Гость
Статьи
Закатила истерику и …

Закатила истерику и меня услышал муж.

Вчера произошёл с мужем скандал.Не буду вдаваться в подробности,но он был не прав(и сейчас он сам это понимает)Я захотела с ним поговорить об этом.Он от меня отмахнулся.Но я была на него очень обижена и стала высказывать свои претензии.Он мне сказал ,что у него тоже ко мне куча претензий и что я мало что для него делаю по дому и разбил мой телефон об стену.Я всегда была рассудительной и пыталась идти на компромиссы и не опускаться до оскорблений.Но после такого поведения в меня как бес вселился.Я разбила в ответ его телефон,со словами ах я ничего не делаю?Вылила в унитаз борщ,салат,второе.Вещи его всегда складывала стопочкой,гладила и трусы и носки.Раскидала по полкам его вещи(как они лежали до брака)Засунула в них же не отглаженные вещи,сказав,что отныне он будет ходить в мятом и есть готовит себе сам.Он меня обозвал,я его в ответ(что мне не свойственно)И сказала,что с этого дня я тоже не буду стесняться в выражениях!Вечером он привёз мне новый телефон(модель лучше)Жарит себе яичницу,занимается ребёнком.Стал тише воды и ниже травы.Просто идеальный семьянин.Я так же не разговариваю с ним,прощения не попросил.Мне надо быть истеричкой,чтоб меня муж ценил???

Авторша
215 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, видимо да! Вашему мужу был нужен холодный душ. Обслуживайте себя и ребёнка. Муж как себе хочет.

Гость
#2

Изредка наверное надо показывать свой пыл. Но не часто. Пусть видит что Вы не амёбное существо.

Гость
#4

Итальянские страсти хороши до поры до времени...

🌚
#6

Надо чаще высказывать друг другу то что не нравится а не копить чтобы в итоге взорвалась всё.

Авторша
#7
Лучшая подруга

Вы в конце должны были потрахаться и утром пить вместе кофе, смотря друг другу в глаза и не обращая внимания на разбитую квартиру. А то не полная картина.

Нет мы не разговариваем.Я спала в другой комнате.Он пришёл ночью,лёг рядом и аккуратно обнял.Когда просыпался ребёнок ,он соскакивал,что ему не свойственно

Гость
#8

очень странно у вас все. обычно эти итальянские страсти проходят через пять лет брака. а у вас так вообще ребенок. какие уже могут быть скандалы? да и выкидывать еду при наличии ребенка, которого нужно кормить - верх идиотизма

Авторша
#9
Гость

очень странно у вас все. обычно эти итальянские страсти проходят через пять лет брака. а у вас так вообще ребенок. какие уже могут быть скандалы? да и выкидывать еду при наличии ребенка, которого нужно кормить - верх идиотизма

Ребёнок маленький,не ест ещё взрослую еду.В браке два года.И я всегда сглаживала углы,после появления ребёнка.Ну тут был взрыв просто.

Гость
#10

Мужу Вашему секса и внимания не хватает, вот и претензии.

Гость
#11

Нормальный мужчина сделал бы всё то же самое, только сначала выкинул психопатку, которая напугала ребенка, разгромила квартиру и испортила чужое имущество. И всё из-за очередной бабьей обидки. Но когда пишешь разводку о таких вещах не думаешь, хочется найти особенные слова чтобы комментаторши так же бесновались и лезли поделиться своим мнением. Дорогуши, вам приятно чувствовать себя использованными?

Гость
#12

Как бы грустно не звучало,но да мужикам нужна встряска эмоциональная

Авторша
#13
Гость

Мужу Вашему секса и внимания не хватает, вот и претензии.

Ребёнок маленький,его меньше стало

Авторша
#15
Гость

Нормальный мужчина сделал бы всё то же самое, только сначала выкинул психопатку, которая напугала ребенка, разгромила квартиру и испортила чужое имущество. И всё из-за очередной бабьей обидки. Но когда пишешь разводку о таких вещах не думаешь, хочется найти особенные слова чтобы комментаторши так же бесновались и лезли поделиться своим мнением. Дорогуши, вам приятно чувствовать себя использованными?

Истерика в ответ на разбитый телефон,в ответ на истерику

Гость
#16

мы тоже так с мужем крушили съемную квартиру, рвали одежду и кидали телефоны первые годы жизни. а потом спустя года 2-3 я поняла, что это самый лучший в мире мужчина. и уже в своем доме ничего не крушим. потому что сами делали дорогущий ремонт, телефоны последних моделей тоже уже не разбиваем. да и кот дома- испугается скандала. а у вас так вообще ребенок, а вы как маргиналы не паритесь.

все таки до детей нужно пожить лет 5-7 вместе.

Авторша
#17
Лучшая подруга

Он от вас хочет страсти. И ежу это понятно!

Я сейчас меньше ему уделяю времени,маленькая дочь.Но она же вырастет и станет более самостоятельная.Он должен это понимать

Авторша
#19
Гость

мы тоже так с мужем крушили съемную квартиру, рвали одежду и кидали телефоны первые годы жизни. а потом спустя года 2-3 я поняла, что это самый лучший в мире мужчина. и уже в своем доме ничего не крушим. потому что сами делали дорогущий ремонт, телефоны последних моделей тоже уже не разбиваем. да и кот дома- испугается скандала. а у вас так вообще ребенок, а вы как маргиналы не паритесь.

все таки до детей нужно пожить лет 5-7 вместе.

Встречаемся 7 лет,но жили отдельно.Два года назад сделал предложение и появился ребёнок

Авторша
#20
Лучшая подруга

Он это понимает, но яйца все равно болят.

Вот кобелина🙄😂

Paris
#21
Авторша

Вещи его всегда складывала стопочкой,гладила и трусы и носки...Мне надо быть истеричкой,чтоб меня муж ценил???

Может вы делаете не то, что хочется мужу, а что вам хочется? Но в принципе вы сделали хорошую прививочку мужу. Но есть другие методы - здоровые.
Почаще проговаривать проблемы, претензии друг к другу спокойным доброжелательным тоном.
Слышать друг друга
Договариваться, находить компромиссы.
Консультироваться у психолога. Есть в интернете группы, где можно получить советы от психологов. На этом форуме тоже есть специалисты.
.
Оздоровляйте ваши отношения)

Гость
#22
Авторша

Встречаемся 7 лет,но жили отдельно.Два года назад сделал предложение и появился ребёнок

в любом случае - вы добились своего. перекладывайте побольше обязанностей по уходу за ребенком мужу. тогда и время и желания появится на вторую половину. все таки муж должен быть на первом месте. а дети вырастут и будут жить своей жизнью.

Авторша
#23
Paris

Может вы делаете не то, что хочется мужу, а что вам хочется? Но в принципе вы сделали хорошую прививочку мужу. Но есть другие методы - здоровые.
Почаще проговаривать проблемы, претензии друг к другу спокойным доброжелательным тоном.
Слышать друг друга
Договариваться, находить компромиссы.
Консультироваться у психолога. Есть в интернете группы, где можно получить советы от психологов. На этом форуме тоже есть специалисты.
.
Оздоровляйте ваши отношения)

Я согласна,что надо разговаривать и не держать в себе.В ответ ну извини не прав и все не выноси мозг

Гость
#24

Автор, у меня тоже так было и тоже после рождения ребёнка я в какой-то момент устроила истерику, гормоны ещё прыгали, разбила на глазах у мужа бокал, вином всё залило. Решила выпить бокал красного, чтоб хоть немного расслабиться, ребёнок на бутылочке. Так в итоге вместо расслабления - истерка с укорами. Но самое интересное, что муж после этого стал помогать, нежничает со мной и ребёнком. Вот, тоже не пойму, нужно было в истерику впасть, что бы он заметил, что мне тяжело?

Авторша
#25
Гость

Автор, у меня тоже так было и тоже после рождения ребёнка я в какой-то момент устроила истерику, гормоны ещё прыгали, разбила на глазах у мужа бокал, вином всё залило. Решила выпить бокал красного, чтоб хоть немного расслабиться, ребёнок на бутылочке. Так в итоге вместо расслабления - истерка с укорами. Но самое интересное, что муж после этого стал помогать, нежничает со мной и ребёнком. Вот, тоже не пойму, нужно было в истерику впасть, что бы он заметил, что мне тяжело?

Но вот я до рождения ребёнка была очень эмоциональная.После появления чада я решила что пора переходить на новый уровень.И стала спокойная...Может им этого не хватает🤷‍♀️

Гена
#26

Вот ты ту_пица, возомнила победу. Муж не исправился, просто положил болт на тебя. Ему реально пох, на твои истерики. Того гляди попрет тебя вскоре

Гость
#27

тоже заметила, когда мужика с дерьмом смешиваешь, как шелковый становится. стоит начать относиться как к человеку - на шею садится. а я не могу быть постоянно стервозной. и вообще не могу, не мой формат. одной спокойней.

Гость
#28

Автор, вы признались, что с рождением ребёнка стали меньше уделять времени мужу. Да, ваша бурная и неожиданная реакция привела его в шок от неожиданности, и возможно он испытал чувство вины. Очень глупо было с вашей стороны продолжать играть с ним в молчанки и не приласкать, тем более он извинился.
Если подобное будет продолжаться, то муж пойдёт на сторону.

Галик
#29

На меня, как-то раз тоже жена набросилась с упреками и истерикой, я просил ее по хорошему пойти на**й, а она только продолжала. Я выждал момент и как зарядил ей бутылкой из под портвейна промеж глаз. Зарядил неудачно, померла быстро, отсидел 4 года, сейчас ищу более покладистую жену, снова срок мотать не хочу.

Гость
#30
Гость

Автор, вы признались, что с рождением ребёнка стали меньше уделять времени мужу. Да, ваша бурная и неожиданная реакция привела его в шок от неожиданности, и возможно он испытал чувство вины. Очень глупо было с вашей стороны продолжать играть с ним в молчанки и не приласкать, тем более он извинился.
Если подобное будет продолжаться, то муж пойдёт на сторону.

Тем более, Вы повели себя как истеричка

Paris
#31
Авторша

Я согласна,что надо разговаривать и не держать в себе.В ответ ну извини не прав и все не выноси мозг

Вот видите, вы ждете в ответ только то, что хотите. Не извинился, всё, хана ему.! Это все мелочи и не стоит из-за них морально убивать друг друга. Муж ваш сейчас закроется в себе и фиг его вытянешь на откровенный разговор. Будет все все держа и копить, пока не заболеет или не уйдет. И вы вроде не виноваты, сорвались, бывает. Но я думаю, лучше вам извиниться перед мужем - это будет очень блогородно с вашей стороны. У женщины лучше получается создать гармонию в отношениях, мужчины в этом немного тупят)

Гена
#32
Гость

перекладывайте побольше обязанностей по уходу за ребенком мужу.

да да перекладывай и вскоре он выпрет тебя, а ребенка себе оставит. Ты даже не можешь понять, что произошло на самом деле.

Paris
#33
Paris

Вот видите, вы ждете в ответ только то, что хотите. Не извинился, всё, хана ему.! Это все мелочи и не стоит из-за них морально убивать друг друга. Муж ваш сейчас закроется в себе и фиг его вытянешь на откровенный разговор. Будет все все держа и копить, пока не заболеет или не уйдет. И вы вроде не виноваты, сорвались, бывает. Но я думаю, лучше вам извиниться перед мужем - это будет очень блогородно с вашей стороны. У женщины лучше получается создать гармонию в отношениях, мужчины в этом немного тупят)

*Будет все в себе держать и копить...

Авторша
#34
Гость

Автор, вы признались, что с рождением ребёнка стали меньше уделять времени мужу. Да, ваша бурная и неожиданная реакция привела его в шок от неожиданности, и возможно он испытал чувство вины. Очень глупо было с вашей стороны продолжать играть с ним в молчанки и не приласкать, тем более он извинился.
Если подобное будет продолжаться, то муж пойдёт на сторону.

Он часто говорит извини и делает все так же.Ссора была после этого извини дежурного,потом когда принёс телефон,он мне его молча отдал и сам не идёт на контакт.Если бы он подошёл и поговорил со мной,я бы остыла.А он извини и отвали тема закрыта,так извиняется.

Гена
#35
Галик

На меня, как-то раз тоже жена набросилась с упреками и истерикой, я просил ее по хорошему пойти на**й, а она только продолжала. Я выждал момент и как зарядил ей бутылкой из под портвейна промеж глаз. Зарядил неудачно, померла быстро, отсидел 4 года, сейчас ищу более покладистую жену, снова срок мотать не хочу.

Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Я снимаю шляпу перед тобой

Гость
#36

Конечно, лучше было бы сказать неадеквату, разбившему телефон, что если такое повторится, то вы уйдете. но и то как вы поступили лучше, чем молчать.

Авторша
#37
Paris

Вот видите, вы ждете в ответ только то, что хотите. Не извинился, всё, хана ему.! Это все мелочи и не стоит из-за них морально убивать друг друга. Муж ваш сейчас закроется в себе и фиг его вытянешь на откровенный разговор. Будет все все держа и копить, пока не заболеет или не уйдет. И вы вроде не виноваты, сорвались, бывает. Но я думаю, лучше вам извиниться перед мужем - это будет очень блогородно с вашей стороны. У женщины лучше получается создать гармонию в отношениях, мужчины в этом немного тупят)

Мое поведение следствие.Телефон разбит в ответ,оскорбление в ответ.Продукты в унитазе я готовила.Он возместил телефон...Я хочу ему тоже возместить.

Гена
#39
Гость

Конечно, лучше было бы сказать неадеквату, разбившему телефон, что если такое повторится, то вы уйдете. но и то как вы поступили лучше, чем молчать.

Да пусть катится, кому она будет нужна ***. А муж найдет поприличней жену

Гена
#41

Теперь тебе точно кирдык, не зря муж молчит. Скоро тебя нагонит. Стопудово любой нормальный мужик так сделает

Гость
#42
Авторша

Автор, у меня тоже так было и тоже после рождения ребёнка я в какой-то момент устроила истерику, гормоны ещё прыгали, разбила на глазах у мужа бокал, вином всё залило. Решила выпить бокал красного, чтоб хоть немного расслабиться, ребёнок на бутылочке. Так в итоге вместо расслабления - истерка с укорами. Но самое интересное, что муж после этого стал помогать, нежничает со мной и ребёнком. Вот, тоже не пойму, нужно было в истерику впасть, что бы он заметил, что мне тяжело?

Но вот я до рождения ребёнка была очень эмоциональная.После появления чада я решила что пора переходить на новый уровень.И стала спокойная...Может им этого не хватает🤷‍♀️
Отношения--это как сообщающиеся сосуды, если где-то убыло, то с другой стороны прибыло. Слишком много ласки и понимания рождает, к сожалению, наглость и уверенность в собственном превосходстве. Поэтому нужно их переодически опускать на землю, это касается мужей, детей, животных, родственников. Оборзеть может кто угодно.

Авторша
#43
Гена

Теперь тебе точно кирдык, не зря муж молчит. Скоро тебя нагонит. Стопудово любой нормальный мужик так сделает

Он оказывает больше помощи,чем до скандала.Он ночью обнимал меня,думал я сплю и не чувствую,но все молча.Телефон купил ,который давно хотела

Авторша
#44
Гость

Но вот я до рождения ребёнка была очень эмоциональная.После появления чада я решила что пора переходить на новый уровень.И стала спокойная...Может им этого не хватает🤷‍♀️

Отношения--это как сообщающиеся сосуды, если где-то убыло, то с другой стороны прибыло. Слишком много ласки и понимания рождает, к сожалению, наглость и уверенность в собственном превосходстве. Поэтому нужно их переодически опускать на землю, это касается мужей, детей, животных, родственников. Оборзеть может кто угодно. Вот я так же думаю

Гость
#46
Авторша

Мое поведение следствие.Телефон разбит в ответ,оскорбление в ответ.Продукты в унитазе я готовила.Он возместил телефон...Я хочу ему тоже возместить.

Своими действиями вы опустили себя как женщину. Своё недовольство и несогласие можно было выразить другими методами. Вам в голову не приходило, что по этой причине муж молчит? Может он и не прав изначально, но Вы не правы дважды, допустив от себя такую реакцию. Подумайте, только он должен извиняться?

Гена
#47
Авторша

Он оказывает больше помощи,чем до скандала.Он ночью обнимал меня,думал я сплю и не чувствую,но все молча.Телефон купил ,который давно хотела

Твой неполноценный моск не догоняет, что он просто больше в тебе не нуждается. Будет все делать сам и борщи варить и посуду мыть. А тебя попрет как ненужный балласт. Попомни мои слова. Вскоре ты откроешь тут новую тему "выгнал муж низачто" и пудешь пускать сопли.

Авторша
#48
Гость

Своими действиями вы опустили себя как женщину. Своё недовольство и несогласие можно было выразить другими методами. Вам в голову не приходило, что по этой причине муж молчит? Может он и не прав изначально, но Вы не правы дважды, допустив от себя такую реакцию. Подумайте, только он должен извиняться?

А он не опустил себя как мужчина такими действиями?

Авторша
#49
Гена

Твой неполноценный моск не догоняет, что он просто больше в тебе не нуждается. Будет все делать сам и борщи варить и посуду мыть. А тебя попрет как ненужный балласт. Попомни мои слова. Вскоре ты откроешь тут новую тему "выгнал муж низачто" и пудешь пускать сопли.

А твой Моск не понял сообщение которое я написала в ответ?Он делает для меня больше,но молчит просто

Гость
#50
Авторша

Мое поведение следствие.Телефон разбит в ответ,оскорбление в ответ.Продукты в унитазе я готовила.Он возместил телефон...Я хочу ему тоже возместить.

Автор, вы все правильно сделали. И результат говорит о том же)

Вложения женщины в семью часто не замечают и не ценят, будто это само собой появляется - еда, порядок. Муж привел себя как неблагодарная скотина - получай фашист гранату.

Не надо ему возмещать телефон и мириться первой не подходите. Сейчас время, пока вы не общантесь, работает на вас. По поводу телефона - он разбил ваш телефон первый. Вы просто в ответ на скотское поведение. Разница большая. Поэтому он вам возместил, и молодец, а вы не должны. Вы просто ответном на хамство и неблагодарность

В общем, автор - делайте выводы. На хороших, сдержанных, тихих жёнах возят воду. Любите себя, занимайтесь собой и на первое место ставьте всегда себя.

Мужчины - странные животные, от хорошего отношения наглеют и оскотиниваются. А если жена проявляет норов и ценит себя и свой труд - за это уважают