Гость
Статьи
муж проявляет злость и …

муж проявляет злость и равнодушие

девочки, у меня такая проблема,муж вспыльчив и агрессивен,все мои слова и действия пепеворачивает по своему. мне трудно так жить,что делать? поделитесь опытом и советами пожалуйста

Оксанка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он ведь не в одночасье стал злым , вспыльчивым и агрессивным.Но вам очень хотелось замуж.

Гость
#2

Так а что этому предшествовало?

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

ну он ведь не в одночасье стал злым , вспыльчивым и агрессивным.Но вам очень хотелось замуж.

+ у приятельницы тоже муж до свадьбы еще разодрал ее 3 юбки-показались коротки...вышла замуж-стал бить....ну где глазоньки были?

Гость
#4

совет один - не жить с таким

Гость
#5

А что Вы сделали, чтобы он не злился?!

#7

А Вы не думали, может у него какие-то проблемы? Может на работе или с друзьями? Попробуйте с ним поговорить, терпеть агрессию нельзя!!!

Оксанка
#8

да любые мелочи и он вспыхивает,если я что спрашиваю,он думает что проверки и т.д. реакции на мои вопросы неадекватные сразу злится.порой мне кажется что в его голове на каждый мой вопрос есть перевернутый ответ.он не слышыт смысла а ищет подвох

Оксанка
#9

вы думаете я не пыталась говорит?! пыталась,ответ-все хорошо

Оксанка
#10
Гость

А что Вы сделали, чтобы он не злился?!

Оксанка
#11

не жить сказать легко,есть любовь,но нет взаимопонимания...

Заюша-пони лошадка
#13
zlovlad ru

я просто цитату приведу со стены своей группы в вк.
даже две

"Если в мужчине очень много Янской энергии, он становится агрессивен и груб, хамоват, не считается с мнением окружающих. Если при этом, женщина, общаясь с ним, будет вести себя по янски – то есть агрессивно, грубо, то это приведет к тому, что мужчина вспыхнет как спичка и может перейти к грубым физическим методам общения. "
и
"
2. Женщина бесстрашна
Мужчина становится агрессивным. Ведь он не может её защищать – она сама защитит кого хочешь. Она своим бесстрашием мешает ему быть рыцарем, проявлять свою мужскую силу.
"

Короч суть сводится к тому, что перестаньте вести себя как мужик. К примеру начните носить платья и юбки а не джинсу.

Иной раз такие защитнички не в кассу-лучше б не лезли,а то что я ношу джинсы-не делает меня мужиком,также как и некоторых дядек...

софи
#14

мой муж крайне любит гневаться, это из его семьи (чуть что кричат так, друг на друга, что земля дрожит и все время все перевирают - чтобы правду доказать и виновных назначить). За много лет привыкла, но есть несколько правил его гнева - ни оскорблять, муж решил обозвать меня ( в его семье это запросто) - я его выгнала, 10 лет ни оскорбляет, - когда какие-то серьезные решения надо принимать - гневаться ему запрещено - не разговариваю совсем, никуда ни иду и ничего не делаю - пока не прекратит. Давно так не делал. - нельзя гневаться за рулем, когда я или дети в машине. Но..... и в таком плане - а так, все чего-то ворчит - то ни то, это ни то. Но мне все равно на это . В спор тоже не вступаю - по его семейной традиции - все переврет - причем бесцельно - лишь бы он прав, потом прощения просит - потом на себя и меня злиться, что дескать ему приходиться унижаться.....Поэтому если что говорю прямо и просто.....Как -то так....

света
#15
Оксанка

да любые мелочи и он вспыхивает,если я что спрашиваю,он думает что проверки и т.д. реакции на мои вопросы неадекватные сразу злится.порой мне кажется что в его голове на каждый мой вопрос есть перевернутый ответ.он не слышыт смысла а ищет подвох

да тяжело посоветовать когда не видел сути. может у него мысли развестись или возможно вы над ним вечно посмеиваетесь как бы ставя себя выше его. может есть какие то замашки ваши которые мешают ему расслабиться например вы навязчивы или ам нужно обязательно чтоб он отчитался о всех своих делах планах на ближайшее время. а возможно вы его постоянно принижаете напоминая о каких то его неудачных действиях .

Гость
#16

мне его жалко он наверно познал истину когда говорят что жена стала совсем другой после свадьбы

Оксанка
#17
света

да любые мелочи и он вспыхивает,если я что спрашиваю,он думает что проверки и т.д. реакции на мои вопросы неадекватные сразу злится.порой мне кажется что в его голове на каждый мой вопрос есть перевернутый ответ.он не слышыт смысла а ищет подвох

да тяжело посоветовать когда не видел сути. может у него мысли развестись или возможно вы над ним вечно посмеиваетесь как бы ставя себя выше его. может есть какие то замашки ваши которые мешают ему расслабиться например вы навязчивы или ам нужно обязательно чтоб он отчитался о всех своих делах планах на ближайшее время. а возможно вы его постоянно принижаете напоминая о каких то его неудачных действиях .

Оксанка
#18
света

да любые мелочи и он вспыхивает,если я что спрашиваю,он думает что проверки и т.д. реакции на мои вопросы неадекватные сразу злится.порой мне кажется что в его голове на каждый мой вопрос есть перевернутый ответ.он не слышыт смысла а ищет подвох

да тяжело посоветовать когда не видел сути. может у него мысли развестись или возможно вы над ним вечно посмеиваетесь как бы ставя себя выше его. может есть какие то замашки ваши которые мешают ему расслабиться например вы навязчивы или ам нужно обязательно чтоб он отчитался о всех своих делах планах на ближайшее время. а возможно вы его постоянно принижаете напоминая о каких то его неудачных действиях .
Говорили с ним об этом о разводе не думает, строит планы на будущее совместные, наоборот всегда поддерживаю,и понимаю. он у меня дева сложный характер :-(

Оксанка
#19

[quote="Оксанка "]Говорили с ним об этом о разводе не думает, строит планы на будущее совместные, наоборот всегда поддерживаю,и понимаю. он у меня дева сложный характер :-(

Оксанка
#20

[quote="Гость"]вы не правы!

Оксанка
#21

[quote="Гость"]вы не правы!

вика
#22

наверно и вы не баранки кусаете.

Алефтина
#23
zlovlad ru

я просто цитату приведу со стены своей группы в вк.
даже две

"Если в мужчине очень много Янской энергии, он становится агрессивен и груб, хамоват, не считается с мнением окружающих. Если при этом, женщина, общаясь с ним, будет вести себя по янски – то есть агрессивно, грубо, то это приведет к тому, что мужчина вспыхнет как спичка и может перейти к грубым физическим методам общения. "
и
"
2. Женщина бесстрашна
Мужчина становится агрессивным. Ведь он не может её защищать – она сама защитит кого хочешь. Она своим бесстрашием мешает ему быть рыцарем, проявлять свою мужскую силу.
"

Короч суть сводится к тому, что перестаньте вести себя как мужик. К примеру начните носить платья и юбки а не джинсу.

Влад, вот не обижайтесь. но сколько вас читаю, столько не перестаю удивляться, какой же бред вы пишете всегда. Развелось же вас интернетно-выращенных психологов-эзотериков, что не пост - так попытка оправдать мужчин, мол он такой потому что вы женщины его таким делаете. Ну бред же, чистый бред. получается так просто, одень юбку - и он ее на руках носить будет и боготворить. а бьет потому что джинсы носит))) Это просто смешно, не находите?
Если мужчина является именно мужчиной, а не его суррогатом, он никогда не обидит женщину (и ***** что на ней надето, платье или джинсы). А если он склонен к агрессии и руки распускает, то такого женственность и неумение за себя постоять только больше спровоцируют на агрессию ( она же ответить не может, а такие мужики по сути трусы и поэтому обижают именно слабых женщин)

Алефтина
#24

а если уж рассуждать о том что мужчины такие какими их делают женщины, то справедливо отметить, что и женщины такие же , какими вы нас делаете) Знаете же наверно поговорку, что в каждой женщине живет принцесса, стерва, ведьма и ангел, что разбудешь - то и получишь) и как говорится "я буду с вами такая какой вы меня заслуживаете")

Алефтина
#25
Заюша-пони лошадка

zlovlad ruя просто цитату приведу со стены своей группы в вк.

даже две



"Если в мужчине очень много Янской энергии, он становится агрессивен и груб, хамоват, не считается с мнением окружающих. Если при этом, женщина, общаясь с ним, будет вести себя по янски – то есть агрессивно, грубо, то это приведет к тому, что мужчина вспыхнет как спичка и может перейти к грубым физическим методам общения. "

и

"

2. Женщина бесстрашна

Мужчина становится агрессивным. Ведь он не может её защищать – она сама защитит кого хочешь. Она своим бесстрашием мешает ему быть рыцарем, проявлять свою мужскую силу.

"



Короч суть сводится к тому, что перестаньте вести себя как мужик. К примеру начните носить платья и юбки а не джинсу.
Иной раз такие защитнички не в кассу-лучше б не лезли,а то что я ношу джинсы-не делает меня мужиком,также как и некоторых дядек...

Заюшка, плюсуюсь +++++)
Агрессии по отношению к тому кто априори слабее не должно и не может быть никакого оправдания

Гость
#26
x86Assembler

Знал одну Оксанку - нормальная девушка была пока была маленькая. Но потом родила от хача. А потом она ее *****, и то, что родилось, подохли (сгорели живьем). Надеюсь тебя ждет та же участь.

Боже мой...сколько маньяков! И все,как тараканы на женский форум лезут.

Алефтина
#27
Гость

Боже мой...сколько маньяков! И все,как тараканы на женский форум лезут.

Это не маньяки, это просто озлобленные нечто, которых и мужчинами то назвать нельзя. Ибо нормальный мужик на женский форум даже не заглянет.

x86Assembler
#28
Алефтина

Это не маньяки, это просто озлобленные нечто, которых и мужчинами то назвать нельзя. Ибо нормальный мужик на женский форум даже не заглянет.

Здесь полное отсутствие нормальных в обоих направлениях. Без учета половой принадлежности. Нормальные, не блядующие женщины коих единицы живут довольной жизнью и не вещают о своих проблемах на эту помойку, дабы получить мудреные советы от помоечных обитателей, т.е. вас, толкающих великую истину в массы. Между прочим, ты ***, должна спасибо говорить разработчикам этого сайта, которые являются представителями мужского пола. Благодаря им создана эта помойка, дабы ты и тебе подобные здесь имели возможность вещать *****.

Лаура
#29
Оксанка

да любые мелочи и он вспыхивает,если я что спрашиваю,он думает что проверки и т.д. реакции на мои вопросы неадекватные сразу злится.порой мне кажется что в его голове на каждый мой вопрос есть перевернутый ответ.он не слышыт смысла а ищет подвох

Такая же фигня,я думаю может он не любит просто,по себе знаю,если не люблю то человек меня бесить начинает...
Оксана,хочу списаться с вами,возможно ли это?дайте личку,если не против?

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем