Гость
Статьи
БМ зачастил к детям. У …

БМ зачастил к детям. У кого было?

Добрый день! 2 года назад развелась. Бросил меня сразу после родов и ушёл к любовнице. Осталась с двумя малышами на руках. Заболела сильно.
Сейчас уже пришла в себя, вышла на работу. Все у меня норм
БМ приходил иногда к детям, но мог и пропадать на пару месяцев. Сейчас резко стал все выходные проводить у нас. 2-4 дня в неделю. Пишет про детей каждый день (ко мне не пристает). Что вдруг стряслось??? И как его женщине это, норм? На нее времени нет вообще. Он даже оба отпуска с детьми провёл.
Мне человек очень неприятен, терплю ради детей.

НатаНатаНаталия
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все плохо в семье, вот и зачастил. Как нормализуется, потеряете

Гость
#2
НатаНатаНаталия

Добрый день! 2 года назад развелась. Бросил меня сразу после родов и ушёл к любовнице. Осталась с двумя малышами на руках. Заболела сильно.
Сейчас уже пришла в себя, вышла на работу. Все у меня норм
БМ приходил иногда к детям, но мог и пропадать на пару месяцев. Сейчас резко стал все выходные проводить у нас. 2-4 дня в неделю. Пишет про детей каждый день (ко мне не пристает). Что вдруг стряслось??? И как его женщине это, норм? На нее времени нет вообще. Он даже оба отпуска с детьми провёл.
Мне человек очень неприятен, терплю ради детей.

Придётся терпеть. он же отец детей

Гость
#3

ужасно конечно. я бы не стала терпеть присутствие такого мудака и его мадам тоже странная.

Гость
#4

Думал, любовница не будет пилить, с ней все будет зашибись, а она начала требовать нормальных денег... которых у нищего алиментщика, конечно же, нет. Вот и повадился в бывшую семью ходить... Он какой, обеспеченный или босяк?

НатаНатаНаталия
#5
Гость

Думал, любовница не будет пилить, с ней все будет зашибись, а она начала требовать нормальных денег... которых у нищего алиментщика, конечно же, нет. Вот и повадился в бывшую семью ходить... Он какой, обеспеченный или босяк?

Совсем босяк. Еле из долгов вылез.

Гость
#6
НатаНатаНаталия

Совсем босяк. Еле из долгов вылез.

Ну вот вам и ответ. Самодостаточный мужик с деньгами и без проблем в семейной жизни не будет таскаться в семью, из которой ушел.

НатаНатаНаталия
#7
Гость

Ну вот вам и ответ. Самодостаточный мужик с деньгами и без проблем в семейной жизни не будет таскаться в семью, из которой ушел.

Так, а что надо то?
Я не пойму. С детьми просто время проводит. Вся ответственность за них все равно на мне.
Очень странная и непонятная ситуация

Гость
#8
НатаНатаНаталия

Так, а что надо то? Я не пойму. С детьми просто время проводит. Вся ответственность за них все равно на мне. Очень странная и непонятная ситуация

А почему бы вежливо (вежливо!) не предложить БМ видеть детей где-то, а не у Вас дома? Вы - свободная женщина, можете и мужика к себе привести, а тут похаживает непонятно кто, и ладно бы на ДР к детям, а то сидит сутками...

Где он живет? Квартира, могу поспорить, пренадлежит новой бабе и она чужих детей туда не пускает... Его мама, брат в том же городе, как насчет у них? Надо ж искать альтернативу, а то так и в койку к вам залезет...

Гость
#9

Просто, дозрел до детей. )) Раньше сложно было общаться, видимо, из-за проблем с Вами. Сейчас, есть любимая понимающая женщина, ему хорошо, вот и готов делиться любовью со своими детьми. Что ж в этом плохого )

Гость
#10

8. Не нужна она ему в койке))) Он потому и к детям стал так относится, что в другом месте с койке у него все хорошо. Все мужики начинают любить своих детей, когда у них все хорошо

Гость
#11
Гость

8. Не нужна она ему в койке))) Он потому и к детям стал так относится, что в другом месте с койке у него все хорошо. Все мужики начинают любить своих детей, когда у них все хорошо

Нет , жизнь показывает, что не все(

Гость
#12
Гость

8. Не нужна она ему в койке))) Он потому и к детям стал так относится, что в другом месте с койке у него все хорошо. Все мужики начинают любить своих детей, когда у них все хорошо

Ну, не скажи. ) Многие при конфликтах с женой поэтому особо и не держатся за семью, так как думают, что сейчас разведутся - и на них начнут падать длинноногие красавицы со своими квартирами, которые не будут пилить и денег требовать. А если еще (хотя б временно!) такая находится, так вообще... Правда, потом многие возвращаются к семье, как побитые собаки...
БМ Автора, отряхнувшись от брака, почувствовав себя "огурцом" и что он еще "огого", ломанулся за новыми отношениями к таким беспроблемным нимфам, а тут - оппа, выяснилось, что он как то вообще особо никому не сдался. У него рвет мозг, ибо ему с детства совковая бабка, которую всю жизнь жила с его дедом, как тягловая лошадь и терпела измены и матюги и думала, что это и есть "женскоещастье" внушила внучку, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.

НатаНатаНаталия
#13
Гость

А почему бы вежливо (вежливо!) не предложить БМ видеть детей где-то, а не у Вас дома? Вы - свободная женщина, можете и мужика к себе привести, а тут похаживает непонятно кто, и ладно бы на ДР к детям, а то сидит сутками...


Где он живет? Квартира, могу поспорить, пренадлежит новой бабе и она чужих детей туда не пускает... Его мама, брат в том же городе, как насчет у них? Надо ж искать альтернативу, а то так и в койку к вам залезет...

Нет сейчас жилья и возможности их куда-либо возить. Нюансов не знаю(

НатаНатаНаталия
#14
НатаНатаНаталия

Так, а что надо то?
Я не пойму. С детьми просто время проводит. Вся ответственность за них все равно на мне.
Очень странная и непонятная ситуация

Мне неприятно, хоть и терплю.
Как жизнь строить с бывшим мужем вечно в квартире торчащем?!))

Гость
#15
НатаНатаНаталия

Нет сейчас жилья и возможности их куда-либо возить. Нюансов не знаю(

Ну, хоть как не противно, надо вежливо договариватся с БМ. Говорить, что тут дом его детей, но уже не его, вот пусть и думает, где с детками видется. От своего мнения не отказываюсь - думаю, его отношения с той бабой трещат по швам, вот он и соломку стелит. Но, редко когда мужики, у которых в новой семье все зае*бись, часто в бывшие семьи бегают.

НатаНатаНаталия
#16
Гость

8. Не нужна она ему в койке))) Он потому и к детям стал так относится, что в другом месте с койке у него все хорошо. Все мужики начинают любить своих детей, когда у них все хорошо

Какая койка. Есть у него это и без меня. Скорее всего.
Ни он не претендует, ни я не хочу.
А койка обычно происходит по обоюдному согласию

Гость
#17
НатаНатаНаталия

Мне неприятно, хоть и терплю. Как жизнь строить с бывшим мужем вечно в квартире торчащем?!))

Именно так и скажите. Все, не муж ты мне больше, имею право привести сюда кого угодно, хоть Дональда Дака, без согласования с тобой.
Кстати, я мало видела, что БМ к БЖ регулярно похаживают. Система - как и где он будет встречется с детками, уже налажена - в парке того же города, забирает к себе на каникулы или еще что... Но не домой к БЖ! Это не нормально.

НатаНатаНаталия
#18
Гость

Ну, хоть как не противно, надо вежливо договариватся с БМ. Говорить, что тут дом его детей, но уже не его, вот пусть и думает, где с детками видется. От своего мнения не отказываюсь - думаю, его отношения с той бабой трещат по швам, вот он и соломку стелит. Но, редко когда мужики, у которых в новой семье все зае*бись, часто в бывшие семьи бегают.

Вряд ли. Ко мне он интереса не проявляет. Все беседы исключительно на тему детей.
Подарки им сам покупает, с новой дамой детей не знакомит. Странно как то.

Мама маленькой девочки
#19

У меня тоже бывший муж с ребенком встречается. Домой ко мне не смеет даже сунуться.) Забирает ребенка из сада, ночуют у него, утром отводит в сад. Я его не вижу и видеть не хочу. Пишет в скайпе, мол, забрал из сада, можешь не ехать за дитем. Это все.
Домой ко мне если бы попытался ходить, не пустила бы.

НатаНатаНаталия
#20
Гость

Именно так и скажите. Все, не муж ты мне больше, имею право привести сюда кого угодно, хоть Дональда Дака, без согласования с тобой.
Кстати, я мало видела, что БМ к БЖ регулярно похаживают. Система - как и где он будет встречется с детками, уже налажена - в парке того же города, забирает к себе на каникулы или еще что... Но не домой к БЖ! Это не нормально.

Вот и я думаю, как новая дама это терпит.
Я бы расстроилась на ее месте.
В общем ощущаю себя некомфортно в такой ситуации. Очень назойливый БМ. Будто живет у нас, разве что не ночует.

НатаНатаНаталия
#21
Мама маленькой девочки

У меня тоже бывший муж с ребенком встречается. Домой ко мне не смеет даже сунуться.) Забирает ребенка из сада, ночуют у него, утром отводит в сад. Я его не вижу и видеть не хочу. Пишет в скайпе, мол, забрал из сада, можешь не ехать за дитем. Это все.
Домой ко мне если бы попытался ходить, не пустила бы.

Это идеальный вариант!
Вашему БМ значит есть куда вести. Моему некуда. Я разрешаю для комфорта сидеть у нас. Я чаще всего отсутствую в это время. Почти не пересекаемся. Но все равно чужой человек в квартире, да еще и передал в своё время.
Часто видется с ребёнком?

Мама маленькой девочки
#22
НатаНатаНаталия

Это идеальный вариант! Вашему БМ значит есть куда вести. Моему некуда. Я разрешаю для комфорта сидеть у нас. Я чаще всего отсутствую в это время. Почти не пересекаемся. Но все равно чужой человек в квартире, да еще и передал в своё время. Часто видется с ребёнком?

Моему есть куда вести, это да. У него и своя квартира и у мамы квартира. Он чаще всего к своей маме с дочкой ночевать и ездит. Не будет же он сам ей кашу варить и на горшок высаживать.)
Если у вас некуда, то вы сами сваливайте на это время.Например, к маме/подруге/на дачу/придумайте куда.
У меня сие действо раз в неделю примерно. Ну если ничего не сорвется.

Мама маленькой девочки
#23
НатаНатаНаталия

некомфортно в такой ситуации. Очень назойливый БМ. Будто живет у нас, разве что не ночует.

Возможно, в этом и цель. Потрепать вам нервы, заставить дергаться, проконтролировать вашу жизнь (вдруг мужика завела).

НатаНатаНаталия
#24
Мама маленькой девочки

Моему есть куда вести, это да. У него и своя квартира и у мамы квартира. Он чаще всего к своей маме с дочкой ночевать и ездит. Не будет же он сам ей кашу варить и на горшок высаживать.)
Если у вас некуда, то вы сами сваливайте на это время.Например, к маме/подруге/на дачу/придумайте куда.
У меня сие действо раз в неделю примерно. Ну если ничего не сорвется.

У нас 2-3 раза в неделю. Ад просто.
И как НЖ реагирует?
Ребёнка с ней знакомил?

НатаНатаНаталия
#25
Мама маленькой девочки

Возможно, в этом и цель. Потрепать вам нервы, заставить дергаться, проконтролировать вашу жизнь (вдруг мужика завела).

Вряд ли. Он ко мне интереса не проявляет.
Вроде и женщина есть, детьми не особо занимается. Кружки, школы, поликлиники, театры - все на мне. Фруктика даже не привезёт. Чего мотаться тогда?! Себя привезти детям в подарок разве что

Мама маленькой девочки
#26
НатаНатаНаталия

И как НЖ реагирует? Ребёнка с ней знакомил?

У него нет новый жены. И я даже сомневаюсь, что с его мерзким характером и офигительными запросами она может появиться. Быстро это точно не произойдет и вряд ли кто долго задержится.

НатаНатаНаталия
#27
Мама маленькой девочки

У него нет новый жены. И я даже сомневаюсь, что с его мерзким характером и офигительными запросами она может появиться. Быстро это точно не произойдет и вряд ли кто долго задержится.

Тогда тут все понятно. Скорее всего ушли Вы. Вот он и мотается к ребёнку от нечего делать. Логично.
Наш-то пристроен. А новые дамы крайне редко терпят такой избыток внимания к бывшей семье.
В их конфетно-букетный период мы папу вообще не видели. Даже на 8 марта к детям не заехал. А тут, здрасьте, я ваша тётя😄

Мама маленькой девочки
#28
НатаНатаНаталия

Тогда тут все понятно. Скорее всего ушли Вы. Вот он и мотается к ребёнку от нечего делать. Логично. Наш-то пристроен. А новые дамы крайне редко терпят такой избыток внимания к бывшей семье. В их конфетно-букетный период мы папу вообще не видели. Даже на 8 марта к детям не заехал. А тут, здрасьте, я ваша тётя😄

Да, ушла я. Отсудила алименты, ощутимые для него. Денег на баб у него нет и баб тоже особо нет.

НатаНатаНаталия
#29
Мама маленькой девочки

Да, ушла я. Отсудила алименты, ощутимые для него. Денег на баб у него нет и баб тоже особо нет.

У нас тоже алименты хорошие. Плюс в долги влез. Ходит ободранный весь.
Еще и денег мне должен (брал в долг).
И пригодился ведь кому-то.
Привозит детям по киндеру и булочку на двоих. Если игрушки, то по праздникам и по акции. Иногда вообще только одному ребёнку покупает. Так и живёт.

Гость
#30
Мама маленькой девочки

Да, ушла я. Отсудила алименты, ощутимые для него. Денег на баб у него нет и баб тоже особо нет.

Вообще фигею я с баб, которые нищих алиментщиков подбирают. Они что, очень страшные и нормальные мужики их замуж не берут? Или от совковой бабки, которая всю жизнь жила с ее дедом, терпела побои и мат, достались гены альтруиста? )

Ната ли
#31

А квартира чья? Если свою вам оставил или пополам в собственности. то так и будет таскаться как к себе домой. Иначе вы бы уже что-то предприняли. А раз умолчали этот нюанс, то скорее всего, в квартиру приходит, т.к. право имеет. И не важно, что там у него в нынешней семье.

НатаНатаНаталия
#32
Гость

Вообще фигею я с баб, которые нищих алиментщиков подбирают. Они что, очень страшные и нормальные мужики их замуж не берут? Или от совковой бабки, которая всю жизнь жила с ее дедом, терпела побои и мат, достались гены альтруиста? )

Вот и я не понимаю. Семью содержать надо. А как с таким семью строить? Вопрос.

НатаНатаНаталия
#33
Ната ли

А квартира чья? Если свою вам оставил или пополам в собственности. то так и будет таскаться как к себе домой. Иначе вы бы уже что-то предприняли. А раз умолчали этот нюанс, то скорее всего, в квартиру приходит, т.к. право имеет. И не важно, что там у него в нынешней семье.

Квартира моя, конечно.
Ничего не оставил. Даже машину делили кредитную. Хотя кредит я платила. А деньги он прогулял за месяц-два.

Ната ли
#34
НатаНатаНаталия

Квартира моя, конечно. Ничего не оставил. Даже машину делили кредитную. Хотя кредит я платила. А деньги он прогулял за месяц-два.

Почему тогда прямо ему не скажете (раз вам его визиты неприятны), мол, не приходи так часто и так надолго?

НатаНатаНаталия
#35
Ната ли

Почему тогда прямо ему не скажете (раз вам его визиты неприятны), мол, не приходи так часто и так надолго?

Тогда он детей на улицу таскать начинает. Они болеют чуть ли не каждую неделю потом.
И судом постоянно грозит.
Вот что человеку не живётся спокойно...

Мама маленькой девочки
#36
НатаНатаНаталия

Тогда он детей на улицу таскать начинает. Они болеют чуть ли не каждую неделю потом. И судом постоянно грозит. Вот что человеку не живётся спокойно...

Каким судом? И почему вы боитесь суда? Вы мать с двумя маленькими детьми, вы выиграете у него все суды по любому поводу. Я судилась со своим бывшим мужем (точнее, он со мной) и выиграла у него все суды.

Гость
#37

автор, если нет возможности его выдворить, то используйте его как бесплатную няньку. сами ходите на свидания, по делам, с подругами встречайтесь.
когда заведете себе постоянного мужчину, то уже проще будет его от вашего дома отвадить и детишки постарше уже будут, их проще можно будет подальше от дома ему забирать, выгуливать и т.д.

Ната ли
#38
Мама маленькой девочки

Каким судом? И почему вы боитесь суда? Вы мать с двумя маленькими детьми, вы выиграете у него все суды по любому поводу. Я судилась со своим бывшим мужем (точнее, он со мной) и выиграла у него все суды.

Ей приятно думать, что он ходит к ним ОТ нынешней жены. В глубине души, пусть даже где-то очень глубоко. Только поэтому и не выгоняет. Это тешит ее самолюбие после нанесенной ей обиды. А суды и болезни - стопудовые отмазы, что тут возразишь?

НатаНатаНаталия
#39
Ната ли

Ей приятно думать, что он ходит к ним ОТ нынешней жены. В глубине души, пусть даже где-то очень глубоко. Только поэтому и не выгоняет. Это тешит ее самолюбие после нанесенной ей обиды. А суды и болезни - стопудовые отмазы, что тут возразишь?

Если бы было комфортно, то молча сидела бы. Некомфортно. Наоборот хотелось бы, чтобы шёл туда. И искренне не понимаю чего человеку надо. Устала, серьезно. Замкнутый круг. Я симпатичная и многим нравлюсь, давно бы жизнь построила заново

НатаНатаНаталия
#40
Мама маленькой девочки

Каким судом? И почему вы боитесь суда? Вы мать с двумя маленькими детьми, вы выиграете у него все суды по любому поводу. Я судилась со своим бывшим мужем (точнее, он со мной) и выиграла у него все суды.

Меня больше улица пугает. Младший ребёнок в прошлом году доводился до пневмонии.
График посещения вам тоже составляли? Меня БМ пугает, что чуть ли не я сама ему детей привозить буду.

НатаНатаНаталия
#41
Гость

автор, если нет возможности его выдворить, то используйте его как бесплатную няньку. сами ходите на свидания, по делам, с подругами встречайтесь.
когда заведете себе постоянного мужчину, то уже проще будет его от вашего дома отвадить и детишки постарше уже будут, их проще можно будет подальше от дома ему забирать, выгуливать и т.д.

А что, вариант)))
Главное, чтоБ сидел нормально

Ната ли
#42
НатаНатаНаталия

Если бы было комфортно, то молча сидела бы. Некомфортно. Наоборот хотелось бы, чтобы шёл туда. И искренне не понимаю чего человеку надо. Устала, серьезно. Замкнутый круг. Я симпатичная и многим нравлюсь, давно бы жизнь построила заново

Он вас дергает за ниточки, надавливая на ваши страхи, зная о вашей любви к детям. Но это просто слова, он ничего не сделает, это манипуляции одни. Вы можете ему кинуть ответку, мол, будешь выкабениваться, сама в суд подам насчет проживания детей с тобой. Тоже ведь так не сделаете, но попугать можете. Хотя бы покажете, что не позволите ему пугать вас судами. Не бойтесь, мужикам дети не нужны, тем более от бывшей, у него свои цели. Пусть даже вернуться в квартиру, прибиться (если в той семье не клеится, например) обратно к вам. Либо просто нервировать, показывать свою власть. Типа того. Не очкуйте, если реально он вам не нужен.

НатаНатаНаталия
#43
Ната ли

Он вас дергает за ниточки, надавливая на ваши страхи, зная о вашей любви к детям. Но это просто слова, он ничего не сделает, это манипуляции одни. Вы можете ему кинуть ответку, мол, будешь выкабениваться, сама в суд подам насчет проживания детей с тобой. Тоже ведь так не сделаете, но попугать можете. Хотя бы покажете, что не позволите ему пугать вас судами. Не бойтесь, мужикам дети не нужны, тем более от бывшей, у него свои цели. Пусть даже вернуться в квартиру, прибиться (если в той семье не клеится, например) обратно к вам. Либо просто нервировать, показывать свою власть. Типа того. Не очкуйте, если реально он вам не нужен.

Зачем мной манипулировать, я и так более чем адекватно себя веду. Просто хочу, чтоб детям было комфортно, но и чтоб я не напрягалась этими приездами. Может позвонить или написать в 2 часа ночи.
Чуть заикнусь, угрожает, что уволится и я без алиментов останусь. Или как он хочет или никак.
Как собака на сене.
Его девушка не так далеко от нас живет. Сначала возил детей к ней. Месяц где-то. Сейчас как он говорит «нет возможности». Выгнала их что ли...

Гость
#44
НатаНатаНаталия

Вряд ли. Он ко мне интереса не проявляет. Вроде и женщина есть, детьми не особо занимается. Кружки, школы, поликлиники, театры - все на мне. Фруктика даже не привезёт. Чего мотаться тогда?! Себя привезти детям в подарок разве что

он просто метит территорию, как блудный кот. Сидит, напоминает о себе. Не обольщайтесь, что не пристает к вам, он и не ради вас старается - он себе соломку стелит. Сейчас вы одна помните предательство, вы - "злая мама", а он хочет быть "добрым папой", ему для манипуляций пригодится. И не заметите, как детки за папку горой стоять будут.
Советую держать нос по ветру, не будьте наивной - мужичок использует детей, а вовсе не стал отцом года.

НатаНатаНаталия
#45
Гость

он просто метит территорию, как блудный кот. Сидит, напоминает о себе. Не обольщайтесь, что не пристает к вам, он и не ради вас старается - он себе соломку стелит. Сейчас вы одна помните предательство, вы - "злая мама", а он хочет быть "добрым папой", ему для манипуляций пригодится. И не заметите, как детки за папку горой стоять будут.
Советую держать нос по ветру, не будьте наивной - мужичок использует детей, а вовсе не стал отцом года.

Думаете? Надеюсь, что так не случится(
Они еще очень маленькие. И меня сально любят, к папе ездить вообще не хотят. МАМА всегда злая. Она заставляет уроки делать, пить таблетки, мыть голову, читать вместо мультика и ложиться в 9 вечера. А Папа конечно человек- праздник. С ним все можно. Но от праздника умнее они не станут. Вырастут, поймут, надеюсь

Ната ли
#46
НатаНатаНаталия

Зачем мной манипулировать, я и так более чем адекватно себя веду. Просто хочу, чтоб детям было комфортно, но и чтоб я не напрягалась этими приездами. Может позвонить или написать в 2 часа ночи. Чуть заикнусь, угрожает, что уволится и я без алиментов останусь. Или как он хочет или никак. Как собака на сене. Его девушка не так далеко от нас живет. Сначала возил детей к ней. Месяц где-то. Сейчас как он говорит «нет возможности». Выгнала их что ли...

Я сама не мать, поэтому по-другому на это смотрю, трезвым взглядом. Получается, дети - ваша ахиллесова пята, из-за них вы должны терпеть неподобающее к себе отношение? Это ваш выбор. Когда вам это надоест, вы быстро поставите его на место, потому что все козыри на вашей стороне, у него ничего на вас нет. Не будет платить алименты - значит, какое-то время придется детям побыть без вкусняшек, а вам побольше поработать. Подать на него в суд и щемить всеми возможными способами (опозорить где только можно), если без алиментов вам хана. А вы добром это все не решите, только ценой своего достоинства. Опять же, выбор ваш.

НатаНатаНаталия
#47
Ната ли

Я сама не мать, поэтому по-другому на это смотрю, трезвым взглядом. Получается, дети - ваша ахиллесова пята, из-за них вы должны терпеть неподобающее к себе отношение? Это ваш выбор. Когда вам это надоест, вы быстро поставите его на место, потому что все козыри на вашей стороне, у него ничего на вас нет. Не будет платить алименты - значит, какое-то время придется детям побыть без вкусняшек, а вам побольше поработать. Подать на него в суд и щемить всеми возможными способами (опозорить где только можно), если без алиментов вам хана. А вы добром это все не решите, только ценой своего достоинства. Опять же, выбор ваш.

Да я могу взбрыкнуть, не проблема. Вы правы, когда накипит, то уже не до добра будет.
Я просто не пойму, почему человек не оставит меня в покое. Дело давнее, ушёл, так уходи нормально. А то и там контроль и тут.
Смысл мной манипулировать. Потешить самолюбие разве что. Или и правда деваться некуда

Ната ли
#48
НатаНатаНаталия

Да я могу взбрыкнуть, не проблема. Вы правы, когда накипит, то уже не до добра будет. Я просто не пойму, почему человек не оставит меня в покое. Дело давнее, ушёл, так уходи нормально. А то и там контроль и тут. Смысл мной манипулировать. Потешить самолюбие разве что. Или и правда деваться некуда

Тут и правда напрашиваются 2 варианта - либо собирается вернуться, т.к. в новой семье не получилось. Либо просто самоутверждается за ваш счет. И то, и то можно пресечь.

Ната ли
#49
НатаНатаНаталия

Да я могу взбрыкнуть, не проблема. Вы правы, когда накипит, то уже не до добра будет. Я просто не пойму, почему человек не оставит меня в покое. Дело давнее, ушёл, так уходи нормально. А то и там контроль и тут. Смысл мной манипулировать. Потешить самолюбие разве что. Или и правда деваться некуда

Оставить вас в покое - ему это зачем? Если уж он вынужден платить алименты и вас все равно не вычеркнуть из жизни, то надо с этого что-то хоть иметь - или играться в хорошего отца, либо издеваться над вами. А вы этот покой понимаете по своему - чтобы он и алименты платил, и чтобы не отсвечивал, не все мужики с этим смиряются.

НатаНатаНатали
#50
Ната ли

Тут и правда напрашиваются 2 варианта - либо собирается вернуться, т.к. в новой семье не получилось. Либо просто самоутверждается за ваш счет. И то, и то можно пресечь.

Самоутверждается, да!
Конда хотят обратно, так себя не ведут. Да и знает, что я не приму.