Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не нагулялся к 30

Семьи в современном мире хотят мужчины, у которых были все, кто только мог быть. Они уже нагулялись и теперь уже хочется другого.

То что происходит с теми, у кого по каким-то причинам были комплексы, установки, психотравмы и так далее и в итоге до 27-30 лет они не могли устроить личную жизнь, а после вдруг начали осознавать, что возраст уходит и начинают гулять, как мой знакомый. Устроят ли такие люди семьи? Какие они будут в семье?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бредятина? мне 34 у меня жена и 3 детей, жена первая и больше некого не было, и мне *** на баб остальных, я даже хз как можно кого то чпокать левого.

Гость
#2

Соглашусь. Сейчас мамы учат дочерей выскочить замуж за обеспеченного, пока сама молода и востребованна, а сыновей - нагулятся, встать на ноги, и только после 30, когда он нагуляется и будет КЕМ-ТО - подумать о семье. И правильно учат! Укда спешить? Я тоже родилась, когда моему отцу было 33.

Гость
#3

Если не нагулялся в 27-30 это полбеды, у меня знакомому уже за 30 и он все гуляет, серьезные отношения его не интересуют

Гость
#4

Пусть гуляет. Науй ему это епаное семейство.

Гость
#5

Ну и пусть дальше собирают зппп, ой простите, "гуляют". Вам то что?

Гость
#6

Проблема в том, что после 30 человек уже не столь гибок, у него есть привычки и образ жизни, которые он не готов менять. Пожалуйста, пусть хоть до 40 гуляют. Но для нормальной женщины мужчина, в 35 никогда не состоявший ни в браке, ни в серьезных отношениях, это кандидат весьма средний. Если конечно, он все это время не пахал как проклятый, выстраивая карьеру-тогда это хоть как-то объясняет такое положение дел.

Гость
#7

А вам какое дело до его осознанного выбора? Стройте свою жизнь как вам хочется.

Гость
#8

если не нагулялся- пусть гуляет дальше.Только семью заводить не надо. Это значит при жене будет гулять, какой осознанности вы от него ждете? ее не будет.Будут гульки и болячки у вас. Ничего хорошего

шутник
#9

бредятина.
как раз те кто не гулял особо, те и лезут в официальный брак.

шутник
#10
Гость

Проблема в том, что после 30 человек уже не столь гибок, у него есть привычки и образ жизни, которые он не готов менять. Пожалуйста, пусть хоть до 40 гуляют. Но для нормальной женщины мужчина, в 35 никогда не состоявший ни в браке, ни в серьезных отношениях, это кандидат весьма средний. Если конечно, он все это время не пахал как проклятый, выстраивая карьеру-тогда это хоть как-то объясняет такое положение дел.

еп...ну пусть нормальные тогда с разведенными в 35 женихаются. В чем проблема -то)))
А сколько было "серьезных" отношений и насколько они были "серьезные" -это вообще из области мифологии, вроде как мужская девственность. В смысле, о чем хочу, о том и пою

Гость
#11

гулять нужно вовремя. для этого юность дана. а в 30 нужно семью заводить

Гость
#12
Гость

гулять нужно вовремя. для этого юность дана. а в 30 нужно семью заводить

Это понятно, но речь идёт о тех, кто не использовал для этого свою юность

Гость
#13

Отношения это мир женщин а не мужчин а ,,серьезные,, отношения это вообще что то из разряда философии Я уверен не семья главное Семья это вообще просто социальное изобретение ,а важна свобода человека и его желания Кому то тепло в семье кого то греет развлекуха и свобода Никто не заслуживает усмешек или порицания не один психотип не второй

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы