Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

С мужем в браке полтора года, есть дочь пол года, он любит пойти с другом в бар выпить бокал пива. Я сижу дома с дочкой иногда гуляю с мамой (он ее не любит). Зарабатывает прилично, купил машину. Меня задолбало то что когда он приезжает или мы (первый раз за год), он сваливает хотябы 1 раз погулять. *** это у мужиков че у всех? Дома не сидится? Я *** кроме мамы ни с кем не общаюсь, дома круглые сутки на улицу на час выхожу уже одичала, пошли с ним в крутой ресторан заказывали шашлык я ляпнула типа принесите без жира так он ещё 2 дня с этого ржал, и *** нет бы провести неделю с женой и ребёнком он *** прется с другом в бар, я *** тоже хочу может да не с кем, да и доча маленькая ещё каждый час титьку просит. Короче че делать? Мужики все такие или только у меня такой эгоист?
Предыстория он спортсмен и со своим лучшим другом тренируется в команде, домой приезжает на неделю.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Олейна
#1

Ууу, столько свободы ему даёте, он от вас ещё гулять время найдёт. Распустили, нечего сказать.

Гость
#2

Автор, вы как себе представляли жизнь после рождения ребенка?
Где ваши подруги? Познакомьтесь на площадке с такой же мамой с ребенком - ходите в гости друг к другу и обсуждайте детей, рецепты, книги, свекровей и жалуйтесь на мужей.

Гость
#3

У нас все не так, но муж такой же егоист. Муж все время ,что не на работе, рядом, просто душит своей опекой. Но он мне не помагает, просто путается под ногами, ни разу даже сам с ребенком не погулял. Без него даже как то легче дышится.

Zombie Cat
#4

Что это за спортсмены, которые пиво пьют? Сборная России по футболу?

Господин
#5

Скоро он тебя бросит, будешь ***-xой, а он себе побогаче и помоложе найдет

Гость
#6
Господин

Скоро он тебя бросит, будешь ***-xой, а он себе побогаче и помоложе найдет

🤦‍♀️Мы продали мою машину чтобы добавить и Купить нам квартиру🤯

Гость
#7
Гость

Автор, вы как себе представляли жизнь после рождения ребенка?
Где ваши подруги? Познакомьтесь на площадке с такой же мамой с ребенком - ходите в гости друг к другу и обсуждайте детей, рецепты, книги, свекровей и жалуйтесь на мужей.

К сожалению в нашем государстве процветает нацизм чтоли против русских, не так то легко найти эту подругу

Гость
#8
Zombie Cat

Что это за спортсмены, которые пиво пьют? Сборная России по футболу?

Нормальные такие спортсмены. Они еще и курят всякое.

Гость
#9

я вот не люблю свою тещу из-за черной зависти. я замечаю, что жена ее любит больше меня, поэтому я не люблю тещу. Сколько я бы не старался делать хорошее для жены, она все равно любит свою маму больше, хотя та для нее ничего не делает.

Гость
#11
Гость

я вот не люблю свою тещу из-за черной зависти. я замечаю, что жена ее любит больше меня, поэтому я не люблю тещу. Сколько я бы не старался делать хорошее для жены, она все равно любит свою маму больше, хотя та для нее ничего не делает.

А Вы не пробовали ее бить для снижения липидо? Ну, или там на свежый воздух отправить с запасом копченых рогаликов? Доказано, что это очень помогает.

Гость
#12
Алекс

Вот из-за таких тупиц как автор в России столько разводов и разрушенных семей. Ты не знаешь чего хочешь, а муж виноват

Я знаю что хочу либо вместе гулять либо чтобы он так же жома сидел со мной, я ребёнка для нас обоих рожала, мне так же тяжело круглые сутки возится и придумывать разные тупые игры для детей до года. Я общения хочу а его мало того что нет рядом, он на сборах, так когда приезжает сваливает гулять. Когда мы идём гулять на улицу он час максимум с нами выдерживает и бежит домой

Гость
#13
Гость

К сожалению в нашем государстве процветает нацизм чтоли против русских, не так то легко найти эту подругу

О чем вы говорите?
При чем здесь нацизм и подруги?
Где ваши школьные подруги? Где сокурсницы институтские?
Я общаюсь с мамами, с которыми познакомились на детской площадке уже многие годы.
Всегда тяжело в первый год после родов. А вы как думали? Будете пилить мужа - развод вас ждет.

Гость
#14
Гость

Я знаю что хочу либо вместе гулять либо чтобы он так же жома сидел со мной, я ребёнка для нас обоих рожала, мне так же тяжело круглые сутки возится и придумывать разные тупые игры для детей до года. Я общения хочу а его мало того что нет рядом, он на сборах, так когда приезжает сваливает гулять. Когда мы идём гулять на улицу он час максимум с нами выдерживает и бежит домой

Так у него режим и волновацо ему нельзя.

Гость
#16
Гость

Я знаю что хочу либо вместе гулять либо чтобы он так же жома сидел со мной, я ребёнка для нас обоих рожала, мне так же тяжело круглые сутки возится и придумывать разные тупые игры для детей до года. Я общения хочу а его мало того что нет рядом, он на сборах, так когда приезжает сваливает гулять. Когда мы идём гулять на улицу он час максимум с нами выдерживает и бежит домой

Еще раз спрашиваю - вы как себе представляли жизнь замужем и после рождения ребенка?
Прекращайте ГВ, нанимайте няню и выходите на работу. Будет вам и общение и движуха.

Гость
#17

Он не эгоист, он ангел, такой идиотке ляща выписать самое оно

Гость
#18

умные люди придумывают умные игры для детей

#19

Бедная девочка. А он небось просил ребенка? А теперь это Ваш удел, а он там работает и живет, пока Вы по уши в подгузниках. Захотелось поплакаться - даже на форуме заклевали.
Вы в ловушке. Все, что Вы можете, - это не допустить второй беременности, потому что с одним, перемучавшись еще пару лет до сада, еще можно худо-бедно свободно существовать, а вот если больше, и без помощников, то это ж...
Потерпите. Со временем с ребенком станет интереснее, появятся более осмысленные игры.
И почему нет няни хоть раз неделю, раз муж хорошо зарабатывает? Понятно, что такого маленького страшно оставлять кому попало, но ведь няня может находиться с ребенком в одной комнате, а Вы - отдыхать в другой.
Вы сильная и справитесь. Собственно, деваться с подводной лодки матерям некуда.

Гость
#20

Ну, я своего спортсмена перевоспитала в идеального отца и мужа. А вы можете дальше жаловаться на жизнь. Если хотите что бы с вами считались, заявляйте прямо о своих потребностях. Правда, пока история с титькой у вас все усложняет. По этому поводу я сразу предупредила мужа, что как только закончим гв, я начну гулять и отрываться за счет его выходных. И вот успешно наверстаю, пока он с малым сидит дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: