Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с мужем.чайлдфри?

Всем привет,помогите советом ,или хотя бы помогите разобраться в ситуации.Во втором браке ,мужу 37.Детей у него нет.точно знаю.т.к.знакомы уже лет как 17.У меня дочь от первого брака,мне 34.Не просит …

Ильяна.Г.
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
шутник
#51
Гость

я его понимаю, сама детей не хочу и никогда не хотела это вечные проблемы траты нервов денег и здоровья, дети это пистец без преувеличений а вот вам либо общество так мозг промыло сто надо быстрее плодится либо душевную пустоту хоттте ими заполнить, ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей

это вам кто-то мозг промыл либо душевная сухость
у человека есть дети, значит она знает о чем говорит
у вас нет детей, а значит все ваши умозаключения плохо или хорошо иметь детей-это повторение чужих слов или фантазии.

Гость
#52
Гостья

Мне кажется, женщины начинают "не хотеть детей" с годами. Т.е. не удалось лет до 30 создать крепкий брак - вот она и привыкает к этому, уже детей не хочет. И такое часто можно наблюдать в моем поколении среди незамужних женщин. А вот современные юные девушки, да, могут изначально настраиваться на карьеру, переезды в другие страны и т.д. Перед ними масса возможностей, перед которыми и дети меркнут. Но даже среди них - единицы вот прям уже в 20 лет убеждены, что категорически не хотят детей и никогда не захотят.

У меня в 24 года уже был крепкий брак. Сейчас, спустя 10 лет, в том же самом браке, детей не хочу.

Гость
#53
шутник

это вам кто-то мозг промыл либо душевная сухость
у человека есть дети, значит она знает о чем говорит
у вас нет детей, а значит все ваши умозаключения плохо или хорошо иметь детей-это повторение чужих слов или фантазии.

Почему фантазии? На младших братиков и сестричек насмотрелись просто.

#54

Автор, вы такая странная!!! Радуйтесь! Ваш ребенок должен на него молиться! Зачем вам это. у вас есть уже ребенок, думайте о нем! Неужели так хочется его ущемить в угоду ОБЩЕМУ? вы не любите своего ребенка? Рожать ребенка от другого мужчины - это просто несправедливо по отношению к первому ребенку, т.к. у него не будет той любви, что у второго, что бы кто мне не говорил!

Гость
#55

Подари ему машину лучше.

Гость
#56

Автор, а может, вам в городскую квартиру или на дачу корову подарить? Что вы отказываетесь - прекрасный же подарок! Молоко свое, масло, сметана!!! Сырки глазированные можно делать, представляете! Сыры! Простоквашу!!!

На балконе держать будете. А если на даче - то в беседке. А чо?

Отличный подарок, берите, не будьте эгоисткой. А то так без коровы на старости лет одна и останетесь, всю жизнь будете молоко магазинное пить!

Гость
#57

Что значит подарить ребёнка? Это что за подарок такой, о котором никто не просит? Не лезьте к мужу и не вешайте на него ту ответственность, которая ему даром не сдалась.

Гость
#58

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Джонииии
#59

На таких Баб какой нужно ввести закон что алименты платят только при согласии на рождение ребёнок а то такие как вы на подлый залет пойдут но вы же хотите. А потом говорите что мы должны его оплачивать какого х*** не пойму

Гость
#60
Ильяна.Г.

Так и живу.Просто обидно,что мужчина который любит ценит,не желает видеть во мне мать его ребенка-общего.Вот что обидно.Да и отмазки его считаю глупыми и эгоистичными.Хотя он сам меня и моё желание называет эгоизмом.

А говорят, что дети - это великое счастье. Вот у вас есть счастье - свой ребенок- но вы все равно не удовлетворены, вам мало.

Мур-мяу👠👗👛
#61

Он и женщину специально с ребёнком взял, думал уже не будет хотеть по второму кругу рожать.

Гость
#62

То есть, когда женщина не хочет рожать или хочет - это ее право выбора и свобода, а когда мужчина не хочет детей- это эгоизм? Вы не в праве решать за человека, что для него счастье. Как и он за вас. Все справедливо.

Кошка
#63
Гость

Эгоистом он был бы, если бы отказывался заводить ребенка с нерожавшей женой. А так он специально нашел детную женщину, которая уже испытала радость материнства, и не будет хотеть родить от него. В чем его эгоизм?

Гость
#64
Кошка

И даже в этом случае, он не был бы эгоистом. тк эгоизм - это принуждать других делать то, что они не хотят. А за нерожавшей остался бы выбор - смириться или уйти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: