Гость
Статьи
Накипело

Накипело

Поругалась с мужем. В общем копила долго на Новый телефон, не себе, мужу.У меня у самой айфон Х, у мужа был старый смартфон, я накопила на телефон и взяла в рассрочку, покупать сразу не захотела, потому что у нас маленький ребёнок, а сумма в 1000$ для меня очень большая. Но суть не в этом. Я работаю, приходу домой и потом оставшийся день с ребёнком. Ребёнку 1,5 года. Вышла на работу не от хорошей жизни. Денег мужа не хватало. И вот сегодня меня загрузили по работе, сказали до 17:00 слать годовой отчёт по предприятию. А муж зная, что я хочу купить ему телефон, сказал едь именно сегодня за ним. Я поехала,поскольку у меня сегодня был официальный выходной, но потом увидела, что на почту прислали, что срочно нужно сделать отчёт. Я быстро все оформила и полетела домой. А там ребёнок орет как резаный, срач, посуда не помыта, ни одной кастрюли чистой, ребёнку нужно варить еду. Я тупо бегала час, мыла, готовила, успокаивала ребёнка и РАБОТАЛА. Сдала отчёт в 16:59. Пришёл муж и я ему все высказала, просто все. А он мне сказал, что ладно он таки будет сидеть с ребёнком, чтоб я могла посидеть «в своём телефоне». Сказал и вообще мне телефон Новый не нужен я и со старым могу ходить. Вот честно, я прорыдала час, мне так обидно. Я ему сказала, я могу не работать или и работай с утра до вечера, если не можешь 3 часа в день с ребёнком посидеть, если мне надо заниматься всем. Он работает 2 часа в день, что это такое. И ещё с претензиями. Как можно было ребёнку ничего не сделать поесть за все время, не помыть посуду. У меня всегда все чисто. Отношение капец просто. И он меня сегодня поставил в такое положение и сам не согласен. Говорит я его пилю. Вот блин как бы вы отреагировали?
Извините за сумбур, просто накипело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что iPhone X, это ооочень важно. Всё остальное - фигнюшка.
Вам котиков продать?

Гость
#2

Где Вы таких дебилов находите для жизни ?

Хость
#3

Денег не очень, зато понты - святое. Купили себе по сяоми по 10.000 и нормально.
Муж однозначно - *** какой-то.
ЗЫ. Хоспидя, снова убеждаюсь, что я то ещё не плохой муж.

Гостья
#4

Денег нет, но с айфонами.
Это называется " без штанов, а в шляпе", смотрится потешно.

Гость
#5

Еще раз убеждаюсь,не будет женщина тянуть семейный корабль и ничего небудет.А те кто пишет,что у нее другой,да она "королева",что только ей стоит попросить-ерунда полная.Мечты одиноких баб,ибо мужиков подбирают сразу же,а женщины никому не нужны.Вот и терпят наши соотечественицы.Да и за границей мужчины тоже многие для себя живут.

Гость
#6

вы дура прост ос айфоном всегда прикалывали таки недалекиебоми с айфонами.мужу *** на телефон купили бы тыс. за 6 и все .телефон чтоб звонить только тупорылылая *** может купить телефон за 1000баксов *** он дужен.кароче 2 дибила это сила это про вас

ГостьЯ
#7

А с кем был ребёнок, когды вы прилетели домой, а он там уже орал среди срача. Потом пришёл муж. А где он был, почему не забрал сам, если работает 2 часа в день? Почему ни одной чистой кастрюли? За пару часов все кастрюли и посуду попачкали, пока вы за телефоном ездили?
А что за годовой отчёт в начале ноября? Айфон, рассрочка, денег нет,муж тунеядец. Че за чушь??

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем