Бабушка моя офигела, сказала, что раз не нравится, то до свидания. Все. Его Мама выдумала, что моя Бабушка кричала на неё😂 Моя бабуля очень мудрая, она лишний раз лучше промолчит, если видит, что человек неадекватный и говорить с ним смысла нет. Так она и сделала.
Мой муж остался со мной, съехали мы вместе. Но. Естественно он за меня никак не заступился, мне это не надо было, она его Мама. Все, что мне было надо это, чтобы он взял меня за руку и увёл из этого дурдома.
Итог. Мои волосы, которые были по талию, на данный момент еле-еле достают лопатки. Когда я постриглась, это просто была мужская стрижка:) У меня проблемы с ЖКТ, язва на нервной почве, гастрит, появились проблемы с кожей. Короче, я уже с мая не живу в этом аду, а в себя придти не могу, лечусь вроде бы, а все ни с места.
Я пыталась звонить свекрови и свекру, никто не взял трубку😂 Хотела просто уже наладить отношения. От меня отписалась сестра мужа в инстаграме.
Теперь я постоянно злюсь на мужа, не знаю, что с этим делать. Он очень хороший, но он меня жутко раздражает, я виню его во всех проблемах со своим здоровьем, ибо все из-за Нервов, которые были из-за его семьи.
Как перестать раздражаться на него? У меня уже все хорошо, отличная работа, жизнь без стресса, но мой внешний вид никак не может стать прежним, когда я пришла к ним жить, у меня были красивые длинные волосы (которые свекровь ***, сказав, что цвет плохой), была нормальная кожа, нормально работал кишечник и не было лишнего веса, я не могу его скинуть теперь.
С мужем жили дома у его родителей, они сами умоляли нас жить у них, пользовались нами как могли, каждые выходные муж возил их по делам, меня таскали по гостям к старикам (армяне, говорят вечно на своём языке, шутят и ждут от меня реакции, я ни черта не понимаю, так как русская, начинают смеяться над мной и тд)
Гости вечно приезжали без спроса, племянники мужа (невоспитанные и откормленные дети), я вся истаскалась, синяки под глазами и мешки огромные, вены везде торчали, проблемы с ЖКТ начались.
В один день на меня оказывали такое сильное давление, заставляли буквально ехать в гости к старикам-родственникам в мой выходной, а я всю неделю пахала на работе до вечера, задерживалась, ещё начальство больное, везде было давление:) Я отрезала свои волосы, сама, решив, что так я не поеду в гости, в итоге муж меня заставил поехать с обрубками на голове😂 Отрезала буквально до длины мальчика, вот тогда все и пошло не в ту степь. Я стала очень истеричной, плаксивой и тд.
Конец мая. 5 утра. Я встала гладить одежду мужу и себе на работу. Спустилась свекровь, дом 3х этажный, я была на первом, не шумела ничего, не знаю зачем она спустилась. Начала со мной разговаривать, я поддерживала диалог, все ок и тут ее понесло.