказывает все планы и все,все что произошло у нас. Меня это немного раздражает, как минимум из-за того,что от них таких подробностей нет, а у него вечно душа на распашку. Да и вообще, должно же у нас быть что-то общее,только наше без участия его семьи. Как отучить его это делать? Он не считает это особенным и не понимает почему мне это не нравится

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиииин)
Я так мучалась 1.5 года не отучила
Даже мои секреты бегал ей рассказывал.
Эмоционально сиську ещё не выплюнул.
Тяжело это, согласна
Разводимся
Вообще сказал, что я оградила его от его семьи)
Желаю Вам огромной удачи))))

Гость
#2
Гость

Блиииин)
Я так мучалась 1.5 года не отучила
Даже мои секреты бегал ей рассказывал.
Эмоционально сиську ещё не выплюнул.
Тяжело это, согласна
Разводимся
Вообще сказал, что я оградила его от его семьи)
Желаю Вам огромной удачи))))

А мой постоянно обижается,что я когда-то не хочу видеться с его родственниками или не хочу разговаривать по скайпу с его племяницей. Это не постоянно, я понимаю,что надо общаться с его родственниками, но когда у меня нет желания к этому и он начинает мне высказывать,что я должна как-то по другому себя вести, то меня прям выворачивает!

Ирина
#3

А вы не замечали этого раньше?
я он со своим спустя 2 года встречаний разошлась. Начали жить вместе, прожили 2 месяца, я больше не выдержала. Все рассказывает и про меня и что у меня было на работе и у него...Я просто ему очень доверяла, и понимаю что за все это время он ей все рассказывал. Не хочу такого подобия мужика, хочу мужчину, чего и Вам желаю

Господин
#4

А ты xочешь, чтобы осталось в тайне как ты противно готовишь жрать

Ирина
#5
Господин

А ты xочешь, чтобы осталось в тайне как ты противно готовишь жрать

еще один мамин сыночек, который жрет только мамкину стряпню

Гость
#6
Гость

я понимаю,что надо общаться с его родственниками,

И в каком законе это записано? Автор, вы сами себе нашли работу.
Почему вы считаете, что НАДО? Есть еще и другие варианты.

Irina)
#7

А мама его сама вынуждает говорить или он сам рассказывает? Может он эмоционально привязан к своей семье или так принято было у них все рассказывать в кругу семьи, а про себя ни кому не говорить. И он теперь не может отвыкнуть от этого и считает это нормой. Я бы тоже конечно была не довольна если бы мой муж так маме докладывал все что происходит. Все таки он с вами живет, а не с мамой.

Гость
#8
Irina)

А мама его сама вынуждает говорить или он сам рассказывает? Может он эмоционально привязан к своей семье или так принято было у них все рассказывать в кругу семьи, а про себя ни кому не говорить. И он теперь не может отвыкнуть от этого и считает это нормой. Я бы тоже конечно была не довольна если бы мой муж так маме докладывал все что происходит. Все таки он с вами живет, а не с мамой.

Она спрашивает как дела,что нового и он все выкладывает

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы