Гость
Статьи
Муж зарывает злость на …

Муж зарывает злость на мне?

Муж с ребёнком поехал в магазин, там ребёнок закатил истерику. Муж злой вернулся домой и потребовал у меня извинений. Т к я опять отправила его СЕБЕ за продуктами, хотя продукты мы все едим. Да ещё и с ребёнком. Я его не заставляла ребёнка брать, просто предложила и он согласился. Мы часто ходим с сыном в магазин и я справляюсь с его истериками, умею успокаивать. Должна ли я извиняться перед мужем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка муж...сочувствую

#2

Категорически НЕТ вы не виноваты что ваш муж любит только себя детские капризы в магазине это нормально
А ему нужно научится уважать вас и узнать как вы справляетесь с истерикой ребенка

Гость
#3

Вины Вашей нет абсолютно. А муж слабый человек, если не может признать свои ошибки и винит других. А ошибка его в том, что не желает тоже участвовать в воспитании ребенка, все на Вас валит.

Гость
#4

Нет,это и его ребёнок тоже,пусть воспитывает.

Гость
#5

Скоро тебя кикнет с твоей личинус,ха ха ха,ага.Жди.Нет ничего вечного.

Кость и Злость
#6
Гость

истеричка муж...сочувствую

Истеричка сорвавшаяся с цепи.
Пёс зарывает кость, а муж - злость.
Пёс зарывает лапами, а муж - лопатой.
Напотом))

Гость
#7

За что извиняться? За то, что он не умеет общаться с ребенком?))) И, походу, ребенок, любящий закатывать истерики, в этом пошел в отца, днк делать не надо.)))

Гость
#8

Справляться с истериками это покупать всё, на что мелкий пальцем покажет? За такое поведение был наказан? Если нет, то отец его больше с собой не берет.

Гость
#9
Гость

Справляться с истериками это покупать всё, на что мелкий пальцем покажет? За такое поведение был наказан? Если нет, то отец его больше с собой не берет.

ВЫ мужчина? Зачем передергиваете? Справляться с истериками - сделать так, чтобы ребенок перестал истерить.

Гость
#10
Гость

ВЫ мужчина? Зачем передергиваете? Справляться с истериками - сделать так, чтобы ребенок перестал истерить.

Как именно? Заткнуть кляпом? Если за такое поведение не наказывается, жена дома начинает обвинять мужа, а должна поддержать авторитет отца , то пусть сама с ним ходит и сидит. Здесь тема есть про мужа и торт. "Я при детях мужа отчитываю за его косяки! Дети рисуют семью, где они и я, а мужа нет " Молодец, давай дальше.

Гость
#11

Нужно не у друг друга просить извинений и друг друга обвинять , а вдвоем отчитать своего ребеночка. Вместе. Что он наказан и если еще раз так будет себя вести, будет тоже самое. Хорошие воспитаные дети ходят с родителем , а плохие дома сидят. Пока вы орете друг на друга, толку от воспитания никакого. Мелкие засранцы это прекрасно понимают.

Гость
#12

Конечно не должна. Пусть учится справляться, он такой же родитель.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем