Гость
Статьи
Муж не поделился …

Муж не поделился конфеткой

Сегодня ужинали с мужем. И я съела свою конфетку ещё утром. У него осталась его конфетка. Вечером сели пить чай после ужина. И он достал свою конфетку и СЪЕЛ ВСЮ!!! Я так ждала, что он поделится(( Ужасное чувство.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь теперь

Гость
#2

Еще он взял и съел вторую свою конфетку при мне! Обещал поделиться, но оставил маленькую крошечку. Я сказала, что не буду брать эту кроху, и в этот раз ушла в другую комнату. Сижу здесь теперь, плачу.

Гость
#3

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:
"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "

Лиана
#4

Вот это проблема...

Гость
#5

А Вы с мужем поделились своей конфетой?

Гость
#6

прям как в видосике про мальчика, в котором он плачется на камеру о том, что мама не поделилась с ним шоколадкой, а он ведь тоже ее хотел.

Гайцы Газазат
#7

Тю! Вот если бы он салом с вами не поделился! А тут "конфетка", понимаешь ли.

Гость
#8

Одну конфетку на чашку чаю?

Гость
#9

Совсем не о чем написать уже?

Вот если бы конфетка была как пиньята... Был бы резон делиться. Кто знает, кстати, в пиньяте вкусные конфеты?

Гость
#10

Чё он вообще решил что это его конфета? Вы пьете чай. Вас двое. Конфета одна. Его максимум половина.

И то только в том случае если он чёрствый и ему пофиг что скажем вы будете несчастны если вам не достанется вся конфета

Гость
#11
Гость

Совсем не о чем написать уже? Вот если бы конфетка была как пиньята... Был бы резон делиться. Кто знает, кстати, в пиньяте вкусные конфеты?

В мексиканской? Ох и сомневаюсь, что вкусные. Леденцы небось ((

Гость
#12
Гость

В мексиканской? Ох и сомневаюсь, что вкусные. Леденцы небось ((

Леденцы... Кактусовые?) Всё равно не то, думала, там разные, как в новогоднем подарке

Гость
#13
Гость

Леденцы... Кактусовые?) Всё равно не то, думала, там разные, как в новогоднем подарке

Должны быть разные. Может что-то типа засахаренных фруктов? Я не представляю можно ли засахарить агаву. Сироп представляю, а вот сладости. Хз. Наверное у итальянцев что-то интереснее.

Гость
#14

Такая же фигня! Делала жаркое в горшочках, 6 штук, каждому по 3 получается, сегодня утром было 4, съели по одному, он уехал на работу, я съела свой, он пришёл вечером и съел последний! Не поделился! Я осталась без ужина в итоге, послала его за хлебом и колбасой, наелась бутербродов, сидела давилась, капец!

Гость
#15
Гость

Чё он вообще решил что это его конфета? Вы пьете чай. Вас двое. Конфета одна. Его максимум половина.

И то только в том случае если он чёрствый и ему пофиг что скажем вы будете несчастны если вам не достанется вся конфета

Автор сожрала одну конфету с утра. Возможно, было всего две конфеты, иначе бы автор без проблем взяла себе ещё.
А так - автор сожрала свою, муж свою

Гайцы Газазат
#16
Гость

Такая же фигня! Делала жаркое в горшочках, 6 штук, каждому по 3 получается, сегодня утром было 4, съели по одному, он уехал на работу, я съела свой, он пришёл вечером и съел последний! Не поделился! Я осталась без ужина в итоге, послала его за хлебом и колбасой, наелась бутербродов, сидела давилась, капец!

Но ведь принес и колбасу и хлеб? Ведь не слопал по дороге?

Гость
#17
Гайцы Газазат

Но ведь принес и колбасу и хлеб? Ведь не слопал по дороге?

Принёс, и пирожки ещё

#18

Ну и проблемы ж у людей..🤦🏻‍♀️

Kusya
#19

ну разводка же...

Гость
#20

А почему вы своей конфеткой с ним не поделились? Вы же сами подали ему пример, как надо с вами вести. Он посмотрел, как вы сожрали конфету в одну харб и решил, что с вами надо также поступить.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы
Следующая тема