Гость
Статьи
на грани развода из-за …

на грани развода из-за мужа

мы на грани развода. у мужа инфекционный простит. я проверялась недавно, здорова полностью. у меня один вариант, где он "нагулял" инфекцию..как это пережить?

32 ответа
Последний — Перейти
Америций
#1

Часто одной из причин является незащищённый анальный секс (но всё же есть и другие причины). Так что если вы им не занимаетесь, то появляются вопросы к мужу

Гость
#2

Бактериальный простатит может быть из за того , что собственная какая то дремлющая флора проснулась в результате сбоя иммунитета , например после переохлаждения . Простатит часто у рыбаков бывает , например .
Как раз венерические заболевания , такие как гонорея , сифилис и триппер , не вызывают простатит обычно .

Ганс
#3

Его изнасиловали

Гость
#4

Почему сразу изменил? Вы почитайте про это заболевание. Инфекционный Простатит может спровоцировать и кишечная палочка, и больной зуб, и стафилококк.

#5

"Инфекционный простатит могут вызывать неспецифические бактерии - кишечная палочка, золотистый стафилококк, стрептококк - и специфические - передающиеся половым путем микроорганизмы (хламидии, трихомонады, микоплазмы и др.). Инфекционное заражение может произойти не только при половом контакте, но и при гематогенном заносе бактерий из очага хронической инфекции в любом другом органе, например, из больного зуба, гнойных очагов на коже. Особенности развития воспаления в простате обусловлены особенностями анатомического строения и кровоснабжения предстательной железы. К развитию воспаления предрасполагают плохое кровоснабжение простаты, а также возможность застоя содержимого её протоков, что представляет собой прекрасную среду для развития микроорганизмов."
.......................
Это я к тому, что не обязательно он вам изменял. Причин, как видите, много.

Гость
#6

Скорее всего кишечная палочка попала. Автор, не гони. Мужа лечи.

Гость
#7

Нигде. Инфекционный простатит может начинаться от запущенного простатита, который появляется у мужчин без наличия измен в их жизни. Это все равно, что женщину обвинить, что она цистит нагуляла )))). Так что, семья у Вас на грани развода из-за Вашей dурости

#8
Гость

Нигде. Инфекционный простатит может начинаться от запущенного простатита, который появляется у мужчин без наличия измен в их жизни. Это все равно, что женщину обвинить, что она цистит нагуляла )))). Так что, семья у Вас на грани развода из-за Вашей dурости

Скорее всего.

Гость
#9
dasha.unica

мы на грани развода. у мужа инфекционный простит. я проверялась недавно, здорова полностью. у меня один вариант, где он "нагулял" инфекцию..как это пережить?

Такое пережить не возможно, заказывай гробы на всю семью!

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ирина
#11

Если есть проблема со здоровьем и уж тем более у мужчины, то это всегда тяжело. Не хотят они лечиться, а из-за этого ругань постоянная в доме.

Ириша
#12

Бактериальный простатит не всегда вызван чужими бактериями, своя микрофлора тоже может дать сбой, у мужа так было(( Уролог назначил Витапрост плюс, помог хорошо, стало легче уже после первых применений. Так что не вините мужа, а лучше начните поскорее лечение!

Вероника
#13

Все ужасно и плохо, если процесс запущен и больной отказывается лечиться. В остальном никаких проблем. Умный мужчина не доведет до такого никогда.

#14

Многие тоже слышала что дают витапрост, но он очень дорогой, и насчет эффективности я не скажу точно. Также слышала о свечах простатилен, от них сказано что меньше вызывают побочных эффектов. Короче говоря вам лучше самим решить эту проблему, и лучше всего найти опытного специалиста, который поможет и проконсультирует в случае чего. Даже если это будет стоить дорого.

Анна
#15

Не обязательно он нагулял себе такое....вы почитайте о причинах бактериального простатита, это может случиться даже на бытовом уровне. Так что зря вы мужа подозреваете.

Ramina
#16

Развод как по мне это слишком серьезное решение, смотрите сами конечно же, но тем не менее вам нужно просто выявить в чем причина сперва, а уже потом что-то придумывать..

#17
Америций

Часто одной из причин является незащищённый анальный секс (но всё же есть и другие причины). Так что если вы им не занимаетесь, то появляются вопросы к мужу

поэтому у меня и такая реакция на все это

#18
Анна

Не обязательно он нагулял себе такое....вы почитайте о причинах бактериального простатита, это может случиться даже на бытовом уровне. Так что зря вы мужа подозреваете.

я никогда с таким не сталкивалась..подумала о худшем..спасибо

#19
Ириша

Бактериальный простатит не всегда вызван чужими бактериями, своя микрофлора тоже может дать сбой, у мужа так было(( Уролог назначил Витапрост плюс, помог хорошо, стало легче уже после первых применений. Так что не вините мужа, а лучше начните поскорее лечение!

спасибо!!! вы меня немного обнадежили!!

Вера
#20

Заразиться можно не только через половой акт. К сожалению, но это правда. Так что не думайте о самом ужасном сразу. И вообще, лечитесь, а не выясняйте отношения.

#21

И все равно надо быть аккуратнее, такие болячки лечить тяжело. И очень дорого, сейчас даже у нас это выйдет вам в копеечку.

#22

Тоже интересно стоило мужу заболеть и сразу разводом грозите. А Вы не думали что могут быть и другие причины заболевания.

Ramina
#23

Да уж, бывают разные проблемы в семьях, но все же вам надо быть чуточку терпеливее к мужу и прислушаться к его словам, может быть там и правда какая-то проблема серьезная есть.. Так что не стоит ничего придумывать такого!

Анна
#24

На счет терпения согласна. Но обычно как раз его и не хватает. Мы все вспыльчивые и видим только плохое. Но если речь идет о любимом человеке и уж тем более о его здоровье, значит надо набраться терпения. Если в целом сказать о простатите- то это проблема нашего века. Кому-то массаж назначают, кто-то уколы выбирает или же можно попробовать свечи Простатилен. Главное не бездействовать.

#25

Просто вот так читаю - сколько семейных пар расходятся, прям аж обидно. Так и проблемы по большому счету то нет.

#26

Главное вовремя обнаружить и лечить, а всё остальное уже не столь важно. Вы поймите, что время не ждет, можно так запустить до хронической формы.

Ольга
#27

Вот-вот, золотые слова. Вовремя, а не через месяц идти к врачу. Сами же и виноваты зачастую в том, что долго не можем вылечиться.

#28

Большое спасибо всем за советы! Были у врача. Он сказал, что инфекция может быть и другого характера, а не то, что я подумала..Спрашивала про свечи Простатилен, врач сказал, что можно их попробовать.
Спасибо всем, кто писал, но физически не могу ответить лично.

#29
Вера

Заразиться можно не только через половой акт. К сожалению, но это правда. Так что не думайте о самом ужасном сразу. И вообще, лечитесь, а не выясняйте отношения.

да, нам уже сказали это !

#30
Анна

На счет терпения согласна. Но обычно как раз его и не хватает. Мы все вспыльчивые и видим только плохое. Но если речь идет о любимом человеке и уж тем более о его здоровье, значит надо набраться терпения. Если в целом сказать о простатите- то это проблема нашего века. Кому-то массаж назначают, кто-то уколы выбирает или же можно попробовать свечи Простатилен. Главное не бездействовать.

спасибо! нас тоже его прописали!

#31

В такой ситуации тяжело набраться терпения, но других вариантов как я вижу нет особо. Так что крепитесь и лечитесь.

Инна
#32

Вот меня удивляет, что такая наша неграмотность доводит до ссор в семье. Вы почитайте, что даже бактериальный простатит может появится на фоне сниженного иммунитета допустим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: