Гость
Статьи
брак на грани развода

брак на грани развода

Девочки, ничего не понимаю, помогите разобраться, пожалуйста,брак на грани развода. Да че уж там, разводимся, короче. Но я хочу понять, что я делаю не так? Вместе три года, я работаю, бюджет у нас общий, откладываем вместе на ипотеку . Но он совершенно никогда не помогал мне по дому. И вот в очередной раз огромный скандал. Все доходит до крайнойстей и он просто безбожно раскидывает вещи: на столе. обувь на полу, бумажки, бутылки прям кидает. Я только и упсеваю после работы по дому все делать и убирать за ним. Я сфотографировала это дело и хотела ему показать. В итоге вечером так и сделала, на что он стал отпираться и говорит, что устает и вообще у него куча дел помимо этого и он тоже не очень-то доволен нашей жизнью. Я очень расстроилась и он стал на меня гнать что постоянно пилю мозг и устраиваю скандал, а он устал и я короче истеричка. Девы, но он реально меня уже доводит этим. Ему чуть что не нравится, чуть что не по его, начинает намекать мол жизнь со мной не сахар и тд, потом извиняется, короче ситуация ужасная и самое ужасное, что я реально чувствую себя истеричкой

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не убирайте. Ешьте из одноразовой посуды. Стирайте только то, что было донесено до стиралки. Познавайте дзэн при виде раскиданных бутылок. А неправильно- изначально впряглись во вторую смену было.

Гость
#2

Я всегда говорила хорошее дело браком не назовут.

Гость
#3

Жыви одна, плати за суп!!!

Ганс
#4

Скоро он найдёт нормальную, а ты будешь ***-xой

Гость
#5

Я б тебе уже ляща выписала, если б ты меня так заебывала, тебе не нравится - возьми молча и убери, чё жертву из себя строишь

Гость
#6

У вас не мужчина, а невоспитанная свинья. Неужели вы раньше за ним это не замечали, когда к нему домой приходили? Он ведь точно так себя вел в доме своих родителей. И если он так ведет себя по отношению к вам... то cpaть он на вас хотел.

Гость
#7

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#8

У меня сестра вышкодила своих домочадцев к чистоте- ой божечки ! Я так не умею , ворчу но убираю ..

Гость
#9

Я только и упсеваю после работы по дому все делать и убирать за ним.
--------------------------------------------------------------------
А зачем вы это делаете каждый день? Приходите с работы и делайте то же, что и он. Поели и отдыхать. Убирайте вдвоем в выходной, это займет всего пару часов, остальную неделю живите на расслабоне как он. Вы сами себе нашли работу и героически всё преодолеваете.

Гость
#10

Автор, то что вы описываете - не нормально. Я сама всю жизнь работаю, два мужа, первый и второй нынешний, между браками были отношения такого не встречала.
Что первый что второй мужья всегда участвовали в домашних делах.
Ну вот отец мой например в домашних делах не участвовал все было на маме, но он и аккуратный был не разбрасывал вещи. Если мама уезжала то и варил и посуду мыл, страшный срачизм ее дома не ждал.
Правда подруга год назад начала жить с мужчиной и он на нее взвалил весь быт, она терпела пыталась его немного переделать но не смогла и ушла от него.
Я считаю, что такого как вы описываете, не будет терпеть ни одна работающая жена или подруга. Да и неработающая не всякая потерпит.
Поэтому пока нет детей - разводитесь и бог с ним.
Вы просто представьте если вам еще 1-2 детей ко всему этому добавить)))))
это даже представить сложно.
А вообще я считаю такую бытовую нечистоплотность психическим отклонением.
Неужели - ну как это может быть непонятно - что вы как и он пришли с работы, почему вы должны еще г-но за ним убирать?

Гость
#11

Если у вас есть выгода с ним жить, то есть много денег зарабатывает, хороший любовник, с детьми отлично ладит и заботится, то, конечно, можно взять весь быт на себя. Бегать и переделывать человека - это ненормально для самой женщины. Либо принимай, либо или нового. Только нужно объективно оценить себя на рынке невест. А то, может, у вас очень хороший вариант.

Гостья П.
#12

Если детей нет , то и не думайте, валите от него!!!такие всегда и всем недовольны!постоянно ответственность перекладываю!вы себя на помойке нашли что ли?как кобыла пашете ещё и за ним прибираете

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru