Гость
Статьи
Жены, как вы …

Жены, как вы относитесь к любовницам ваших мужей?

Вопрос для тех, кто долго в браке и знает, о похождениях своих мужей, которые живут на 2 семьи. Почему бы Вам не отпустить их? Зачем терпите?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно теоретик, в помойных отношениях не состою и не состояла, но мне интересно, почему вы, шалашовки, регулярно задаётесь вопросом, почему ваши еббари к вам не уходят. Они подневольные что ли, в рабстве? Как взрослого человека не могут "отпустить"? Хотел бы, ушёл. Но вам, лядям, проще думать, что это жена "не отпускает".

Гость
#2
Гость

Я конечно теоретик, в помойных отношениях не состою и не состояла, но мне интересно, почему вы, шалашовки, регулярно задаётесь вопросом, почему ваши еббари к вам не уходят. Они подневольные что ли, в рабстве? Как взрослого человека не могут "отпустить"? Хотел бы, ушёл. Но вам, лядям, проще думать, что это жена "не отпускает".

))))))))))))+++++++++++++++

Гость
#3

Никак. А к мужу - с жалостью. И вопрос мучает
Меня только один вопрос мучает - что его держит, почему он не уходит сам, и цепляется за дверь, когда я его много много раз «отпускаю» ...

Гостья
#4

Ненавижу ее. Отпустить? Никогда. Не собираюсь делать ей такой подарок. Может и вообще грохну эту тв.арь, живут люди и в тюрьме - меня это не пугает.

Влада
#5

Почему бы девушкам не связываться с замужними? Зачем разрушать семьи?
Придерживаюсь того мнения, что хотел бы уйти - ушел бы, а если уж и проявил такие качества как склонность к измене, то изменять будет и вам потом, если вообще не бросит.

Гость
#6
Гость

Никак. А к мужу - с жалостью. И вопрос мучает
Меня только один вопрос мучает - что его держит, почему он не уходит сам, и цепляется за дверь, когда я его много много раз «отпускаю» ...

Аналогично. Плюсуюсь

Гость
#7

Автор всерьез думает, что взрослый мужик - это теленок на веревочке, и им можно как-то распоряжаться.

Гость
#8

Я тоже не держу мужа. Но мы так обросли привычками, детьми, имуществом, что нас просто так ,по желанию любовницы, не оторвать.

Гость
#9
Гость

Автор всерьез думает, что взрослый мужик - это теленок на веревочке, и им можно как-то распоряжаться.

Понять ее тоже можно, ей очень обидно, что мужик ее пользует, она всяко старается, вертится и так и сяк, наготавливает горы вкусностей, а он не спешит бросать жену и на ней жениться. Вот и придумывают себе любовницы сказочку, что это жена-злодейка мужика держит, не отпущщает.)))

Гость
#10
Гость

Понять ее тоже можно, ей очень обидно, что мужик ее пользует, она всяко старается, вертится и так и сяк, наготавливает горы вкусностей, а он не спешит бросать жену и на ней жениться. Вот и придумывают себе любовницы сказочку, что это жена-злодейка мужика держит, не отпущщает.)))

Да, в этом ее отличие от жены, та, видимо, поумнее.

Гость
#11
Гость

Я тоже не держу мужа. Но мы так обросли привычками, детьми, имуществом, что нас просто так ,по желанию любовницы, не оторвать.

А я и имущество уже разделила, это можно сделать, находясь в браке. Казалось бы - ничего материального его не держит . Видимо такие и вправду могут «любить» двух женщин сыоей эгоистичной, мудачной любовью. Иначе как это объяснить. Вот Автор лучше скажи, что вы такого НЕ делаете, что они к вам НЕ хотят уходить?!

Гость
#12

Жены, на словах "не держащие" мужей, и отмазывающиеся имуществом, детьми и тем, что "сам не уходит" еще более жалкие, чем любовницы, довольствующиеся вечной ролью второй скрипки. Фу, как можно так себя не уважать. И те, и другие не вызывают никаких чувств, кроме презрения.

Гость
#13
Гостья

Ненавижу ее. Отпустить? Никогда. Не собираюсь делать ей такой подарок. Может и вообще грохну эту тв.арь, живут люди и в тюрьме - меня это не пугает.

Пугает количество согласных.
Реально есть такие?

Гость
#14
Гость

Пугает количество согласных. Реально есть такие?

В отличие от муженька - кобелька, неспособного принять решение, женщина готова к действиям, ну молодец, а что нет?

Гость
#15
Гость

В отличие от муженька - кобелька, неспособного принять решение, женщина готова к действиям, ну молодец, а что нет?

Это она на эмоциях просто. Сломать свою жизнь из-за ***???

Гость
#16

Просто, часто бывают такие ситуации,что любовница абсолютно не знает о наличии жены и семьи. Они ведь, заразы, кольца снимают. Часто бывает, что живут на две семьи, ни одна,ни вторая не знают о наличии соперницы.
Я скажу с позиции жены, мой мне пока что не изменяет. По себе заметила, что как только поженились, то ревновала капец как, думала,что прибью за измену. А как родился ребенок, стала лояльнее, думаю, ну и что, когда-то это может и случится, никто не застрахован, может и прощу, а может и уйдет. Но точно знаю, что одна я не останусь)
Жена себе цену должна знать, если узнала об измене надо говорить, мужики налево просто так не ходят. И от этого отталкиваться, либо что-то менять, либо расходится.

Гость
#17
Гость

Это она на эмоциях просто. Сломать свою жизнь из-за ***???

В комменте выше с вами бы поспорили..

Гость
#18
Гость

Это она на эмоциях просто. Сломать свою жизнь из-за ***???

ну может у нее и сейчас не жизнь...

Гость
#19
Гость

В отличие от муженька - кобелька, неспособного принять решение, женщина готова к действиям, ну молодец, а что нет?

Ну и Вы б так поступили? На УК подписаться из-за неверного мужа?

Гость
#20
Гость

ну может у нее и сейчас не жизнь...

Да у всего треугольника не жизнь. Конечно в такие ситуации лучше не попадать, но чем выше статус, тем больше таких ситуаций вокруг. Поэтому я за материальную независимость жены ))) Она все определяет. Делите имущество, создавайте своё. Только так можно либо не «замечать» таких охотниц на чужое, либо красиво посылать всех.

Гость
#21
Гость

Ну и Вы б так поступили? На УК подписаться из-за неверного мужа?

нет, я бы так делать не стала, зачем. Но у меня может быть одна ситуация, а у женщины, готовой жить в тюрьме - другая.

Гость
#22
Гость

нет, я бы так делать не стала, зачем. Но у меня может быть одна ситуация, а у женщины, готовой жить в тюрьме - другая.

Тюрьма и любовница всё же какие-то неадекватные, несоразмерные сравнения. Я про автора оригинала..

Настя
#23

Мне 33 года, не замужем, не любовница женатого. Но знаю несколько таких семей. Там скорее всего и муж и жена слишком повязаны вместе имуществом и детьми, чтоб разбегаться. Вот и делают вид, что у них всё хорошо. Те кто твёрдо решили разойтись - тех трудности не останавливают.

Гость
#24

Когда узнала что у мужа есть любовница , собрала свои вещи и укатила к себе домой , развели на суде без моего присутствия . О его дальнейшей не знаю . Жизнь слишком коротка чтобы мусолить измены и предательства .

Вика
#25
Гость

Жены, на словах "не держащие" мужей, и отмазывающиеся имуществом, детьми и тем, что "сам не уходит" еще более жалкие, чем любовницы, довольствующиеся вечной ролью второй скрипки. Фу, как можно так себя не уважать. И те, и другие не вызывают никаких чувств, кроме презрения.

я согласна на все 10000. :Если мужик изменяет , то причем тут любовница??? Это его вина!.И я считаю, что нечего, как говорят"Вырывать любовницам
волосы..." Глупости. Сегодня одной вырвете, завтра найдет другую - ей тоже вырвете, и что так всю жизнь???? Мужик виноват.А не она. Я 12 лет прожила, он изменил- сразу выгнала. Я имею уважение к себе!!!!И я не буду готовить и убирать за ним, если он на стороне кого-то....

Гость.
#26

Долго думала, что у него никого нет. Что он не такой, как папа его, дядя, дед. Там позиция такая - есть жена, а есть бабы. Их много, и это развлечение. Может , у других иначе, в их семье так. Но я , дура, думала, что он другой. Узнала случайно, выгнала. Неделю он жил у друзей, потом попытался поговорить. Видеть его не могла. Тогда он стал жить с этой барышней. Месяца через три я успокоилась, он осмелел. Вернулся. Не знаю, может , опять врёт, выяснять, следить, лазить в переписку не буду ни за что. Вместе мы уже прожили больше , чем до встречи. Это не так просто порвать. Он как-то сказал- я плохо помню как жил до тебя. Может, какая любовница с этим справится, но не каждая.

Гость
#27
Гость

Жены, на словах "не держащие" мужей, и отмазывающиеся имуществом, детьми и тем, что "сам не уходит" еще более жалкие, чем любовницы, довольствующиеся вечной ролью второй скрипки. Фу, как можно так себя не уважать. И те, и другие не вызывают никаких чувств, кроме презрения.

Всегда такие как вы поражают. Фу как надо не уметь считать. Если что я развелась с мужем из-за измены. Но у меня было все свое и не было детей. А теперь повернем ситуацию, у мужика любовница, есть жена, парочка детей или один ребенок, квартира обычная треха. Ну пошла жена разводится. И поехала с ребенком в однуху. Папашка значит сначала деньги поплатил-поплатил, да и начал платить официалку, а там новая дырочка ребенка родила, нового и хорошего, и тут начинается беганье даже от официалки, вон сколько тут тем "я родила от мужа, как сделать так, чтобы его б/у шный ребенок поменьше получал?" Нууу? Готовы из гордости молодой пинде все подарить, и ее потомству? А самим потом или гордо ужимать себя или гордо по приставам скакать?

Вика
#28
Гость.

Долго думала, что у него никого нет. Что он не такой, как папа его, дядя, дед. Там позиция такая - есть жена, а есть бабы. Их много, и это развлечение. Может , у других иначе, в их семье так. Но я , дура, думала, что он другой. Узнала случайно, выгнала. Неделю он жил у друзей, потом попытался поговорить. Видеть его не могла. Тогда он стал жить с этой барышней. Месяца через три я успокоилась, он осмелел. Вернулся. Не знаю, может , опять врёт, выяснять, следить, лазить в переписку не буду ни за что. Вместе мы уже прожили больше , чем до встречи. Это не так просто порвать. Он как-то сказал- я плохо помню как жил до тебя. Может, какая любовница с этим справится, но не каждая.

А сейчас вместе с ним Вы?

Ольга
#29
Гость

Пугает количество согласных.
Реально есть такие?

Я наблюдала, за секунду прибавилось 50. Я как раз читала этот пост.
Кто-то формирует мировоззрение сидящих на форуме..

Ольга
#30
Гость

Просто, часто бывают такие ситуации,что любовница абсолютно не знает о наличии жены и семьи. Они ведь, заразы, кольца снимают. Часто бывает, что живут на две семьи, ни одна,ни вторая не знают о наличии соперницы.
Я скажу с позиции жены, мой мне пока что не изменяет. По себе заметила, что как только поженились, то ревновала капец как, думала,что прибью за измену. А как родился ребенок, стала лояльнее, думаю, ну и что, когда-то это может и случится, никто не застрахован, может и прощу, а может и уйдет. Но точно знаю, что одна я не останусь)
Жена себе цену должна знать, если узнала об измене надо говорить, мужики налево просто так не ходят. И от этого отталкиваться, либо что-то менять, либо расходится.

Я год жила с мужчиной в гражданском браке, каждую ночь дома. Собирались пожениться, предлагал.. Пока однажды я не увидела его с другой. Оказалось, та была его жена уже много лет, а работала она в ночь.

Вика
#31
Ольга

Я наблюдала, за секунду прибавилось 50. Я как раз читала этот пост. Кто-то формирует мировоззрение сидящих на форуме..

я тоже в шоке от кол-ва согласных!!!!!!А уважение к себе??

Гость
#32
Ольга

Я наблюдала, за секунду прибавилось 50. Я как раз читала этот пост. Кто-то формирует мировоззрение сидящих на форуме..

Хм интересно для них это менее ужасно, чем пропаганда cyицидa?

Гость
#33
Ольга

Я наблюдала, за секунду прибавилось 50. Я как раз читала этот пост.
Кто-то формирует мировоззрение сидящих на форуме..

Интересное замечание. Тоже удивлена такому количеству. Неужели правда. Это же против здравого смысла.

Гость
#34
Гость

Я конечно теоретик, в помойных отношениях не состою и не состояла, но мне интересно, почему вы, шалашовки, регулярно задаётесь вопросом, почему ваши еббари к вам не уходят. Они подневольные что ли, в рабстве? Как взрослого человека не могут "отпустить"? Хотел бы, ушёл. Но вам, лядям, проще думать, что это жена "не отпускает".

Будем честными, жены там такие же помойницы, как и любовницы. Две пляти. Обеих устраивает что их мужик имеет другую регулярно и вешает лапшу.

Гость
#35

Автор | 12.09.2019, 08:50:55[3408940150]
Вопрос для тех, кто долго в браке и знает, о похождениях своих мужей, которые живут на 2 семьи. Почему бы Вам не отпустить их? Зачем терпите?
.
Мне интересна постановка вопроса...Как можно удержать мужчину (или женщину). который не хочет оставаться в семье? Веревками, наручниками, дулом пистолета? Ну как? Как можно " не дать развода"? Человек в состоянии развестись сам, без согласия или несогласия своей половины. Что за бредовый вопрос?

Гость
#36

Гость
Жены, на словах "не держащие" мужей, и отмазывающиеся имуществом, детьми и тем, что "сам не уходит" еще более жалкие, чем любовницы, довольствующиеся вечной ролью второй скрипки. Фу, как можно так себя не уважать. И те, и другие не вызывают никаких чувств, кроме презрения.
.
Если в браке нет детей и нет материальной заинтересованности, то обманутые жены сами моментально выгоняют предателя и подают на развод без раздумий. А вот если в семье имеются дети, если муж - хороший отец и кормилец, а дом - полная чаша, то с какой стати обманутой жене рушить собственное гнездо из-за левака мужа?Она только осиротит детей (потому что воскресный, приходящий папа- не воспитатель, а Санта-Клаус, зачастую травмирующий детскую психику). Зачем ей лишать детей привычной крыши над головой и ухудшать собственное материальное положение? Чтобы подтолкнуть выращенного и выпестованного ею мужа в ждущие, распахнутые, жадные объятия любовницы? Подарить результаты собственного многолетнего труда той, которая захотела всего сразу, без усилий и нахалявку? А не слишком ли жирный подарок? Именно поэтому многие жены ничего стремительно не меняют, закрывая глаза на "шалости" мужа. Но постепенно готовя себе пути отступления, материальную базу и втихаря подыскивая себе другого мужчину...Но это может растянутся надолго...
Назвать этих женщин жалкими, достойными презрения я не могу. Может, где-то мудрыми и терпеливыми? Которые в итоге свой интерес не упустят.

861592
#37

+++. Прошли времена ссср, когда женщины могли позволить себе такую безрассудную гордость. Там такие женщины имели поддержку в обществе, государство не давало пропасть, работа была, из-за детских больничных не увольняли. А сейчас атмосфера другая, на форуме таких называют - ***, сплошь темы - как выжить одной с детьми. И да - охотницы на чужое хвалятся собой и имеют поддержку. В общем хорошо уходить пока вы пара, а не семья. Дети все меняют.

Марьяшка
#38

Как ошалелые вцепяться в этого мужика и облизывают его со всех сторон, вон аж в тюрьму собралась явно не от большого ума!! Себя любите в первую очередь, а не за мужиками своими бегайте

Гость
#39
Вика

я согласна на все 10000. :Если мужик изменяет , то причем тут любовница??? Это его вина!.И я считаю, что нечего, как говорят"Вырывать любовницам волосы..." Глупости. Сегодня одной вырвете, завтра найдет другую - ей тоже вырвете, и что так всю жизнь???? Мужик виноват.А не она. Я 12 лет прожила, он изменил- сразу выгнала. Я имею уважение к себе!!!!И я не буду готовить и убирать за ним, если он на стороне кого-то....

Вот это я понимаю, себя надо любить, прежде всего, вы молодец.

Гость
#40
Гость

Всегда такие как вы поражают. Фу как надо не уметь считать. Если что я развелась с мужем из-за измены. Но у меня было все свое и не было детей. А теперь повернем ситуацию, у мужика любовница, есть жена, парочка детей или один ребенок, квартира обычная треха. Ну пошла жена разводится. И поехала с ребенком в однуху. Папашка значит сначала деньги поплатил-поплатил, да и начал платить официалку, а там новая дырочка ребенка родила, нового и хорошего, и тут начинается беганье даже от официалки, вон сколько тут тем "я родила от мужа, как сделать так, чтобы его б/у шный ребенок поменьше получал?" Нууу? Готовы из гордости молодой пинде все подарить, и ее потомству? А самим потом или гордо ужимать себя или гордо по приставам скакать?

Типичное мировоззрение пиявки, которая будет свою гордость и самоуважение засовывать глубоко в одно место, лишь бы жить в трешке и паразитировать на деньгах мужа. Я, к счастью, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить и себя, и ребенка. Лучше жить в однушке и чувствовать себе человеком, чем в трешке, чувствуя себя тряпкой, о которую вытирают ноги и облизывать муженька, который только что пришел от любовницы за тарелку супа. Такая терпила может воспитать только такую же терпилу без самоуважения. Нормальная женщина с мозгами и головой, которая что-то из себя представляет и как личность и в профессии, сможет обеспечить своего ребенка и без аликов. Ну а когда ты пустое место - ага, терпи, прикрывайся ребенком, чтоб не потерять теплое местечко под задницей.

861592
#41
Гость

Типичное мировоззрение пиявки, которая будет свою гордость и самоуважение засовывать глубоко в одно место, лишь бы жить в трешке и паразитировать на деньгах мужа. Я, к счастью, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить и себя, и ребенка. Лучше жить в однушке и чувствовать себе человеком, чем в трешке, чувствуя себя тряпкой, о которую вытирают ноги и облизывать муженька, который только что пришел от любовницы за тарелку супа. Такая терпила может воспитать только такую же терпилу без самоуважения. Нормальная женщина с мозгами и головой, которая что-то из себя представляет и как личность и в профессии, сможет обеспечить своего ребенка и без аликов. Ну а когда ты пустое место - ага, терпи, прикрывайся ребенком, чтоб не потерять теплое местечко под задницей.

Здесь тема не почему ты такая крутая, а почему любовницы хотят, чтобы жена выгнала мужа)

Вика
#42
Гость

Гость Жены, на словах "не держащие" мужей, и отмазывающиеся имуществом, детьми и тем, что "сам не уходит" еще более жалкие, чем любовницы, довольствующиеся вечной ролью второй скрипки. Фу, как можно так себя не уважать. И те, и другие не вызывают никаких чувств, кроме презрения. . Если в браке нет детей и нет материальной
заинтересованности, то обманутые жены сами моментально выгоняют предателя и подают на развод без раздумий. А вот если в семье имеются дети, если муж - хороший отец и кормилец, а дом - полная чаша, то с какой стати обманутой жене рушить собственное гнездо из-за левака мужа?Она только осиротит детей (потому что воскресный, приходящий папа- не воспитатель, а Санта-Клаус, зачастую травмирующий детскую психику). Зачем ей лишать детей привычной крыши над головой и ухудшать собственное материальное положение? Чтобы подтолкнуть выращенного и выпестованного ею мужа в ждущие, распахнутые, жадные объятия любовницы? Подарить результаты собственного многолетнего труда той, которая захотела всего сразу, без усилий и нахалявку? А не слишком ли жирный подарок? Именно поэтому многие жены ничего стремительно не меняют, закрывая глаза на "шалости" мужа. Но постепенно готовя себе пути отступления, материальную базу и втихаря подыскивая себе другого мужчину...Но это может растянутся надолго... Назвать этих женщин жалкими, достойными презрения я не могу. Может, где-то мудрыми и терпеливыми? Которые в итоге свой интерес не упустят.

Если нормальный муж!!!!!! и нормальная семья, как Вы говорите "полная чаша"-он сам никогда не разрушит то, что берег годами!А мимолетно - жена де должна знать. А если, он налево ходит годами, то какая это семья? ????

Вика
#43
Гость

Вот это я понимаю, себя надо любить, прежде всего, вы молодец.

Спасибо

Гость
#44

40. Гость | 12.09.2019, 13:18:25[3526644147]
Я, к счастью, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить и себя, и ребенка.
/
Ужасная фраза! Моя приятельница произносила ее в точь-точь так же. Сама работала на двух работах, чтобы обеспечить сыну светлое будущее. Денег зарабатывала достаточно. Только времени на ребенка не хватало - с одной работы бежала на другую. В итоге тихий, домашний мальчик-подросток без маминого присмотра связался с дурной компанией, попал за решетку. Там его и убили....И что маме теперь эти деньги? Лучше бы зарабатывала поменьше, Да больше времени ребенком занималась. Даже если ради этого пришлось бы перед неверным мужем прогнуться или алименты с него потребовать по-полной.

Вика
#45
Гость

Вот это я понимаю, себя надо любить, прежде всего, вы молодец.

А еще знаете, у меня кума, муж иногда руки распускает(С СИНЯКАМИ ХОДИЛА), гуляет в открытую. И она с ним живет!!!!!Хотя работу имеет с приличным заработком.Можно одной прожить! И говорит, в ответ на это - зато у меня есть МУЖ!"

Вика
#46
Гость

40. Гость | 12.09.2019, 13:18:25[3526644147] Я, к счастью, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить и себя, и ребенка. / Ужасная фраза! Моя приятельница произносила ее в точь-точь так же. Сама работала на двух работах, чтобы обеспечить сыну светлое будущее. Денег зарабатывала достаточно. Только времени на ребенка не хватало - с одной работы бежала на другую. В итоге тихий, домашний мальчик-подросток без маминого присмотра связался с дурной компанией, попал за решетку. Там его и убили....И что маме теперь эти деньги? Лучше бы зарабатывала поменьше, Да больше времени ребенком занималась. Даже если ради этого пришлось бы перед неверным мужем прогнуться или алименты с него потребовать по-полной.

Ребенок в плохую компанию может попасть имея и полную семью! Это не показатель!И чтоб он не попал в плохую компанию, сыном должен ЗАНИМАТЬСЯ отец, а не в свободное время по бабам, а не с детьми и женой!

Гость
#47
861592

Здесь тема не почему ты такая крутая, а почему любовницы хотят, чтобы жена выгнала мужа)

Потому что такие же пиявки, терпилы и тряпки, очевидно же. Вот и ждут, пока жена обглодает кость и выкинет, наконец-то эти объедки, которые можно будет подобрать. Вот и тянут кость одна в свою сторону, другая в свою.

Марьяшка
#48

Жены явно ядом избрызгались, на их солнышко посягают плохие девочки

Гость
#49
Гость

Типичное мировоззрение пиявки, которая будет свою гордость и самоуважение засовывать глубоко в одно место, лишь бы жить в трешке и паразитировать на деньгах мужа. Я, к счастью, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить и себя, и ребенка. Лучше жить в однушке и чувствовать себе человеком, чем в трешке, чувствуя себя тряпкой, о которую вытирают ноги и облизывать муженька, который только что пришел от любовницы за тарелку супа. Такая терпила может воспитать только такую же терпилу без самоуважения. Нормальная женщина с мозгами и головой, которая что-то из себя представляет и как личность и в профессии, сможет обеспечить своего ребенка и без аликов. Ну а когда ты пустое место - ага, терпи, прикрывайся ребенком, чтоб не потерять теплое местечко под задницей.

И как оно в однушке с ребенком жить или с двумя, а? Как одной в одно лицо их обеспечивать? Дайте совет, а? А то флагом гордости махать все горазды. только потом наступают очень серьезные последствия, и гордость как-то быстро теряется. А дети они не люди да? Мама у нас гордая орлица, поэтому ничего, поживем в каморке, уроки по очереди на кухне делать будем, лишь бы мама гордость у нас проявила? Да. Еще раз, я послала сразу мужа куда подальше и попросила убраться с глаз моих долой только из-за измены, потому что что мне терять? Жилье мое, я работаю, детей нет. А были бы дети и с жильем бы проблемы?

Гость
#50
Марьяшка

Жены явно ядом избрызгались, на их солнышко посягают плохие девочки

На в том числе их деньги посягают девки и эти девки потом из трусов своих выпрыгивают, как оттянуть ребенкины деньги подальше от ребенка. Почитайте форум, как пираньи готовы сделать все, чтобы не дай бог их сокровище яйценостное на ребенка лишнюю копейку не потратил и лишний час с ним не провел, при этом собственных детей подпихнуть - это прямо классика жанра. Поэтому женщины и терпят и молчат, как мне одна жена такая сказала, там обеспеченный муж, общий бизнес, ее фраза "я не для этого всю молодость копейки считала и во всем ему помогала, чтобы подарить это какой-то молодой пизззде, это все я делала для своего ребенка и у ребенка это и останется! Нашего ребенка!". И она права в итоге оказалась. Отгулялся сокол. Начал стареть и все осталось в семье и дома и квартиры.